RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Крыша поехала: «Газель» налетела на опору моста в Ленинском районе и перекрыла дорогу

1 августа 2019, 09:21
1 августа 2019, 09:53
Опять виновник скрылся. Устанавливайте регистраторы.
Гость
1 августа 2019, 18:33
Виновник столб поцеловал. Погугли слово "дистанция"
Гость
1 августа 2019, 09:51
Все эти ДТП на данном мосту говорят о том, что давно уже пора расширить проезд под мостом, переделать пролеты, иначе это будет бесконечно...
1 августа 2019, 10:57
Там же переделали пару мостов несколько лет назад. Но что-то новые мосты ржаветь начали, как бы не рухнули.
Гость
1 августа 2019, 13:36
1 августа 2019, 10:57
Там же переделали пару мостов несколько лет назад. Но что-то новые мосты ржаветь начали, как бы не рухнули.
Вообще то металлические конструкции положено каждый год перекрашивать.
Гость
1 августа 2019, 17:12
все эти дтп говорят о том, что надо по сторонам смотреть когда едешь. а не жать на газ "на все деньги"
Гость
1 августа 2019, 09:33
Кто-нибудь, сможет прикинуть во сколько денег на ремонт автомобилей будет потрачено на ремонт машин из-за пары этих опор. Сколько человек пострадали и пострадают ещё?
Гость
1 августа 2019, 09:55
Пожалуй самое неудобное место в городе для тех кто за рулём.
напишите через сколько приехало ГИБДД! там ехать три минуты...
Гость
1 августа 2019, 10:49
Дело не мостах, проездах, опорах, водятлам хоть километровой ширины мегаровные дороги делай - все равно будут биться, подрезать, не включать поворотники, в общем, вести себя как распоследние подлецы. Дело в разрухе, которая в головах. А тут уже ничего не сделать.
Гость
1 августа 2019, 14:07
Разруха в головах - это на пару поколений. Мост переделать - год, если нормально взяться - месяц
Гость
1 августа 2019, 11:31
на мостах нужно повесить камеры и проблем думаю будет меньше.
Гость
1 августа 2019, 11:44
На мостах нужно повесить советчиков
Гость
1 августа 2019, 12:01
камеры не обезопасят движение..
Гость
1 августа 2019, 12:10
Гость
1 августа 2019, 11:44
На мостах нужно повесить советчиков
На мостах надо повесить газели
Гость
1 августа 2019, 20:02
Для меня всегда стресс проезжать под мостами, если на это есть необходимость. Отя и стаж 10 лет
Гость
1 августа 2019, 22:56
Аналогично. Неужели нельзя еще дорогу построить с ЧТЗ в Ленинский район.
Гость
2 августа 2019, 10:27
Гость
1 августа 2019, 22:56
Аналогично. Неужели нельзя еще дорогу построить с ЧТЗ в Ленинский район.
Через Енисейскую можно проехать.
Гость
1 августа 2019, 10:00
Наверное самое неудобное место в городе по проезду. Машины из четырех рядов должны въехать в узкое горлышко. По одному.
Гость
1 августа 2019, 10:57
Когда проезжаю это место под путепроводами, кажется, что это какой-то жуткий аттракцион... Все машины несутся, перестаиваются туда сюда. Колон за потоком не видно и они всегда для тебя оказываются сюрпризом. В голове возникает ассоциация "броуновское движение". Даже если нельзя перестроить мосты, почему бы не сделать как делают в Европе. Успокоить трафик, нарисовать разметку, сделать островки на подъезде и упорядочить потоки до этих бетонных столбов?
Гость
1 августа 2019, 11:44
А я проезжаю это место без всякого напряга. Может, тебе над собой поработать?
Гость
1 августа 2019, 13:09
Бесполезно! Водители, которые без мозгов и вечно спешащие всё равно будут нестись и нарушать ПДД
Гость
1 августа 2019, 20:03
Ну или светофор в месте слияния главных и второстепенных
Гость
1 августа 2019, 10:35
Для многих нынешних водителей дождик становится непреодолимым препятствием:))
Гость
1 августа 2019, 09:31
Как всегда виноват невидимый враг .... Ну не сам же ...
Гость
1 августа 2019, 10:20
Хмм.. сзади меня как раз ехала Газель, я был слева, она справа. Надо бы посмотреть видео с регистратора, она или нет
Гость
1 августа 2019, 09:54
Возмутительно!!! Эти водители газелей совсем обнаглели!!! Возят дешевых кур - и думают, что им все можно!!! Не выйдет!!! А этот с недоразвитым мозгом сейчас все свои связи подключит - и выйдет сухим из воды!!! А бедный мост так и будет стоять - и никто ему не поможет!!! Я больше не буду пользоваться услугами газелей!!! Давайте все не будем пользоваться газелями!!!
Гость
1 августа 2019, 14:59
Вроде не весна и не осень, а обострение не проходит. Это очень серьезный симптом. Вам батенька нужно срочно в больницу, а так как все скорые помощи - это " газели", то придется идти пешком.
1 августа 2019, 10:24
в 8 утра было свободно!
Гость
1 августа 2019, 10:09
Да данный участок дороги действует ограничение скорости в 50 км/час, кроме того, выполнена разметка разделяющая проезжую часть по полосам. Что еще то нужно? Срочно в туалет? Так не дано всякую дрянь в рот совать, тогда и спешить ни куда не надо будет.
Гость
1 августа 2019, 10:31
Так может не надо гнать с бешеной скоростью под мосты, где на легковых-то вдвоём параллельно проезжать и то страшно, тогда и подрезальщики не страшны будут. Ещё и дорога мокрая.