23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
1 авг 2019 в 13:49

Ну и женщины пошли...хоть бы улыбнулась

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:50

Красаучик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:51

Вот это мужчина, вот это молодец! На, любимая, тебе огромный букет, таскайся с ним сама и трясись дальше в своем трамвайчике, а я погнал!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 13:51

Никакой романтики вообще-то

Гость
1 авг 2019 в 13:51

Какой молодец!!!!!!! Видать сильно накосячил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:52

Поругались, наверное! И правда, романтик ^_^

Гость
1 авг 2019 в 13:52

Не особо романтично, не одобряю: мне видится по всем его действиям в происходящем, что здесь себя он любит гораздо больше, чем объект цветодарения: отдал по быстрому веник и оставил в трамвае, а сам на "крутом" авто круто задёргался для разворота...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 авг 2019 в 13:53

Ну а что ? Нормально ))

Гость
1 авг 2019 в 13:53

А ничего, что веставод под кирпич по Дзержинского вверх поднялся, там одностороннее движение!!!

ОТВЕТИТЬ
ООО
1 авг 2019 в 13:54

Девушка восприняла без эмоций ))) Что само за себя говорит о целесообразности такого поступка

Гость
1 авг 2019 в 13:54

Пусть этот колхозник свой романтизм проявляет не задерживая других людей и не нарушая общественный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
1 авг 2019 в 13:54

Корявые понты! Лучше бы на Мальдивы её скатал, чем этот дешёвый выпендрёж! НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:55

самое смешное в этой истории - унылые лица пассажиров
случись такое в другой стране, а может и в другом городе - раздались бы аплодисменты, шутки и нарисовались добрые улыбки.
но это не про наших суровых теть и дядь)
из этого можно сделать вывод....насколько глубоко измученные, уставшие и несчастные наши граждане(

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 13:56

Оштрафовать, потом казнить! Цветы отобрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:57

От этой муторной жизни люди даже разучились радоваться таким вещам, улыбаться и ценить романтичное и прекрасное.
Не умеем мы радоваться, разучили нас. И девушка из той же серии...
Счас тут найдется куча недовольных задержкой трамвая )) хотя, если какой то водятел просто так перекроет трамваю движение ( на каждом перекрестке такой найдется), то будут спокойно сидеть и ждать. А тут обязательно свое "фи" выскажут.
А парень молодец! счастья ему.

1 авг 2019 в 13:57

Как то странна реакция девушки, верней, полное отсутствие ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:59

Смешно! Подарил девушке цветы и сотавил её дальше в трамвае)))))))) А к себе в машину пригласить ума не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 13:59

в печень постучать надо ему чтоб не нарушал график движения трамваев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:00

Надо было рельсы разобрать, чтоб уж точно не проехала мимо.

Руусофоб
1 авг 2019 в 14:02

Нет у рузсичей (или хто он там?) даже самого элементарного уважения в другим. Всё своё "Я" никудышное выпятить пытаются.

Ревит
1 авг 2019 в 14:03

Сельские привычки остаются, несмотря на переезд в город. Да, Ромео?

1 авг 2019 в 14:03

Не умнО и не романтичнО.

Дэн
1 авг 2019 в 14:04

В рубрику "паркуюсь как баран"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:05

молодец!

ОТВЕТИТЬ
Социализация Человека
1 авг 2019 в 14:05

В мире животных. Когда один примат ставит свои интересы выше других людей. Никакого уважения к пассажирам общественного транспорта. Проедь в депо и подари свой куст, не мешая другим людям.

Пока у нас такое бабуинство будет поощряться, человечеству развитие не светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:06

Эх, сейчас мужчин, способных на романтические поступки практически не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:06

Забурчали... Вот все в трамвае исключительно деловые люди, что 2 минуты остановки - это проблема. Что между ними произошло, нам не известно. Как бы то ни было, парень проявил чувства (не/не только смайлики неодушевленные, как сейчас общаются) и не нам судить и осуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:11

любовь, любовью. а оштрафовать необходимо

Гость
1 авг 2019 в 14:14

Фу, мерзость какая

ОТВЕТИТЬ
Не туда
1 авг 2019 в 14:14

Уж думал кондуктору!

Гость
1 авг 2019 в 14:15

Даааааааа........грубый век, грубые нравы, романьтизьму нет...))) Нет слов. Любо"ф"ь видимо. И пусть весь мир подождёт!)))))

Гость
1 авг 2019 в 14:19

В Челябгэт проблем то больше нет видимо! Изучают они произошедшее.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
1 авг 2019 в 14:20

ну да , а то что он ехал по встречке тем самым представляя опасность для встречного движения это норм. у нас же только с номера ooo обсуждают в новостях

Гость
1 авг 2019 в 14:21

Пожурить

не о чем
1 авг 2019 в 14:23

Ни какой романтики , просто какой то деревенский понт ((((

666
1 авг 2019 в 14:23

это ему еще повезло, что девушка в поезде не ехала!

ОТВЕТИТЬ
Мде
1 авг 2019 в 14:25

Стрёмный поступок, а если бы трамвай въехал в машину этого "неумного человека", то застопорил бы всю ветку. Фейспалм.

Гость
1 авг 2019 в 14:25

Это ж как нагадить надо девушке, чтоб так поступать...

Гость
1 авг 2019 в 14:27

Это не американское кино, где в таких случаях все плачут, хлопают в ладошки и жмут руку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:35

фото с номером авто в гибдд для штрафа д.... был случай писали журналисты, когда в аэропорту один пацан предложение своей девушке сделал - так вот это и романтика и благородность, но чтоб это было возможно, парень письма руководству в аэрогавань писал, разрешение получил, а не парализовывал взлетную полосу. он действительный герой был, а этот - ... с веником и неразвитым эго в одном месте

Гость
1 авг 2019 в 14:38

Романтично и трогательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:40

Люди, вы чего? Одни недовольные комменты! Ну перекрыл мужчина на минуту, прям опоздали все! Сейчас не встретишь таких мужчин готовых хоть на что-то ради женщины. Дома-то сроду не подарят цветочка, а тут при всех решился. Молодец, мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:41

Вот такие все злые комментарии, ну захотел подарить и подарил, никому не помешал - сделал все быстро, ну получилось что не по правилам, так все ж удачно закончилось... А девушка не улыбается-так она просто в шоке, не каждый день трамваи останавливают из-за нее наверное))) Молодец парень!

фея
1 авг 2019 в 14:43

ой! а он у меня вчера вечером был!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
1 авг 2019 в 14:43

Какая походочка у парня!

Владимир
1 авг 2019 в 14:43

Ну и в чём тут романтика? Что такого сверхестественнного он сделал? Остановил беззащитный трамвай. Вот если бы остановил Т-90 при выполнении им боевой ( а хоть и учебной) задачи - тогда да, есть какой то элемент пусть дурацкого, но ухарьства. А так - всё равно что надавал подростку по ушам, с целью показать девушке какой храбрый и сильный. Да и букет то, довольно скромный для такого случая.

Гость
1 авг 2019 в 14:46

Для чего эта показуха? Счастье тишину любит! А такие артисты, которые на публику работают, как правило в жизни полная противоположность.

1 авг 2019 в 14:48

А зачем водитель трамвая дверь открыл? В следующий раз перекроют дорогу, зайдут в трамвай и набьют морду кому-нибудь из пассажиров. А водитель трамвая дверь откроет.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
1 авг 2019 в 14:51

смешной деревенский васек))) а таким важным пытается себя преподнести)) Глупый поступок от начала и до конца. Купи хотя-бы нормальные шины, а то визг такой стоит

1 авг 2019 в 14:53

Не одобряю, но простил бы будь пассажиром. Считаю дарителя надо вызвать в ГИБДД на профбеседу. Не штрафовать, не наказывать, но нервы помотать.

ОТВЕТИТЬ