перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Нагонят без нагоняя? Челябинские дорожники признались, что отстали от графика ремонта улиц

Гость
7 августа 2019, 21:48
Нижегородские кладут асфальт производимый местными. Качество асфальта просто отвратительное. Посмотрите хотя бы на площадь революции.. этот асфальт не чёрный - а серый. Видимо "экономят" на чём только можно. Проливку делают очень жидкую. Уж на что я не люблю юревича.. уж он как только на дорогах не воровал.. Но асфальт был хороший.. чёрный, жирный.. настоящий асфальт. А сколько продержится эта серая, сухая масса, которую эти армяне размазывают тонким 2-ух сантиметровым слоем.. Весной сойдёт вместе со снегом. Если конечно долежит до весны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2019, 10:05
Не время жаловаться.. Враг у ворот... Затяните пояса.. Кругом русофобы))))
Гость
8 августа 2019, 10:22
Согласен. Качество укладываемого полотна отвратительное.
Гость
8 августа 2019, 12:51
Гость
8 августа 2019, 10:05
Не время жаловаться.. Враг у ворот... Затяните пояса.. Кругом русофобы))))
Глупый ты,глупый Русофоб
Гость
7 августа 2019, 21:56
Безопасные и качественные дороги? Уже смешно. Если качественные, то зачем раз в год их переделывать. Если безопасные, то что так много может и разбивает людей авто. Люди очнитесь, все эти серьезные и многообещающие лица чинуш,в ваше ухо не масло,а солидол мажут, а мы каждый раз надеемся на то, что этот точно другой будет. Мы и толь мы виноваты в том,что позволяем кровопийцам пить кровь нашу. Мы есть материал для их обогащения и к сожелению до сих пор ведётся на короткие предвыборные лозунги и выбираем людей которых даже и не знаем. На нас с вами им на.ср.ть. они заработают, выведут и им дадут уехать и два примера подряд у вас перед глазами. Не они виноваты что разводят нас,а мы,что позволяем разводиться
Гость
7 августа 2019, 23:23
Зато долбаное кольцо на Блюхера месяц уже ковыряют, вот уже действительно дело первостепенной важности! Бред и вредительство.
Гость
8 августа 2019, 07:26
так если это провал, пора а отставку. обычно людей увольняют, если они не справляются со своими обязанностями. а у нас в Челябинске как то это не принято. не справился, ну да ладно, дальше штаны протирай. Алейников всех пересидел в своем кресле, скольких губернаторов и мэров повидал... А дороги как не ремонтировались, так и не ремонтируются.
Гость
7 августа 2019, 23:16
Какой-то непотопляемый этот Алейников, при всех усидел в своем кресле, а дороги -дрянь!
Гость
8 августа 2019, 11:09
Лизоблюдство великая весч, всем угодить и всех пересидеть..........
Гость
8 августа 2019, 12:10
Сейчас вам предположат, что при Навальном было бы хуже)))))
Гость
8 августа 2019, 11:13
Саботажничать вздумали. Сталин враз порядок бы навел. Все руководство лопаты взяли бы и похать побежали.
Гость
8 августа 2019, 12:14
Всё это ваше обдолбанное гусударство и есть прямое следствие чуткого руководства Великого Сталена. PS И почему только американцы не вздыхают "ах, как хорошо нам было при Рузвельте"? Ну тупыыыые))))))
Гость
8 августа 2019, 12:48
Гость
8 августа 2019, 12:14
Всё это ваше обдолбанное гусударство и есть прямое следствие чуткого руководства Великого Сталена. PS И почему только американцы не вздыхают "ах, как хорошо нам было при Рузвельте"? Ну тупыыыые))))))
Глупый ты,очень глупый. СССР это сила во всем.
Гость
7 августа 2019, 22:01
Спасибо господину дубровскому за развал города.
7 августа 2019, 22:05
Так много стало во власти сказочных персонажей.... дайте Аленникову калькулятор, пусть свою зарплату разделит на отремонтированные объекты.
Гость
7 августа 2019, 21:38
На фото без варежек, когда интенсивно работаешь лопатой, то без варежек хана рукам, видимо показуха)))
Гость
8 августа 2019, 19:40
У нас на стройке через 2 дня меняют) интенсивно работают))
Гость
7 августа 2019, 23:12
Алейников, прям не потопляемый....Мутко местного разлива
Гость
8 августа 2019, 11:07
И нашим и вашим,залог непотопляемости, ради должности,на "все"
Гость
7 августа 2019, 23:21
Господи, да уберите уже этого АЛЕЙНИКОВА, это же провал полнейший! Из года в год одно и тоже! Он что, тоже друг нового губернатора??? Что за неприкасаемость при полнейшей профнепригодности?
Гость
8 августа 2019, 11:11
Профнепригодность ничто,лизоблюдство все. На этом стоял,стоит и будет стоять чиновник.
Гость
8 августа 2019, 00:00
Вы бараны экономите себе в карман, почему проезд из Долгодеревенского зимой наглухо заварили выезд-въезд, сейчас в с. Султаево таже ситуация наглухо просто заварили разворот возле населенного пункта, чтобы проехать обратно в деревню надо почти ехать до Долгодеревенского, что вы такие тупые урки. Нанимают каких то неформалов не пойми откуда им на все пофиг, дак люди же здесь живут.
Гость
8 августа 2019, 00:19
Нарушена технология укладки асфальта! Асфальт должен укладываться в 2- слоя: 1-ый крупнозернистый слой (применяется в процессе обустройства нижних слоёв дорожного покрытия), 2-ой - мелкозернистый (применяется во время укладки дорожных покрытий проезжей части). А у нас гонят весь асфальт крупнозернистый. После зимы нужно будет по-новой асфальт класть.
Гость
8 августа 2019, 12:12
-- После зимы нужно будет по-новой асфальт класть. +1 А это "новые рабочие места и поступления в бюджет" (с), хо хо хо.
Гость
8 августа 2019, 02:23
На меридиане в сторону Члб от Синеглазово такой ремонт коллии есть, никогда таких не видел, не мудрено если несколько миллионов стоило
Гость
8 августа 2019, 11:26
Котова, слабо Алейникова под зад, прямиком из кресла? вот прям чтоб смачно, чтоб он на своей пятой точке почувствовал каждую кочку не отремонтированной улицы, не положенной заплатки? или в его отчете от 8 августа (август обещается при этом пасмурный) вас ничего не смущает?
Гость
8 августа 2019, 12:50
Согласен,дармоедов гнать надо.
Гость
7 августа 2019, 22:18
Какие щечки у чиновника) Кушает то наверно вкусно
Гость
7 августа 2019, 21:02
В нормальных организациях такие вопросы решаются сменой кадров.
Гость
7 августа 2019, 21:01
В этом году даже не стали восстанавливать стершуюся дорожную разметку. Чувствую себя так, как будто в селе живу.
Гость
7 августа 2019, 21:03
В Металлургическом р-не в мае сняли асфальт на ул Румянцева, до сих пор новый не положили.
Гость
7 августа 2019, 21:28
Клоунада перед выборами
Гость
7 августа 2019, 21:32
Эти, выигрывая тендер не поняли куда попали)
Гость
7 августа 2019, 21:33
конечно все успеют, и саммиты и Шосики и Бриксики и Фиксики проведут. и асфальт покладут...
Гость
7 августа 2019, 22:13
Конечно же, оставшиеся 70% работ можно выполнить в августе-сентябре. Если бы не подлые и совершенно непредсказуемые осенние дожди! Эти негодяи - дожди, как всегда польют не во время и умышленно прервут бойкую работу дорожников!
Гость
7 августа 2019, 23:11
По осени накидают асфальтобетонной смеси в лужи, ножкой притопчут. Так и уедут к себе в Нижний с исполненным контрактом.
Гость
8 августа 2019, 00:03
))). Признает он ,но все исправит. Конечно,зимой продолжат
Гость
8 августа 2019, 00:13
Какие санкции за срыв сроков? Ощущение, что косяк за косяком, но кроме словесного разноса, ни чего не следует...
Гость
8 августа 2019, 05:47
Деньги уже попилили осталось только на 35% вот и не успевают.
Гость
8 августа 2019, 06:10
Не надо было заключать контракт с армянскими шарашками.
Гость
8 августа 2019, 06:56
Отстали лет на 30.
Гость
8 августа 2019, 07:03
А кто бы сомневался в вашем отстовании, вы и сделаете как обычно,тяп ляп. Но деньги освоите "основательно", тоже как всегда.
Гость
8 августа 2019, 07:09
А нужно штрафы вводить за отстование от графика и именно с руководства, лично. И вот тогда будьте уверены, забегают. Рублем и именно руководство, научите или заставьте их работать.И везде должен быть контроль, отчет о проделанной работе, получил деньги, отчитайся,что ты сделал на них, за каждую копеечку. А не будет контроля, не будет и дорог и денег не будет, как всегда.
Гость
8 августа 2019, 07:35
кто то очень долго задержался, пора сказать ему "давай до свидания"....
Гость
8 августа 2019, 08:08
На улицах работает техника с белыми табличками и черной надписью "ЯКК". Стало быть нижегородские - "прокладка"?
Гость
8 августа 2019, 08:44
Котовой пора уже уволить Алейникова,он давно уже не справляется
Гость
8 августа 2019, 08:45
Разметку правильную на Салавата Юлаева нарисуйте,верните места для разворотов.Кучу неудобств наделали.
Гость
8 августа 2019, 09:34
Алейникова давно уже нужно уволить.
Гость
8 августа 2019, 11:20
Есть проблема,а у проблемы есть ФИО. Под моим руководством, этот ФИО шуршал бы как заведеный 24 часа в сутки, с ними только так. Ставится задача,временные рамки и вперед,не справился на вольные хлеба,только так,да и не просто успел сделать,а еще самое главное качество и что бы руководство головой отвечало за это качество.
Гость
8 августа 2019, 13:53
Что за кучи вдоль недоделанной дороги в районе Кременкуля? В воскресенье вечером там 3 машины улетело!
Гость
8 августа 2019, 14:12
А куда пропал, мужик который говорит правду и все знает? Анатолий вроде зовут.
Гость
8 августа 2019, 14:37
Не уложатся в срок, не беда. В следующем году продолжат. Работают же, зачем критиковать.
Гость
8 августа 2019, 20:21
Картина "как обычно" один городской голубок устроился вчера на работу, который не привык нагибаться и пару раз в жизни держал лопату и без перчаток потому что не сталкивался с кровавыми мазолями - РАБОТАЕТ -, а остальные абармоты махают руками. Крупнозерновой это новая фишка экономить гранит очень износоустойчив дешевый и вперемешку с гудроном дает асфальт более менее качества со свойством подвижности и самозаглаживания мизерных ямок, есть маленький минус-10% износа ваших шин изза жесткости такого асфальта.
7 августа 2019, 21:21
Ну что Вы, торопиться не надо, ждём дожди и снега- так намного легче на следующий год асфальт сгребать
Гость
7 августа 2019, 21:02
Зачем эти люди занимают такие должности если не справляются. Пусть уходят.
Гость
7 августа 2019, 21:45
Ну удивили. Я ещё в июне это знал, видя как мою Доватора срезали и месяц не асфальтировали.
Гость
7 августа 2019, 22:14
Такие как Алейников «лежат на должностях»!!! Только и умеют обвинять других, а не себя Пошёл бы личным примером асфальт катал
Гость
7 августа 2019, 23:29
Я так понял, что сиё пламенное выступление Алейникова следует рассматривать как официальную декларацию продолжения курса на дальнейшее разграбление Челябинска, правда, с некоторой попыткой возврата в юревический период, что так люб Котовой. Смысл периода: мы вас обуем на 500 млн, но скажем, что на этом сэкономили 42 млн и потому будьте счастливы. Помнится, как Текслер на заре своей попытки вхождения во власть громогласно заявлял, что Челябинск - это не дойная корова, мол, хватит так к городу относится и предупреждал, что "как было прежде, уже не будет". Будучи относительно молодым, Текслер не понимал, что если у дойной коровы упало вымя, отсохнув, то у неё ещё есть мясо на костях, да и из костей можно сварить отличный холодец. Сейчас, думается, он это понял. Возможно, я неверно понял обозначенный Алейниковым курс, но моё мнение поддерживает само качество среднего ремонта ул. С. Юлаева. Не знаю, знает ли Алейников, где эта улица находится, тем более не уверен, что Алейников видел "качество" выполненного ремонта. А если он "это" видел и заявил, что претензий нет, то его надо закрывать. Там после дождя вода стекает на Кашириных не по-вдоль обочины, а прямо по полосе, в уже образовавшейся колее, застаивается в ямках и ямах, но пока покрытых асфальтом. Алейников, Котова, Текслер и иже готовы по весне оплатить средний ремонт С. Юлаева из своих карманов или опять полезут в народный?
Гость
7 августа 2019, 22:20
Признание вины - это не способ устранения недостатков!
Гость
7 августа 2019, 22:38
19 улиц, на город с сотнями улиц? А не маловато?
Гость
8 августа 2019, 00:43
А почему университетскую набережную кусками отремонтировали, новый мост на плотине забыли сделать или асфальт своровали. Чиновникам нужно по всем маршрутам проехать после ремониа прежде чем акты подписывать
8 августа 2019, 06:03
Всём доброго утра! В очередной раз нас надули! Как все прекрасно начиналось и в друг, что то пошло не так!