перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Разработали новый вид асфальта?»: челябинцев возмутили дорожные работы под дождём

6 сентября 2019, 15:46
Гость
6 сентября 2019, 16:11
А что ещё ждать от армянской шарашки, им лишь бы деньги быстрее освоить.
Гость
6 сентября 2019, 17:21
У меня запись есть где они утром в дождь закатывают асфальт
Гость
6 сентября 2019, 16:58
Каток, видимо, вскрышу утрамбовывает, или от нечего делать там катается.
Гость
6 сентября 2019, 17:33
Челябинская область теперь отмывает деньги через Нижегородскую, а в дождь отмывается ещё лучше.
Гость
6 сентября 2019, 18:39
Все лето никто ничего не делал. Как осень и дожди - срочно начинают укладывать новый асфальт
Гость
6 сентября 2019, 22:02
У меня тоже есть запись, под дождем в 9 утра 5 сентября укладывали асфальт во дворах по улице 250-летия Челябинска
Гость
6 сентября 2019, 15:59
Это подрядчик, кого надо подрядчик! Так что цыцте, а то ишь! Это вам не ЮУМ, понимать надо!
Гость
6 сентября 2019, 16:58
Пока будете ждать окончания дождя осенью, пойдет снег
Гость
6 сентября 2019, 17:35
У дома захаренко 17 на дороге вдоль леса по ночам после дождя укладывают асфальт, есть видео.
Гость
6 сентября 2019, 20:12
Я этому пустозвону видео скину, как они не укатывают асфальт в лужу. Можно в суд подтянуть за такие отмазки.
Гость
6 сентября 2019, 15:50
Это норма.©
Гость
6 сентября 2019, 15:55
Што, опять?
Гость
7 сентября 2019, 09:27
Ми асфальта качесвена делать ! Ни фрите ! Ми прафесиналы !
Гость
6 сентября 2019, 20:52
этот армянский асфальт сладкий как пахлава и спелый абрикос
Гость
6 сентября 2019, 23:45
В 00:05 из окна видел как асфальт укатывают со стороны домов, как раз после дождя. Эх, надо было видео снять!
Гость
7 сентября 2019, 07:57
Смешать скорее к выборам закопать денежки в асфальт и отче таится, что они что то сделали для города я лично сама видела как они в дождь кидали асфальт в лужи это же полное вредительство и почему нужно кому то доверять эту работу когда в Челябинске своих безработных море. Удобно красть деньги когда это все кончится . Судить за это надо а не выбирать из надо
Гость
7 сентября 2019, 09:31
в 9:15, 5го сентября, ехал на работу и своими глазами видел как асфальт кладут в дождь!
Гость
7 сентября 2019, 12:19
Котова ничего не видит и не знает!? Где она порядки наводит? Под землёй?)
Гость
12 сентября 2019, 11:59
Никто в 23-00 не разъехался! И катали асфальт свежий точно! Пар шел от покрытия и время было за полночь!
Гость
6 сентября 2019, 18:37
В 23:50 выезжал на этот перекресток вчера и асфальт не клали! И живу на ак.Сахарова, когда пошел дождь (несколько дней назад было), рабочие действительно поставили технику на обочину.
Гость
6 сентября 2019, 21:49
Странно, на фото никто не укладывает асфальт, представитель подрядчика подтверждает что асфальт даже на обьект не привозили, интересно кому выгодно "мочить" приезжего подрядчика, который честно лодит качественный асфальт?