RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дорожники попросили прощения у челябинцев и назвали дату завершения ремонта

Гость
10 сентября 2019, 13:00
Кто нибудь может пояснить, почему делают те дороги состояние которых на 4+, а те которые на 2 бала на ремонтируют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2019, 12:49
А что с кольцом на Блюхера? Эту мега развязку решили лет на пять растянуть??? Зачем ее вообще делать стали, надо то было изменить работу светофора на Рылеева
Гость
10 сентября 2019, 13:03
Неправильно употреблять такое слово - "извиняемся"! Сами себя извиняют, значит. Ну да армянским ребятам простительно, даже если они Сидорук.
Гость
10 сентября 2019, 13:34
За три месяца выполнили 60% оставшиеся 40% выполнят за три недели?
Гость
10 сентября 2019, 12:58
Почему не делают разметку на отремонтировпгых дорогах?
Гость
10 сентября 2019, 13:09
А 40-летия Победы когда делать будут??? Ведь стояла она в планах на этот сезон! Разве ж управятся за месяц??? Не в Турции живем, здесь погода не ждет.
Гость
10 сентября 2019, 13:13
ул. Свободы - асфальт сняли и вся техника пропала, ни одного рабочего. Щас усиленно кинулись снимать асфальт по ул. Российской. По итогам, к снегу, не успеют сделать ни ту ни другую улицу
Гость
10 сентября 2019, 15:11
В районе Алого поля, если ехать с ЧМЗ в сторону АМЗ, долбанные ямы на дороге. Впереди все ехали виляли, пытались объехать их. И ближе к перекрёстку Свердловский-Ленина люк криво лежит, одна сторона выше торчит. Трындец!
Гость
10 сентября 2019, 15:31
Вот вам и разворот Текслера.
Гость
10 сентября 2019, 16:46
мамой клялись когда обещали?
Гость
10 сентября 2019, 13:23
Ул. Румянцева, две проезжих части, разделенные разделительной полосой. На одной проезжей части сняли асфальт и на одной полосе положили новый и то не до конца. А доделывать то, кто будет? Так и ездим, одна полоса выше, другая ниже.
Гость
10 сентября 2019, 13:14
ул. Вязовая, в планах не один год стоит на ремонт... дыра на дыре, никто ничего не делают... Интересно, а деньги то уже освоены?(
Гость
10 сентября 2019, 13:13
дорога танкистов пересечение с Вязовой, невозможно повернуть, полосы сделали, а перекресток забыли, дыры такие, что даже на камазе не проехать... Вы там горе- укладчики, весь ум уже свой уложили тоже что ли?
Гость
10 сентября 2019, 15:01
Сони-Кривой вся в дырах в центре города!
Гость
10 сентября 2019, 16:15
ЧЭмк будет просить прощения у челябинцев? По сравнению с ним дорожники-няши.
Гость
10 сентября 2019, 17:16
Почему в тракторозаводском районе ни одной улицы в этом году не отремонтировали? Марченко, Кулибина, Первой Пятилетки, Танкистов - требуют срочного ремонта! Что тут не живут что ли? Ау Текслер, Котова!
Гость
11 сентября 2019, 13:31
Отремонтируют пожалуйста ул. Линейную. Отчитались, что был ямочный ремонт. Теперь ямы и кочки и нужен кочечный ремонт.
Гость
10 сентября 2019, 13:58
А 40лет победы опять забыли
Гость
10 сентября 2019, 13:52
Со всей ул. Свободы сняли асфальт 3 недели назад, а дорожной техники ни разу было, ремонт даже не начинался. Вся дорого или в ямах, или в кочках из-за люков! Перекресток Ленина-Свободы все время стоит в обе стороны, потому что машины еле-еле преодолевают перепад асфальта.
Гость
10 сентября 2019, 14:31
Хотя бы подмели те улицы где асфальт сняли, вся морда и стекло уже в сколах.
Гость
10 сентября 2019, 20:39
Судя по тексту статьи, делаем заключение, что уже во всю пошли откаты!!! Веселенько!)
Гость
10 сентября 2019, 20:41
Текслера выбрали, можно дальше веселиться до следующих выборов...
Гость
10 сентября 2019, 20:56
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги.
Гость
10 сентября 2019, 22:27
После замены асфальта ямы где раньше были там же и остаются, вода после дождя не уходит в итоге новый асфальт коиорый положили весной уже начинает разрушаться.
Гость
10 сентября 2019, 22:25
Дороги неремонтируют а просто меняют вполне нормальный асфальт на новый.
Гость
10 сентября 2019, 22:30
Асфальт меняют обочины без бардюров в итоги вся грязь, камни разбивают новый всфальт.
Гость
10 сентября 2019, 22:44
Поменять асфальт несложно, только вот в этом году можно было его не менять там где заменили он был вполне проезжим. Нужно было ремонтом дорог заняться, там где вода не уходит с дороги после дождя, где нет бордюров сделать нормальные линёвки и места с ямоми ремонтировать. В итоги получается по быстрому за 4 месяца сделали самую лёгкую работу для статистики, потратили много денег а значит кто то очень много юыстро и легко заработал.
Гость
11 сентября 2019, 13:49
С ситуацией на Свободы вообще беда. Парализовали такой плотный поток, на Цвилинга до Евтеева стоишь дольше, чем с Сельмаша едешь до вокзала, хоть бы предупреждали как-то, вообще караул!!!!!!
Гость
15 сентября 2019, 07:15
Северный лучь закатали, как стиральная доска