RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ждём пробок: дорогу в загородные микрорайоны под Челябинском будут ремонтировать три дня

12 сентября 2019, 16:32
Гость
12 сентября 2019, 18:57
Дорогу расширили за счёт обочин. Тротуар - слово не известное в Сосновском районе как и фонари. Самый коррумпированный район Челябинской области, по махинациям с лесом и землёй. Вначале Котов (брат Котовой) выделял незаконно под застройку земли, потом нынешний глава под строительство Томинского ГОК. В тихом омуте как говорят.
Гость
12 сентября 2019, 17:40
На данной дороге срезали асфальт в тех местах, где дорога была хорошая, а самый убитый участок вдоль сада оставили и налепили на нем какие-то кучи, сделав данный отрезок еще хуже и опаснее. Вопрос: заасфальтируют ли этот убогий участок вместе с остальной дорогой, на которой сняли верхний слой или оставят в текущем состоянии? Если нет-с кого потом будет спрос за такие "безопасные и качественные", с позволенья сказать, дороги?
Гость
12 сентября 2019, 17:21
Такое чувство, что дни работы специально подбирают так, чтоб создать побольше проблем людям. С понедельника по среду то ведь нельзя асфальт менять, надо в выходные, когда все пытаются словить последние теплые деньги и выехать в сады, дачи, на природу. И вопрос на засыпку - что там ремонтировать? дорога в этом месте хорошая. Цирк да и только.
Гость
12 сентября 2019, 19:02
Знаки и информационные щиты о предстоящих дорожных работах надо устанавливать за ранее, у чиновников активность перекрывать дороги увеличилась после выборов при этом не оповестив жителей города, контракт отыграла компания из Нижнего Новгорода а работы производят Челябинские подрядчики, деньги уйдут не в Челябинский бюджет.
Гость
13 сентября 2019, 06:15
Я хотел ведь жить в лесах и до работы полчаса а в итоге ГОК и срань на машине три часа
Гость
12 сентября 2019, 17:20
Перекопайте там все наглухо, и до нового года, ну пожалуйста!
Гость
12 сентября 2019, 20:12
Я тоже поддерживаю: перекопайте дорогу до Нового года хотя-бы.
Гость
12 сентября 2019, 20:45
И объездной дороги нет.Хотели ведь начать строить за Петушками. Одна дорога на весь комплекс новый за Западным. Случись что-никто не вберется.Чем думают?
Гость
13 сентября 2019, 09:27
Я, как житель поселка Западный, вообще много вопросов имею к этому ремонту. Делают не всю дорогу, а только большею ее часть, звучит хорошо.. НО это большая часть была с отличным асфальтом и без каких либо нареканию, вот оставшейся кусок, несколько сот метров, разбитый и весь в ямах делать не собираются!!! Зачем такой ремонт? Это отмывание денег очередное? также вопрос зачем было срезать верхнее покрытие и давать убиваться основному слою в течении полутора месяцев? ну и фонари.. Они Есть!! Но вот светит наверно каждый пятый только... Опять показыха(
Гость