27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сосед
16 сен 2019 в 10:45

А если не разгрузится кольцо после введения новшеств, то все вернут обратно или деньги "отмыли"- это и была цель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 10:49

Уважаемая, Наталья Котова, когда вы на ул. Румянцева заедите, посмотрите какой бардак там творится. Или ЧМЗ не в приоритете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 10:53

С армянами вообще нельзя иметь никаких дел, они стараются соврать и обмануть на каждом шагу, лишь бы срубить побольше денег. Нельзя им отдавать вообще никакие контракты, пускай у себя на родине армянский асфальт кладут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 11:04

Радует что в этом году активно идет ремонт дорог, но когда снимают асфальт с дорог с хорошим покрытием, возникает один вопрос ЗАЧЕМ?????? Зачем тратить деньги на ремонт и так хорошей дороги, делайте ее там где это действительно нужно. На проспектам каждый год делают ремонт, а на прилегающих дорогах нет. Краснопольский проспект например не делают, хотя надо. Весь асфальт провалился, едешь как по волнам. Очень сложно выезжать из дворов и поворачивать налево, так как большой поток машин это сделать не позволяет, поэтому там очень часто случаются аварии. На таких дорогах я считаю нужно поставить мигающий светофор, и сделать лежачие полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 11:05

На развязке Дарвина - Блюхера вообще никаких работ не ведется, так, для вида копаются полтора землекопа раз в неделю. За 3 с лишним месяца уж можно было перенести все сети, но проще же все разрыть и бросить. А люди стойте в пробках, скачите по канавам по колено в грязи. Все для народа, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 11:20

ага, а теперь давайте одновременно Чичерина и 40 лет Победы ремонтировать, чтоб с сз невозможно было утром выехать, а вечером вернуться.

Гость
16 сен 2019 в 11:25

А почему у нас в стране без «разноса», криков, матюков ничего не делается?
Может быть в этом причина всех проблем?

Гость
16 сен 2019 в 11:27

АЛЕЙНИКОВА В ОТСТАВКУ!

ОТВЕТИТЬ

Чего там с мостом то на металлобазе интересно? мосты строить это не асфальтик класть...

Гость
16 сен 2019 в 11:41

Уважаемая Наталья Петровна Котова, ЧМЗ видимо не такой район на который нужно обращать внимания.Посмотрите когда-нибудь двор по ул.Байкальская 31,29а,29.Детская площадка строилась еще в советское время,где две качели и те перекосились нет парковочных мест,у подъездов все заросло травой,а дорога там ни когда не ремонтировалась.

Гость
16 сен 2019 в 12:05

Может уже дотумкает Алейнику пендель большой выписать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 12:17

Мост у Металлбазы обещали в ноябре запустить....

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 сен 2019 в 13:12

Сегодня идёт дождь, "самое время" укладывать асфальт.

''Яы'4в#@
16 сен 2019 в 13:21

Ч3ы

Гость
16 сен 2019 в 13:46

На поверку оказалось "Хоть как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь" слова, крики, нагоняи, а воз и ныне там! Думать надо, думать, а не клавиатурой махать, она всё стерпит, а дорога без землекопа сама по себе не появится, как и всё иное, жизненно необходимое.

Аноним
16 сен 2019 в 13:54

Дайте чинушам лопаты в руки, пусть лично этот бардак заканчивают. Идиотизм хорошо лечится трудотерапией.

гость
16 сен 2019 в 14:10

Китайцев пригласите на ремонт дорог и будете не успевать принимать готовые в эксплуатацию.Ну или финнов-шведов.

Сергей
16 сен 2019 в 16:00

Сегодня наблюдал своими глазами, как дорожники делали Чичерина в 7 утра под дождём, оставив для проезда одну полосу в сторону Победы. Почему нельзя было делать это ночью или хотя бы ложить асфальт в сторону Паркового, чтобы не создавать таких пробок?

Челябинец
16 сен 2019 в 17:10

Ещё загляните на ул. Кулибина, по одной дороге двигаются жители двух микрорайонов северо-восток и чурилово, бордюры раздвинули для разширения дороги уже лет 10 назад, а асфальт забыли положить

Её ещё кто-то слушает и всерьёз воспринимает, вернее даже так - кроме как устраивать разносы она что-то другое умеет ?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2019 в 08:53

Дорожники-лапочки стараются.Устройте разнос Аристову.
Не получается?