18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
???
28 сен 2019 в 08:19

Походу много каких управлений в ЧЛБ перетряхивать нужно. Вспомнить хотя б сколько судов, разборок и праздников рамазан прошли участники этих конкурсов.

Мадам
28 сен 2019 в 11:31

Перевозчик выиграл,а автобусов у них нет....ни странно ли?!

Гость
28 сен 2019 в 09:01

Точно новые автобусы? Или опять пазиковые недоразумения?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2019 в 15:21

С понедельника пойдут машины с интервалом 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 07:26

Кто адекватный- вспомните,как радовались,когда появились в городе первые маршрутки.Можно было с комфортом и быстро доехать до своей остановки,но в последствии маршрутки стали просто ,тупо ездить по маршруту,и все пропало.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
28 сен 2019 в 00:02

убрали маршрутки и начались вопли - ездить не на чем. я бы вообще ликвидировал этот маршрут - чтобы идиоты помнили что маршрутки нужны и важны. а на работу пусть ездять на 5-ти пересадках или ходят пешком по 100 километров. может через башмаки в бошку что-то и дойдет))))

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
28 сен 2019 в 09:31

"Антимонопольная служба не нашла нарушений при проведении конкурса" - а маршрутки будут ездить?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2019 в 07:42

КУДА дели маршрут №8 ? :((((
ездили ПАЗики но и старенькие но более-менее.
Теперь же ходит вместо них 15й автобус типа икарусов, во-первых редко, во-вторых сидячих мест меньше чем в пазике - вы кому такое г...но купили!? Скот возить?
по часу на ногах пожилые люди и мамочки едут. Набит всегда битком.
Как знает фамилия этого негодяя, что купит такое старье на бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский )
28 сен 2019 в 00:41

Это Члб детка, тут все колхозно и все колхозят...

С. Пригонов
28 сен 2019 в 12:36

Вреатле нам в Синеглазово пустят низкопольные Леазы с Ваем и Фаем. Болименее Пазики тока и Фарды, с киргизами.

Челябинец74.ru
28 сен 2019 в 12:51

В любом бизнесе, куда суют свой нос власти, начинается бардак.

Жорж
29 сен 2019 в 14:14

Даже писать ничего не хочу...Пламенный привет местным властям...

Гость
2 окт 2019 в 08:26

Сегодня на линии 2 автобуса, а ООО "Консул" пустили маршрутки за 25 р и без льгот

Alexandr
27 сен 2019 в 23:26

А где новости про курильщиков, уродам теперича и на балконе за 3000-5000 рублей можно будет курить, как то жил на ул. Косарева привыкли гавнюки дыметь не думая что у людей форточки в жару открыты и вы свою дымную блевоту выдыхаете в окно другим, ладно я уравновешенный и жилье было съёмное очень сильно фортило обкуркам.

ОТВЕТИТЬ