Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А вы Путина попросите»: чиновник отчитал челябинца за жалобы на нарушения маршруток»

Вернуться к публикации
Все комментарии447
вфыавы
1 окт 2019 в 08:46

ГИБДД пару недель погоняли маршрутки и успокоились , можно дальше спать .
А со Свердловского на Воровского направо как ездили они на красный со среднего ряда , так и ездят пачками !!! Плевать им на ГИБДД.

Гость
1 окт 2019 в 09:19

В отношении Артёма Сысоева однозначно должна быть проведена служебная проверка в связи с нарушением этики поведения государственного гражданского служащего и нарушением закона о государственной гражданской службе - чиновник не вправе давать публичную оценку действий заявителей и вообще делать подобные заявления. Переадресоаывать обращения Президенту - нарушение всех регламентов :не можешь решить проблему сам - направляй в вышестоящую структуру. Одним словом, считаю необходимым лишить указанного руководителя премии и уменьшить размер материального стимулирования.

Гость
1 окт 2019 в 09:09

Наши чиновники самые ОХАМЕВШИЕ В ОКРУГЕ.....ПЛЕВАЛИ ОНИ НА НАРОД...ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЮТ...

Гость
1 окт 2019 в 09:22

Если 15 автомобилей проедут на красный свет , то получается штрафовать то всех 15 не нужно. Одно же нарушение одного пункта ? Это раз. Если губернатор не имеет отношения к общ транспорту , то шёл бы он тогда обниматься дальше к Аристову. Это два
Если мы имеем право раз в месяц делать обращения , то шли бы они все прихлебатели и поглощатели налогов лесом Это все

Нужно на крышах маршруток писать индивидуальные номера. Как в Америке.

Сократ
1 окт 2019 в 09:31

Ну а вообще, чувак просто признался в собственной ненужности. Все вопросы решает Путин. А он... только зарплату получает.

Гвардия
1 окт 2019 в 09:20

Молодец парень ! Так их !!! А копии жалоб надо обязательно в администрацию президента пусть посмотрит какой бардак кругом , с маршрутчиками справятся в Челябинской области не могут ( скорее кормятся вот и не хотят а не не могут ) PS - посмотрите что творится на Ленина у университета остановка (пицца Миа) Ужас !!! Людей высаживают прямо на перекрёстке или на второй и третьей полосе движения . Когда бардак закончится ?!?!?

solomon rozenblat
1 окт 2019 в 08:58

молодец человек....нарушения по возможности наказать....Но больше всего мне понравилось высказывания " ПУТИНУ ПИШИТЕ"...Если честно я слышал такое много много раз....В нынешней ситуации - пишите Путину это как послали Вас на 3 буквы....Самое страшное они(чиновники) все так думают - просто не все озвучивают... А потом власть удивляется почему народ власть ненавидит..За сим прощаюсь..

Челябинец
1 окт 2019 в 09:22

Отвратительный маршруточный транспорт, на безопасность всем наср..ть.

777
1 окт 2019 в 09:28

— Это не разные нарушения, это нарушения одного пункта ПДД на одном конкретном месте, просто в разное время, — добавил он. — Это всё равно что сообщать, что у меня нет в кране воды каждые пять минут.

Аннулируйте все мои штрафы,совершенные на одних и тех же перекрестках, совершенные по одной статье КОАП)))) они все совершены на одном месте,но в разное время, иначе приду к вам и буду говорить что у меня нет воды в кране каждые 5 минут

Гость
1 окт 2019 в 08:41

В каждом кабинете государственных служащих, которые в силу служебной необходимости вынуждены общаться с плебсом, должен висеть плакат "Все вопросы - к Путину". Особенно по вопросам, требующим дополнительных ассигнований.

1 окт 2019 в 08:47

...т.е. если человек пытается заставить работать других, то он не адекват?
Возможно, какая то истина в этом присутствует. Тогда, вообще надеяться не на что..

Гость
1 окт 2019 в 09:09

По 2 месяца на заявления не отвечают. И всем на все нас.... Никто ни за что не отвечает.

Гость
1 окт 2019 в 09:32

Выборы прошли- отстаньте...

Гость
1 окт 2019 в 09:28

Немало похоже владельцы маршруток откатывают администрации и гибдддешникам за ничего не вижу

Дмитрий
1 окт 2019 в 09:45

Господин Текслер и госпожа Котова! Это Ваши сотрудники и это Ваши действия их руками. Позорище. Подтверждаю... это не только один случай, и я таких речей наслушался.. Дистанция между Вами и нами увеличивается...

Гость
1 окт 2019 в 09:48

Молодец парень, а чиновника - гнать с работы!

Гость
1 окт 2019 в 10:27

Обобщим. Чем больше я читаю таких статей и комментариев, тем скорее мне хочется отсюда уехать и не из города, а из страны. Самому мне уезжать уже поздно, но я приложу все усилия, что бы мои дети не жили в этой "замечательной" стране.

Гость
1 окт 2019 в 08:53

Вспомнился фильм "Дурак"...

Гость
1 окт 2019 в 08:37

Один очень высокопоставленный челябинский руководитель сказал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА о том, что у него в приемной должна дежурить психбригада, т.к. 90% жалобщиков неадекватны . А теперь неадекватные жалобщики дорвались да компьютеров...

112
1 окт 2019 в 09:19

Бесполезео обпащаться с жалобами в опганы власти нашего региона. Результвт один для всех - "Всё хорошо, никто не нарушает, привлечь невозможно". И так по любому обращению.

Гость
1 окт 2019 в 09:38

Вообще, это проблемы чиновников направить обращение в нужное ведомство. И даже если материал в обращении для суда не пригоден, то опять же это проблемы чиновников. Есть сигнал - проверяйте, устраняйте нарушение, меняйте расположение камер. В общем ваши проблемы, как сделать, чтобы устранить нарушение. А уж кто там куда чего направил в какие сроки с какими ошибками: да это нас ... волновать не должно.

Гость
1 окт 2019 в 09:16

В ТЕОРИИ (должны вычисляться маршрутки по номеру и времени прохождения перед оком ясным камеры)...
"Суха теория, мой друг- а древо жизни пышно зеленеет" (с).
Не существует никакого четкого графика на самом деле. Только бумажка у водилы на торпеде маршрутки со временем прохождения ключевых точек. И в реале они едут не по графику, а чтоб собрать денег побольше. Где-то друг друга опережают, где-то стоят на остановке подолгу (в "хлебных местах"), собирая побольше пассажиров. Это "великое стояние", кстати, у них называется- "рыбачить", "раскинуть удочки и ждать"- не раз слышал от водителей славянской наружности. И какой там в реальности маршрутчик был за рулем в это конкретное время- определить невозможно

Лолка
1 окт 2019 в 09:28

ВСЕ ПРОСТО. ЧИНОВНИКИ НАШИ РАБОТАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ.

Гость
1 окт 2019 в 10:21

Если через пол года, максимум к лету 2020 года ситуация с транспортом в Челябинске не измениться коренным образом, то она не измениться с текущей городской властью никогда. Будет как в басне: "Вы господа как не садитесь, все в музыканты не годитесь..." Алейников, Репринцев и др. господа руководители уже не одного мера потянули на дно. Видимо Котова ждет когда настанет ее очередь и не спешит от них избавиться...

Гость
1 окт 2019 в 09:37

Ходит тут, пишут, сидеть и бездельничать мешают. Вообще за подобное товарища из администрации следовало бы тут же уволить, а лучше - прилюдно выпороть.

росеянин
1 окт 2019 в 09:08

степлер чиновники депут-ты прокуроры и менты на общественном транспорте не добираются на работу поэтому они нас крестьян не поймут. бесполезно. весь обществ.транспорт крышуют деп-ы .замкнутый круг

ЧЕЛовек
1 окт 2019 в 10:11

Столько возмущённых, а митинг никто организовать не может.)

1 окт 2019 в 10:12

надо всем отправлять фотографии с нарушение маршруток! отсылаем все! по другому видно не как!

ййй
1 окт 2019 в 08:55

Могли бы направить парня в нужное русло, из статьи так и не понятно, куда жаловаться можно на маршрутчиков? Где правда?

ujcn
1 окт 2019 в 09:10

Ну что, выборы прошли. Приходите через 5 лет.

ujcn
1 окт 2019 в 09:11

нарушение ПДД это же не митинг Навального

Гость
1 окт 2019 в 10:28

ГИБДД могут только поставленный план выполнять, особенно утром или вечером в час пик остановить маршрутку с пробитым дном, набитую битком))), отвести водителя на минут 30-40 в сторонку, что то там решить, а реальные нарушения игнорируются.

Гость
1 окт 2019 в 15:31

Чиновников, не способных видеть проблему и не желающих работать- в отставку!

Хохмачь
1 окт 2019 в 09:05

Да вы хоть митинги проводите, бардака меньше не будет, потому что все и про всё знают и глаза закрывают, денюшки им в корман идут вот и хорошо. ...
Да нет еще хозяйна в Челябинске который бы болел душой за город.

Гость
1 окт 2019 в 14:36

Сам Текслер призывал жителей звонить ему и отправлять сообщения. Всё лето. И сейчас продолжает призывать. А теперь в этом взалкании обвиняют звонящих и отправляющих сообщения и отсылают их к Путину. Это как понимать?
Кто там у него заведует аппаратом? Выгнать его без объяснения причин, да и все дела, за столь очевидный саботаж. Пусть в пятёрочку охранником идёт за 10 косарей в месяц работать.

Гость
1 окт 2019 в 10:49

Проблемы комом... Недолго осталось править дзюдоисту.

Гость
1 окт 2019 в 13:24

Челябинские чиновники в Челябинске не живут и на маршрутках не ездят, поэтому им и проблема нарушений маршрутных такси чужда, то есть им как бы давно побоку...

Гость
1 окт 2019 в 09:27

Молодец! Проблема актуальная, я сам как-то стоял на этой остановке, так маршрутчики даже не подъезжали на саму остановку а вставали все именно там как на снимках. Честно говоря сложилось такое мнение, что сами пассажиры создают такое негласное правило останавливаться там, не понимая что стоять там очень опасно. Надо принять меры, действительно возможно обязать номера на крыше дублировать, как предложили выше!

Городской житель
1 окт 2019 в 09:46

Сразу было понятно, весь этот текслеровский пиар только до выборов, а дальше у них своя пьянка, у нас своя

Гость
1 окт 2019 в 12:01

Разогнать всех наглых, зажравшихся чинуш, которые вообще ни чем ни хотят заниматься

Светлана
1 окт 2019 в 12:30

Я солидарна Александром, маршрутки заполонили город, полный беспредел, хотят останавливаются, хотят мимо проезжают, нарушают правила. Чиновники без действуют, а где же общественный транспорт, вот думаешь , что маршрутки выгодны для чиновников.........

Гость
1 окт 2019 в 12:46

И ГИБДД и администрация тупого включать давно научились. ЕСЛИ НЕ ВИДНО НОМЕРА С ТАКОГО РАКУРСА ОБЯЖИТЕ МАРШРУТЧИКОВ ГОСНОМЕР НА КРЫШЕ ПРОДУБЛИРОВАТЬ!!!!!!!

Гость
1 окт 2019 в 09:16

Мигель де Сервантес Сааведра - Дон Кихот
В современном исполнении

Урусофоб
1 окт 2019 в 13:23

Я наконец понял, что из себя представляет сайт 74.ру. Тут половина комментаторов - обычные граждане. А остальная половина, судя по всему - из управления по работе с сообщениями граждан правительства Челябинской области)))) И ДА НАЧНЕТСЯ МЕЖДУ НИМИ ВЕЛИКАЯ БИТВА!

Гость
1 окт 2019 в 10:28

Хотите острых ощущений - садитесь в маршрутку! И где многочисленные сотрудники ГАИ отсиживаются, которых не счесть, когда какая-нибудь "шишка" заезжает?

Гость
1 окт 2019 в 10:56

В ролике прям видна полезность дпс-глаза выручили и смыться быстрей.

шшш
1 окт 2019 в 08:44

Нужен малебен против маршруток.

гость
1 окт 2019 в 08:52

Поддерживаю слова чиновника! кто посеял бардак коррупцию и беспредел, к тому и нужно обращаться!

Горожанин
1 окт 2019 в 09:02

Выбрали гокслера вот и радуйтесь дальше бордаком в городе.