21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

888
4 окт 2019 в 12:44

Куда делся 79 маршрут ? Как добираться до северка на чем ? Всё убрали и 71 автобус и 79 маршрутку , Что твориться ? как дети с ЧМЗ должны попасть в ЧЕЛГУ ? Губернатор видит ? или как ??

ОТВЕТИТЬ

Маршруты пускаем, а дороги расширять кто будет? Поток с Чурилово такой затык у 19 школы и на Кулибина делает, что мало не кажется. Только вот еще одних маршруток через 10 минут там не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:46

Начало прорыва ?
Осталось заставить жителей ЧМЗ ездить в Чурилово ...

Тракторосад три
4 окт 2019 в 12:50

неужели? "тракт" им СВ Давыдова таки доделали, или интервал по Логинова и далее по разгильдяйству и бездорожью будут выдерживать))

Гость
4 окт 2019 в 12:56

Это хорошая новость для жителей. Ещё бы не только маршрутку, но и автобус запустили. Утром в сторону ЧМЗ едет много людей на работу с северо-востока, теперь и с Чурилово

Гость
4 окт 2019 в 12:57

огородить забором чурилово да и все)))

ОТВЕТИТЬ
житель Ч
4 окт 2019 в 12:58

Пока будут деньги за проезд собирать водители- не ждите порядка на дорогах и развития общественного транспорта ??
каждый работает на себя и дядю выше

Гость
4 окт 2019 в 13:07

Так вроде уже запускали этот маршрут... на два дня. А сейчас на сколько?

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 окт 2019 в 13:09

Кулибина когда расширите. Постоянные пробки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 13:10

На ЧМЗ и Чурилово праздник! Гуляй, рванина!

Гость
4 окт 2019 в 13:28

Почему по Цвиллинга движение только трамваев? Почему нет маршруток или автобусов? Трамваи если не ходят то вообще не на чем добраться

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 окт 2019 в 13:37

"Накануне стало известно, что на автобусный маршрут № 66, связывающий Ленинский и Советский районы Челябинска, вышел новый перевозчик. " - И ГДЕ ОН ВЫШЕЛ ТО, КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 14:15

Городские власти обьявили войну маршрутным такси и ввели еще один новый маршрут.

Гость
4 окт 2019 в 14:20

Процесс затянулся - долго по откату торговались?
Настоящие, бла-блавтобусы, 500 штук плюс 100 от Дубровского, собранные в Магнитогорске, ГДЕ?

ЕЕЕе
4 окт 2019 в 14:20

Как добираться с Бр.Кашириных на ЧМЗ? Постоянно какие "терки" с 79 маршруткой. Если у них(79 маршрутка) проблемы с разрешениями- дайте людям альтернативу!!! ДАйте возможность людям приехать на работу и платить налоги

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
4 окт 2019 в 14:28

а где метро из 1 курортного? а то веселый дядя с синим носом обещал-а сам потанцевал в парке и пропал......

ОТВЕТИТЬ
При коммунизме лучше было
4 окт 2019 в 14:35

Раньше в тех краях ходил городской (но считался производственным) 97 автобус Мамина-ЧМК через промзону и свалку.
Новое - хорошо забытое старое. При коммунизме лучше было.

Гость
4 окт 2019 в 14:58

пусть едет через хлебозаводскую и сталеваров.
до черкасской мы и так доедем!

Гость
4 окт 2019 в 14:59

Котова, когда Кулибина расширять будете? А?

Челябинец
4 окт 2019 в 23:52

Круто - маршрутки через 10 минут. А автобус 4-ка ходит через 40-50 минут. После 21.00 час. из центра на Хохрякова вообще не уехать.

Елена
5 окт 2019 в 16:52

Дочь в этом году поступила в ЧПК 1 по Молодогвардейцев. 79 маршрут был идеален чтобы добираться, а теперь придётся с пересадкой. Ребёнку вставать очень рано, т.к. уроки с 8.15. И ещё, на проезд 100р каждый день!!!

Ольга
6 окт 2019 в 19:39

На 79 маршруте были новые маршрутки всегда чистые и удобные! 92 маршрут в салоне маршрутке всегда грязь, сиденья разваливается, водители хамы. Интересно по какой системе решают какие маршрутки убирать, а какие оставить?

ИХМО
7 окт 2019 в 11:56

ВЕРНИТЕ 79 маршрут !!!! какие троллейбусы их нет ( два штука хаха) старые ржавые ушатанные !!! Как добираться с чмз до работы и обратно ???? ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ!!! ВЕРНИТЕ 79.. ДАЙТЕ 79 РАЗРЕШЕНИЕ !!! ВЫКАЧКА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ!!!

Владимир
8 окт 2019 в 16:17

Не плохо было бы чтоб 47 маршрут шол на ЧТЗ с ЧМК по улице Сталеваров на Хлебозаводскую и далше через свалку .

Работница
10 окт 2019 в 03:53

Блин, какого хрена, мне не нужно чурилово мне нужен маршрут с северка до чмз, пусть на троллейбусы пересядут те кто отменил 79 маршрутку и посмотрим сколько они так проездят....

Светлана
31 окт 2019 в 16:49

а 34й маршрут где?

Гость
5 ноя 2019 в 13:24

47 дерьмо жду 1 час никого!!!!!!!!!!!!!! %#&₽*

Кристина
19 ноя 2019 в 20:14

Позорные водители работают на 47 марширутки,8 вечера не когда не остановливаються либо говорят что не едут до чмз зачем тогда выпускали этот маршрутку,хамят ужасно

Evgenii
6 дек 2019 в 22:35

После19 -00 маршрутки в сторону Чурилово едут как хотят . Можно ждать 20 минут , а то больше - могут и вовсе не приехать !!!.Пора ленивых и безответственных таджиков заменить.

Гость
19 дек 2019 в 19:09

18. 19 декабря 47 маршрутки ходят с интервалом от30 мин. до 1 часа битком набитые пассажирами перевозчику позор.