RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

746мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Вышла в киоск»: челябинка вступила в перепалку с водителем троллейбуса, припарковавшимся на «зебре»

5 октября 2019, 14:55
5 октября 2019, 19:49
Во у нас народ: никто не воюет с авто-хамами - терпилы; женщина указала на нарушение водителю троллейбуса - не нравится, иди дерись с маршрутчиками; дальше что? - сцепился с джамшутчиком - иди останавливай танки на площади Тяньаньмэнь?
5 октября 2019, 19:50
Причём, судя по всему, троллейбксовожатая просто клиническая дура
Гость
5 октября 2019, 15:12
Пиши еще. Ни чего не понятно, но очень интересно. ps Попробуй в маршрутке проехать, там такой цирк с конями, что фото в телефон не влезут.
Гость
5 октября 2019, 15:23
Вот это важная новость! Маршрутки в 2 ряда на пешеходниках стоят и никому нет дела. А тут раз в 10 лет троллейбус остановился не по правилам, сразу во все паблики писать и фото прикладывать....
5 октября 2019, 17:29
Хорошее оправдание. Принимается.
Гость
5 октября 2019, 19:33
Смысл воевать против маршруток, если общественный транспорт ведет себя так же, только ездит медленнее и реже
Гость
5 октября 2019, 20:47
Гость
5 октября 2019, 19:33
Смысл воевать против маршруток, если общественный транспорт ведет себя так же, только ездит медленнее и реже
И пешеходник перекрывает что долго обходить и проще найти извозчика рогатой))). Маршруточку обежал, поматькался про себя и дальше идёшь по своим делам
5 октября 2019, 19:04
Ну, а на кого есть еще пожаловаться, на ком оторваться. На работе она не посмеет Хозяину указать на нарушения трудового кодекса, водители коммерческих рейсов ее сразу на место поставят, а тут работница муниципального транспорта, на которой можно прокачать свои мизерные несуществующие права.
Гость
5 октября 2019, 15:58
Город нытиков и жалобщиков . Причём каждый свой вой нужно запечатлеть на фото и выложить на всеобщее обозрение
5 октября 2019, 17:33
Бедняжка, как же ты мучаешься!
Гость
5 октября 2019, 22:45
5 октября 2019, 17:33
Бедняжка, как же ты мучаешься!
Аж искрестился весь )))
Гость
5 октября 2019, 17:07
А, ну раз Нина написала, то необходима проверка фсб и фсо (ну иль кто там из чекистов таким занимается та) на предмет террористической деятельности водителя троллейбуса. Налицо преступная дезорганизация дорожного движения, с целью усложнения передвижения Нины. Такое нельзя оставлять без внимания.
Гость
6 октября 2019, 09:34
Закон для всех един.И правильно,если бы водитель извинилась.Но вряд ли это случится.А руководство трамвайно-троллейбусного депо обязано это сделать.Ведь это их нарушитель.
6 октября 2019, 10:11
Культура водителей упала значительно за последние 20 лет. Причина - престиж профессии и зарплата. Берут всех подряд.
Гость
5 октября 2019, 15:26
Почему эта мадам нарушения маршруток не фотографирует и никуда не выкладывает? Общественный транспорт уже и так почти отсутствует, водители за копейки работают. С водителем маршрутки бы ругаться попробовала.
Гость
5 октября 2019, 16:37
Не, я в маршрутках не ездию, стесняюсь. Покажи пример, возможно и поддержу...
Гость
5 октября 2019, 20:59
Почитайте подборку "А вы Путина попросите", как челябинец в ГИБДД, гор- и обладминистрацию отправлял видео с нарушениями маршруток, и что ему там ответили
6 октября 2019, 07:44
Гениальная логика! Если маршрутки нарушают, то и всем остальным можно??? Что дальше? Завтра я ср*ть сяду на остановке - ну а чо, маршрутки же нарушают, че до меня докапываешься?
Гость
5 октября 2019, 15:57
Почитайте ее комментарии в ВК, такое впечатление, что эта водитель общественного транспорта последние 20 лет на зоне была... она наверное и остановки матом объявляет, надеюсь скрин отправят руководству предприятия и ее выгонят с позором
Гость
5 октября 2019, 16:39
у вас будет прекрасная возможность стать водителем троллейбуса если ее уволят
Гость
5 октября 2019, 16:50
Гость
5 октября 2019, 16:39
у вас будет прекрасная возможность стать водителем троллейбуса если ее уволят
Кто на что учился..
5 октября 2019, 19:30
Да там вовсе не она пишет, просто кто-то троллит дурачков.
Гость
5 октября 2019, 15:44
Скажите троллейбусникам спасибо ,что соглашаются работать в таких условиях и кататься на таких ремках!!!
5 октября 2019, 17:31
Спасибо. А все - таки, в чем женщина не права
5 октября 2019, 19:56
Спасибо, троллейбусники, за то, что пока вы соглашаетесь работать в таких условиях, ничего меняться в лучшую сторону не будет! :-*
Гость
7 октября 2019, 07:43
За что спасибо? За перевозку воздуха? Это конечно вина не работяг, но сейчас ситуация сложилась такая, вернее, ее умышленно сложили так, что город от общественного транспорта зависит чуть менее, чем никак.
Гость
5 октября 2019, 16:42
Люди оскотинились совсем. Одни мат на мате, зэковские привычки. Другие чуть не так посмотрел - за телефон и жалобу во все инстанции, в СМИ и соцсети. Оба поведения являются примером патологии.
Гость
5 октября 2019, 19:41
Женщина предложила водителю решить проблему без телефона и жалоб, попросив убрать транспорт с зебры. Законное требование. А у нас все кричат-почему баранам из аула(маршруткам) можно, а нашим хамкам нельзя. Мы хотим как они, обыдлится. Дак зачем менять скотовозки частные, на эти?
Гость
5 октября 2019, 22:49
Люди оскотинились совсем, Мат на мате, зоновые мычки, Даже академики РАЭН Ноют, в перерывах между бычкой.
Гость
5 октября 2019, 16:19
Советую всем посмотреть комментарии ее в посте , там не то что уши там глаза вянут от мата водителя троллейбуса , таких оскорблений мало кто знает вообще , а потом уже защищайте , тут суть то в том что она сначала нахамила женщине с ребёнком , потом нахамила снова ей но уже в вк а потом вообще всем
Гость
6 октября 2019, 10:01
Вы уверены, что это водитель троллейбуса? О, наивные! Вас же троллят)))
Гость
5 октября 2019, 15:43
Нашли из чего раздуть скандал .. Маршрутки постоянно так делают и что то не кто их не фоторгафирует , жалобы не пишит ....
Гость
5 октября 2019, 16:38
Витёк, тибе из какова класа выперле? Запешить в ликбез!
Гость
5 октября 2019, 16:45
Королевишна тут нашлась, дорогу перегородили ей!? Ищет неприятности на свою голову.
6 октября 2019, 10:13
Один раз поехала в троллейбусе. Водитель материлась по громкой связи. Вот она культура города, в чистом виде.
Гость
5 октября 2019, 16:38
Обойдут, не подохнут.
Гость
5 октября 2019, 16:44
таких фото в рубрике "Я паркуюсь как баран" ещё не было
Гость
5 октября 2019, 15:36
Мало нам хамских маршрутчиков, теперь еще электротранспорт хамеет
Гость
5 октября 2019, 20:50
Да от них хамства на дороге больше чем от маршрутчиков, на разделительные полосы лезут без поворотников и жать пытаются, думая, что кто-то испугается большого габарита тс.
Гость
5 октября 2019, 22:43
Это называется Разбитое окно Доу Джонсона )))
Гость
5 октября 2019, 18:20
Надпись на овощном киоске - "Отошла"
Гость
5 октября 2019, 20:30
Здесь в комментариях хамоватая водитель троллейбуса, похоже, тоже отмечается.
Гость
6 октября 2019, 12:32
Лучше бы нарушения личных повозок публиковали, или к этому уже все привыкли и воспринимают как само собой разумеющееся?
Гость
5 октября 2019, 20:32
Водителям трамваев и троллейбусов, можно останавливаться где угодно и таранить кого угодно, они подневольные дальше рельсов и усов не уедут, так что сожмите свои булки и иди на разборки в администрацию, почему дышать нечем, почему свалки на озёрах, почему незаконный ГОК проталкивают, почему у спального района сз килька в консерве много людей забрали 79 маршрутное такси, почему из 14 000 000 000 рублей выделенных на дорогу во дворах все убито в хлам, почему все пилят без спросу последние здоровые деревья...вопросов очень много где врио наше инстаграмное.
Гость
5 октября 2019, 20:43
Ты в детских чатах об игрушках такой же бред катаешь? Так же тему переводить? И не смей людям указывать, чем им заниматься, командарм недоделанный.
Гость
6 октября 2019, 11:17
Гость
5 октября 2019, 20:43
Ты в детских чатах об игрушках такой же бред катаешь? Так же тему переводить? И не смей людям указывать, чем им заниматься, командарм недоделанный.
Это все очевидная правда, водятел запомни трамвай троллейбус они важнее тебя на телеге ты можешь ехать куда угодно они нет, в игрушках было дело както управлял альянсом из трех кланов все замки были наши, по поводу указаний эти все проблемы очевидны и правдивы чем заниматься чушью снимать на фото тетку с троллейбуса которая забежала купить поесть на копейки которые им платят, иди к боярам и спроси почему все так плохо выше описанные 6 проблем не все и никто ничего не делает лишь сидят и делают вид работ.