25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 окт 2019 в 15:12

Пиши еще. Ни чего не понятно, но очень интересно. ps Попробуй в маршрутке проехать, там такой цирк с конями, что фото в телефон не влезут.

Гость
5 окт 2019 в 15:23

Вот это важная новость! Маршрутки в 2 ряда на пешеходниках стоят и никому нет дела. А тут раз в 10 лет троллейбус остановился не по правилам, сразу во все паблики писать и фото прикладывать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:26

Почему эта мадам нарушения маршруток не фотографирует и никуда не выкладывает? Общественный транспорт уже и так почти отсутствует, водители за копейки работают. С водителем маршрутки бы ругаться попробовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:36

Мало нам хамских маршрутчиков, теперь еще электротранспорт хамеет

ОТВЕТИТЬ
Viktor
5 окт 2019 в 15:43

Нашли из чего раздуть скандал ..
Маршрутки постоянно так делают и что то не кто их не фоторгафирует , жалобы не пишит ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:44

Скажите троллейбусникам спасибо ,что соглашаются работать в таких условиях и кататься на таких ремках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:57

Почитайте ее комментарии в ВК, такое впечатление, что эта водитель общественного транспорта последние 20 лет на зоне была... она наверное и остановки матом объявляет, надеюсь скрин отправят руководству предприятия и ее выгонят с позором

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:58

Город нытиков и жалобщиков .
Причём каждый свой вой нужно запечатлеть на фото и выложить на всеобщее обозрение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:19

Советую всем посмотреть комментарии ее в посте , там не то что уши там глаза вянут от мата водителя троллейбуса , таких оскорблений мало кто знает вообще , а потом уже защищайте , тут суть то в том что она сначала нахамила женщине с ребёнком , потом нахамила снова ей но уже в вк а потом вообще всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:38

Обойдут, не подохнут.

Гость
5 окт 2019 в 16:42

Люди оскотинились совсем. Одни мат на мате, зэковские привычки. Другие чуть не так посмотрел - за телефон и жалобу во все инстанции, в СМИ и соцсети. Оба поведения являются примером патологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:44

таких фото в рубрике "Я паркуюсь как баран" ещё не было

Гость
5 окт 2019 в 16:45

Королевишна тут нашлась, дорогу перегородили ей!? Ищет неприятности на свою голову.

Мы Русские - С нами Бгг
5 окт 2019 в 17:07

А, ну раз Нина написала, то необходима проверка фсб и фсо (ну иль кто там из чекистов таким занимается та) на предмет террористической деятельности водителя троллейбуса. Налицо преступная дезорганизация дорожного движения, с целью усложнения передвижения Нины. Такое нельзя оставлять без внимания.

В.И.Задронов
5 окт 2019 в 18:20

Надпись на овощном киоске - "Отошла"

Фото пользователя
5 окт 2019 в 19:04

Ну, а на кого есть еще пожаловаться, на ком оторваться. На работе она не посмеет Хозяину указать на нарушения трудового кодекса, водители коммерческих рейсов ее сразу на место поставят, а тут работница муниципального транспорта, на которой можно прокачать свои мизерные несуществующие права.

5 окт 2019 в 19:49

Во у нас народ: никто не воюет с авто-хамами - терпилы; женщина указала на нарушение водителю троллейбуса - не нравится, иди дерись с маршрутчиками; дальше что? - сцепился с джамшутчиком - иди останавливай танки на площади Тяньаньмэнь?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 окт 2019 в 20:30

Здесь в комментариях хамоватая водитель троллейбуса, похоже, тоже отмечается.

Alexandr
5 окт 2019 в 20:32

Водителям трамваев и троллейбусов, можно останавливаться где угодно и таранить кого угодно, они подневольные дальше рельсов и усов не уедут, так что сожмите свои булки и иди на разборки в администрацию, почему дышать нечем, почему свалки на озёрах, почему незаконный ГОК проталкивают, почему у спального района сз килька в консерве много людей забрали 79 маршрутное такси, почему из 14 000 000 000 рублей выделенных на дорогу во дворах все убито в хлам, почему все пилят без спросу последние здоровые деревья...вопросов очень много где врио наше инстаграмное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 09:34

Закон для всех един.И правильно,если бы водитель извинилась.Но вряд ли это случится.А руководство трамвайно-троллейбусного депо обязано это сделать.Ведь это их нарушитель.

6 окт 2019 в 10:11

Культура водителей упала значительно за последние 20 лет. Причина - престиж профессии и зарплата. Берут всех подряд.

6 окт 2019 в 10:13

Один раз поехала в троллейбусе. Водитель материлась по громкой связи. Вот она культура города, в чистом виде.

Гость
6 окт 2019 в 12:32

Лучше бы нарушения личных повозок публиковали, или к этому уже все привыкли и воспринимают как само собой разумеющееся?