18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Забег Дебилов
8 окт 2019 в 17:21

Ну, раз там закрыли движение, то какого лешего не перенастроите работу светофоров? Сейчас весь поток двинулся по Комсомольскому и Куйбышева к Свердловскому и обратно. Третью неделю это одна сплошная пробка. За каким лешим на пер. Куйбышева - Чайковского зеленый по Чайковского горит дольше, чем по Куйбышева, если дорога закрыта и там ни кто не ездит?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
8 окт 2019 в 16:39

А летом нельзя было сделать, когда все в отпусках?

ОТВЕТИТЬ
AAA
8 окт 2019 в 16:15

Чайковского когда начнут делать?? месяц как асфальт уже сняли!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 17:08

Мастеровую ,по быстрей можно отремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 22:17

Тупые.. тупыыыееееее! Бее фуууу! Мы вас просто ненавидим все! Как вам живётся то? Кармы побойтесь кто это замутил

100500 к Котовой вопрос
8 окт 2019 в 16:15

Кто и когда закончит работы по асфальтированию улицы Чайковского. Или мэрия города планирует начать выдавать деньги на ремонт подвески и покупку новых шин?

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 окт 2019 в 21:45

Коллапс недели 3 назад помните на Свердловском, когда 2 подстанции в дождь полетело? Куча аварий.
За 5 !!! часов при не работающих светофорах от "Орбиты" до Победы - НИ ОДНОГО РЕГУЛИРОВЩИКА!!! Оптимизаторы недоделанные...Если бы Г-н Пу. хотя бы на 30 минут в наше село проездом "заглянул" - на каждом перекрёстке по экипажу бы стояло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 00:07

Надо скинуться и нанять какое нибудь рейтинговое агентство что бы честный рейтинг Текслера измерить среди населения Челябинска. Итоги сделать публичными. Будет интересно, а главное нельзя будет это просто так игнорировать власти.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 16:12

Во-первых, какая была необходимость трогать Мастеровую? Кому там было узко и северно? Ну и во-вторых, почему нельзя было предварительно сделать объезд по улице Большой Западный проезд? В чем там проблема? Собственно ситуация с Мастеровой исчерпывающе характеризует интеллектуальный уровень должностных лиц. Но видимо для нынешней администрации этот показатель не учитывается при определении профпригодности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:09

Там была нормальная дорога. Зачем переносить?

Гость
8 окт 2019 в 16:13

В городе дышать опять не возможно. А они про пробки. Скоро город опустеет и все дороги будут пустые. Вот вам и решение. Что при дубровском, что сейчас одно и тоже. И лучше не будет. Надо менять место дислокации.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
8 окт 2019 в 15:53

Красавцы! Одни красавцы весь город перерыли, другая, но уже красавица им разносы устраивает! Один Текслер все контролирует, ему даже позвонить до выборов можно было!

ОТВЕТИТЬ
серёга
8 окт 2019 в 21:30

С Комсомольского со стороны С-З на Свердловский разве нельзя поворот налево с 3-й полосы разрешить? На Ветлечебнице и у поворота на Мастеровую только движение "ПРЯМО?" Сделать?!? Дежурные экипажи на случаи мелких ДТП (которые реально стопорят движение надолго) от Победы до Мастеровой организовать? Какие ид..ы управляют движением в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 15:53

А ужас на кольце Доватора когда закончится?!!! Поток машин сужается в узкое горлышко на Доваатора и пробки стали еще больше, чем раньше. Зачем замутили все эту бодягу?

ОТВЕТИТЬ
яна
8 окт 2019 в 17:17

из северо-востока в город одна дорога через Кулибина.
Постоянные пробки.
Власти не хотят ремонтировать и расширять дорогу.
всё только для шосов, которых не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 21:07

А я то думаю, чего убрали 79 маршрутку...Чтобы пробки на Свердловском не создавали

Гость
9 окт 2019 в 16:13

Мастеровую явно недооценили, из-за неё пробки на северке. Кто то должен получить за это по голове!

Гость
9 окт 2019 в 18:18

Нынешней администрации только яслями руководить,и то не справятся.Там хоть кто то из адекватных остался,или все хворые!

Ольга
9 окт 2019 в 20:37

А я на время ремонта пересела на общественный транспорт. И сейчас даже нравиться смотреть из трамвая на жуткие пробки! (сарказм!)

Наталья
9 окт 2019 в 23:04

Так на 2 месяца или до 30 октября??? Вы уж определитесь

Гость
30 окт 2019 в 21:53

сегодня 30 октября, дорога закрыта, лежат кучи гравия и ни одного рабочего не видно,.

Костян
31 окт 2019 в 19:38

Сегодня 31е и что????

Гость
7 ноя 2019 в 10:17

сегодня 7 ноября - дорога закрыта!!!

Гость
17 ноя 2019 в 14:09

А воз и ныне там, когда уже откроют???

Гость
17 ноя 2019 в 19:05

Дорожники подвели всех жителей города, провалили все сроки выполнения работ, сколько можно это терпеть, кто за это ответит, пусть господа Котова публично изиняется перед всеми за этих раздолбаев

Гость
19 ноя 2019 в 08:31

Уже 19 ноября ****!!!! А дорога до сих пор закрыта!!!!

Гость
20 ноя 2019 в 02:39

В дубльгисе уже пишут что мастеровую откроют только 31 ДЕКАБРЯ... комментарии излишни! Котову вместе с Текслером на новый мусорный полигон пора везти на общественном транспорте (троллейбусе летнем) с северка да в час пик с 7/30-8/30 в сторону ЧМЗ пусть эти два полена инеем покроются, кто считал что с приходом варяга-московского в городе все будет хорошо, постойте на остановке в минус 20 и попытайтесь уехать с Северка в сторону ЧМЗ!!! Почувствуй себя замороженной килькой в томате!

Гость
26 ноя 2019 в 15:53

Пидоры

Елена
3 дек 2019 в 17:06

На сколько мне известно работы перенесли на конец марта

8 окт 2019 в 15:52

В воскресенье проезжал в этом месте. Работали и достаточно активно!

ОТВЕТИТЬ