RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Это Россия, это нормально!»: водитель трамвая припарковался на перекрёстке и ушёл в магазин

9 октября 2019, 13:32
Эти лихачи на трамваях, троллейбусах и экскаваторах скоро обгонять друг друга начнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2019, 13:58
ага еще вечно орут за рулем и сигналят
Гость
9 октября 2019, 13:39
постоянно: на остановках водятлы бросают свои корыта и врубают аварийку типо сломался)
Гость
9 октября 2019, 17:04
А вас на работе какать никогда не приспичивало?
Гость
9 октября 2019, 13:49
Фу, какой ябеда. Может ему в туалет захотелось. Никто не умер
Гость
9 октября 2019, 13:56
А дело все в том, что водители и кондуктора электротранспорта это жители соседних городов, которые работают вахтовым методом в Челябинске. Они ночуют в общежитии при депо. Если время 22:40 было то какие уже пассажиры куда будут ехать а во вторых пока доедешь на трамвае до депо там все магазины закроются. А люди за копейки работают голодные весь день без продыха.
Гость
9 октября 2019, 13:51
Ну все нормально ? Сходила и уехала ? Никто не подох ?
Гость
9 октября 2019, 13:50
Бывают же нудные мужики. У самих видимо нет личной жизни и другим не дают.
Гость
9 октября 2019, 13:58
у кого что болит, тот о том и говорит))) да, дамочка?
Гость
9 октября 2019, 14:28
Гость
9 октября 2019, 13:58
у кого что болит, тот о том и говорит))) да, дамочка?
Что именно у меня болит, нудный мужичок-фотограф-стукач?)))) насмешил какую-то болезнь приплёл)))) говорю же НУДНЫЙ!!!
Гость
9 октября 2019, 14:32
А, так это он к продавщице на чай заходил! Ну тогда все понятно, вопросов нет!)) А она такая вся "Ах, как я ему дорога. Он все ради меня бросил - и трамвай, и пассажиров!" Это ж блин романтика, а мы тут лезем со своей этичностью и безопасностью...
Гость
9 октября 2019, 15:17
такое впечатление,что все клерки ГЭТ сидят в инете и отмазывают профанство саньки-моджахеда)))
Гость
9 октября 2019, 13:28
В пазопрошлой статье, как человек борется с маршрутным такси, которые ездят как попало и реакции 0 на эти маршрутки, а тут трамвай и у всех пуканы срывает.
Гость
9 октября 2019, 13:48
Загадочный урусский менталитет!
Гость
9 октября 2019, 14:07
Гость
9 октября 2019, 13:48
Загадочный урусский менталитет!
Тебе, не понять ))))
Гость
9 октября 2019, 14:25
Гость
9 октября 2019, 14:07
Тебе, не понять ))))
Так сказал, как будто ты его сам понимаешь)))
Гость
9 октября 2019, 13:53
Приспичило человеку. Что теперь об..ся что ли. Все мы люди. На конечных диспетчерские все ликвидировали. Все мы люди.
Гость
9 октября 2019, 13:57
интересно, трамваи мимо стоящего проезжали в том же направлении?
Гость
9 октября 2019, 14:58
Конечно. Объезжали стоящий трамвай по встречке.
Гость
9 октября 2019, 13:24
Боже мой,не лень тебе милый человек. Проследил,и не поленился отправить в редакцию
Гость
9 октября 2019, 13:48
Красные активно минусуют
Гость
9 октября 2019, 14:09
Согласна. Бред. И времени-то своего не жалко! Славы интернетной захотелось...
Гость
9 октября 2019, 14:52
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТСЯ С МАЛОГО!
Гость
9 октября 2019, 13:23
Может человеку пить захотелось, или еще что...
Гость
9 октября 2019, 14:02
Раньше из этого проблем не делали...может приперло...выскочил после обеда в столовке....давайте уже будем людьми...у этих водителей нет ничего и вся жизнь на обзоре...они по 8 часов до туалета дойти не могут...график...а тут нашелся уб...которому заняться не чем...
Гость
9 октября 2019, 13:34
Очевидцу - медаль! 10 минут драгоценного личного времени потратил, снимая стоящий трамвай. Продолжайте наблюдение.
Гость
9 октября 2019, 14:40
Мы с вами свяжемся)
Гость
9 октября 2019, 14:08
Ну если пилот троллейбуса еще и сидушку на унитаз за собой не опускает, то точно самому Пу звонить надо! Эта новость дня! Просто Бомба!
Гость
9 октября 2019, 13:26
Трагедия века! Срочно во все новости. Прямо все такие порядочные и ответственные. Как куда не зайдешь в контору то чаи гоняют, то по сотовым трещат . А тут человек по рельсам катает вагон. Перерыв не сделаешь , вагон не парканешь ....
9 октября 2019, 13:56
Тоже верно, а может и клапан придавить, ну извините не на рабочем же месте такие дела делать
Гость
9 октября 2019, 14:53
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО! РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ К БЕСПРЕДЕЛУ ГРАЖДАНЕ!
Гость
10 октября 2019, 22:24
Гость
9 октября 2019, 14:53
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО! РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ К БЕСПРЕДЕЛУ ГРАЖДАНЕ!
Беспредел творит Фёдор Борисов - ещё и в депутаты рвётся)
Гость
9 октября 2019, 13:28
Какие мерзкие люди пошли! За малейшую оплошность убить готовы ближнего. Сами-то всегда строго все исполняете?
Гость
9 октября 2019, 14:54
Радоваться надо, что есть такие ответственные граждане!
Гость
10 октября 2019, 14:04
Посмотрим, как ты будешь верещать, когда водитель скорой к тебе опоздает, потому что за сигами пошёл.
Гость
10 октября 2019, 22:20
Гость
9 октября 2019, 14:54
Радоваться надо, что есть такие ответственные граждане!
Ирка хватит мужчину своего покрывать, он у тебя не ответственный, а говнистый)
Гость
9 октября 2019, 14:22
Это не Россия, это рабочие, которые хотят большие зарплаты и порядок, как за границей.
9 октября 2019, 15:21
я так в детстве трамвай угнал)
Гость
9 октября 2019, 18:06
У нас в Самаре у некоторых водителей трамваев и по 2 высших образования есть :-) Полный соцпакет .отпуск 42 дня оплачиваемый .больничные ,и все время прибавка зарплаты .ну там своя система )) И все о у вас как не у людей. в вашем Че ))
Гость
9 октября 2019, 14:14
Посадить бы ябеду в трамвай и покатать целый день с расписанием для посещения туалета! Посмотрим как он будет жить дальше
Гость
9 октября 2019, 13:28
Теперь все сыщики и с камерами. Рассуждают, снимают, выкладывают в сеть и сразу 'в шоке' становятся. Дышать нечем, грязь, вонь в городе. Но новости о ночной десятиминутной остановке трамвая и о ужасном шоке снимающего...
Гость
9 октября 2019, 15:57
Ваааще интернет зло, пукнуть нельзя, в новостях сразу появишься!!!
Гость
9 октября 2019, 16:30
Гость
9 октября 2019, 15:57
Ваааще интернет зло, пукнуть нельзя, в новостях сразу появишься!!!
Не переживай. Клишас (тьфу, слово то какое противное) его скоро прикроет.
Гость
9 октября 2019, 14:33
Когда на нарушения джамшутчиков и автохамов внимание обращать будут?! Уважаемый детектив-стукач давайте снимайте и добивайтесь принятия мер, глядишь, маршрутки будут исключительно по правилам ездить)))
9 октября 2019, 14:41
Нууу и что такого? На дворе ночь, народу нет, ничего страшного не произошло, к никаким негативным последствиям не привело и даже в теории не приведёт. А тому мужику прям неймется - ехал по своим делам, увидел, припарковался, 10 минут снимал, ещё и не поленился на 74 отправить, прям герой дня, трамваймэн новоиспеченный
Гость
9 октября 2019, 14:55
НАРОД ЕГО ЖДЕТ НА ОСТАНОВКЕ и ДА НОЧЬЮ!
Гость
9 октября 2019, 15:07
Гость
9 октября 2019, 14:55
НАРОД ЕГО ЖДЕТ НА ОСТАНОВКЕ и ДА НОЧЬЮ!
А от того, что водитель сбегал в магазин (потому что после работы магазины уже закрыты), люди трамвай не дождались или что? Вечером нагнать 10 минут не проблема.
Гость
9 октября 2019, 16:34
Гость
9 октября 2019, 15:07
А от того, что водитель сбегал в магазин (потому что после работы магазины уже закрыты), люди трамвай не дождались или что? Вечером нагнать 10 минут не проблема.
Что бы вас когда-нибудь хирург оперировал, и во время операции ему в магазин приспичило. А то после его смены магазины закрыты.
Гость
9 октября 2019, 13:58
Стукачи никогда не переведутся.
Гость
9 октября 2019, 14:08
и я про то же...
9 октября 2019, 14:32
Это не стукач, это СТУКАЧИЛЛО.
Гость
9 октября 2019, 18:37
Умом Россию не понять. В Швейцарии если "настукачил" на соседа с гранатой, то ты герой, спас страну от теракта.
9 октября 2019, 14:06
Такого стукача, ждут в силовых структурах, ну очень вы им полезны будете
Гость
9 октября 2019, 18:40
Что плохого в стукачах? А про большие машины, как то новость была, про примерно такого водилу. Оставил свой камаз, ушел в магазин, приходит, а камаз уже стоит в киоск впечатанный, водила на ручник поставить забыл (ну или ручник сломался)... вот вам и стукачи...
Гость
10 октября 2019, 15:36
Гость
9 октября 2019, 18:40
Что плохого в стукачах? А про большие машины, как то новость была, про примерно такого водилу. Оставил свой камаз, ушел в магазин, приходит, а камаз уже стоит в киоск впечатанный, водила на ручник поставить забыл (ну или ручник сломался)... вот вам и стукачи...
Федька борисов ты стукач и не отмазывайся👍
Гость
9 октября 2019, 13:47
Спасибо, агент, за ценную информацию! Продолжайте наблюдение
9 октября 2019, 13:55
Про лапшу вспомнилось - вчера по радио говорили, что Роскачество признало опасной всю лапшу быстрого приготовления из-за высокого содержания канцерогенов и еще какой то изумительной вкусняшки.
Гость
9 октября 2019, 13:51
Захотелось есть, ничего страшного не произошло) ))
9 октября 2019, 13:22
На флешмоб похоже Теперь осталось ждать, чтоб электровозы перекрывали переезды автомобильные
Гость
9 октября 2019, 13:39
Какой директор, такие и вагоновожатые.
Гость
9 октября 2019, 14:35
Ну а что хотели то? За такие зарплаты можно найти только человека не понимающего где он и кто он. Скоро они будут думать что им деньги за приход в депо платят, а не за вождение трамваев, а трамвай так покататься дают.
9 октября 2019, 15:33
Злостный нарушитель. Сегодня он трамвай оставляет на дороге, завтра — человека убьет.
Гость
9 октября 2019, 17:33
Любопытно, а эквакуаторы для трамваев в Челябинске уже есть?
Гость
9 октября 2019, 13:29
Детектив,кто вас нанял?
Гость
10 октября 2019, 22:26
Он там живёт и стучит всем :и нашим и вашим Федя Борисов зовут сего стукача)
Гость
9 октября 2019, 14:42
Нехорошо как-то.... Вас послали подслушивать, а вы еще и подглядываете...
Гость
9 октября 2019, 13:32
Вы бы так реальных автомобилистов-нарушителей фоткали и куда положено заявляли
Гость
9 октября 2019, 21:18
В туалет захотел ,да мало ли что ,вода закончилась ,а люди одно гнильё вокруг.стукач на стукаче.
Гость
10 октября 2019, 15:34
Это Федя наш, он хуже стукача... Гнилой парнишка
Гость
9 октября 2019, 15:16
Исхитрись-ка мне добыть, То, чего не может быть. Даже если в это время Трамваем будешь ты рулить...
Гость
9 октября 2019, 19:22
-Дичь какая-то, - сказал водитель трамвая, берясь за берданку и ломясь в двери, на выход.
9 октября 2019, 21:25
И что!?
Гость
10 октября 2019, 15:31
Федя ты лучше чем водителя трамвая сдавать, лучше бы написал как сам деньги с жильцов нашего дома вымогаешь)))
Гость
9 октября 2019, 13:56
Водители трамвая еще и обматерить могут пассажиров. Бывало и не раз. Прошу обратить на этот факт внимание
9 октября 2019, 14:04
Вот ты зануда, это как надо водителя трамвая достать, чтоб он вышел из кабины и начал материться
Гость
9 октября 2019, 17:30
9 октября 2019, 14:04
Вот ты зануда, это как надо водителя трамвая достать, чтоб он вышел из кабины и начал материться
Не обязательно доставать, они, как выясняется, из кабины могут выйти и когда просто попить захочется, за рулем...
Гость
9 октября 2019, 19:05
Кто там писал, что с малого всё начинается?))) Вот и подросло поколение стукачей. 37-й уже не за горами.)
Гость
9 октября 2019, 21:54
А вот кто такой стукач? И почему стукачей так не любят? Попробуйте подробно расшифровать свою мысль.
9 октября 2019, 13:44
Судя по комментариям,руководитель ГЭТ Павлюченко пытается сказать,что НИЧЕГО СТРАШНОГО,ЭТО НОРМАЛЬНО и прочее из категории Сами дураки. Кто то удивлен такому дремучему подходу этого типа к проблеме?))
Гость
9 октября 2019, 14:22
Эх. люблю я наших людей. Чуть что на запад кивают, как у них там хорошо, все по правилам, никто ничего не нарушает. А почему не нарушают - там тут же сообщат, куда следует. У нас же нашелся сознательный человек и сообщил. И что? Его же и заклевали. Не бывает половинчатых мер, хотите, чтобы был порядок, нужно иметь силу его соблюдать, а не "входить в положение, так как все нарушают"
Гость
9 октября 2019, 15:00
Похоже это неискоренимо. И это страшно.
Гость
9 октября 2019, 16:49
и что дальше что сходил в магазин. что такого то? устроили из мухи шоу
Гость
9 октября 2019, 17:39
Отстаньте уже от троллейбусов и трамваев, итак транспорта нет с СЗ утром никак не уехать килька в консерве стало еще хуже после того как убрали 79 маршрут. Им итак платят копейки никто туда не идет работать, ну ну пойдите кто туда работать кто доносит от безделья, вон ГОК иди штурмуйте его если делать нечего.
Гость
9 октября 2019, 13:33
да и так понятно что водители трамваев быдло и им пофиг на пассажиров
Гость
9 октября 2019, 15:53
А что за стукач замаскировался под «Челябинск 9-й Округ Советского района»? Уж не Федя ли Борисов опять чудит?
Гость
10 октября 2019, 15:32
Федька наш, у самого то рыльце в пушку)))
Гость
9 октября 2019, 15:13
Вот не все ли равно вам, неуважаемые стукачи!!!