11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

9 окт 2019 в 13:22

На флешмоб похоже
Теперь осталось ждать, чтоб электровозы перекрывали переезды автомобильные

ГостьЯ
9 окт 2019 в 13:23

Может человеку пить захотелось, или еще что...

бурус
9 окт 2019 в 13:24

Боже мой,не лень тебе милый человек. Проследил,и не поленился отправить в редакцию

Гость
9 окт 2019 в 13:26

Трагедия века! Срочно во все новости.
Прямо все такие порядочные и ответственные.
Как куда не зайдешь в контору то чаи гоняют, то по сотовым трещат . А тут человек по рельсам катает вагон. Перерыв не сделаешь , вагон не парканешь ....

Антон
9 окт 2019 в 13:28

В пазопрошлой статье, как человек борется с маршрутным такси, которые ездят как попало и реакции 0 на эти маршрутки, а тут трамвай и у всех пуканы срывает.

Гость
9 окт 2019 в 13:28

Теперь все сыщики и с камерами. Рассуждают, снимают, выкладывают в сеть и сразу 'в шоке' становятся. Дышать нечем, грязь, вонь в городе. Но новости о ночной десятиминутной остановке трамвая и о ужасном шоке снимающего...

Гость
9 окт 2019 в 13:28

Какие мерзкие люди пошли! За малейшую оплошность убить готовы ближнего. Сами-то всегда строго все исполняете?

белый металлург
9 окт 2019 в 13:29

Детектив,кто вас нанял?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:32

Эти лихачи на трамваях, троллейбусах и экскаваторах скоро обгонять друг друга начнут.

ъуъ
9 окт 2019 в 13:32

Вы бы так реальных автомобилистов-нарушителей фоткали и куда положено заявляли

еакрп
9 окт 2019 в 13:33

да и так понятно что водители трамваев быдло и им пофиг на пассажиров

AAA
9 окт 2019 в 13:34

Очевидцу - медаль! 10 минут драгоценного личного времени потратил, снимая стоящий трамвай.
Продолжайте наблюдение.

потомок ариев
9 окт 2019 в 13:39

постоянно: на остановках водятлы бросают свои корыта и врубают аварийку типо сломался)

Гость
9 окт 2019 в 13:39

Какой директор, такие и вагоновожатые.

9 окт 2019 в 13:44

Судя по комментариям,руководитель ГЭТ Павлюченко пытается сказать,что НИЧЕГО СТРАШНОГО,ЭТО НОРМАЛЬНО и прочее из категории Сами дураки. Кто то удивлен такому дремучему подходу этого типа к проблеме?))

Гость
9 окт 2019 в 13:47

Спасибо, агент, за ценную информацию! Продолжайте наблюдение

Гость
9 окт 2019 в 13:49

Фу, какой ябеда. Может ему в туалет захотелось. Никто не умер

Гость
9 окт 2019 в 13:50

Бывают же нудные мужики. У самих видимо нет личной жизни и другим не дают.

Гость
9 окт 2019 в 13:51

Захотелось есть, ничего страшного не произошло) ))

Гость
9 окт 2019 в 13:51

Ну все нормально ? Сходила и уехала ? Никто не подох ?

Моль
9 окт 2019 в 13:53

Приспичило человеку. Что теперь об..ся что ли. Все мы люди. На конечных диспетчерские все ликвидировали. Все мы люди.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:55

Про лапшу вспомнилось - вчера по радио говорили, что Роскачество признало опасной всю лапшу быстрого приготовления из-за высокого содержания канцерогенов и еще какой то изумительной вкусняшки.

Гость
9 окт 2019 в 13:56

Водители трамвая еще и обматерить могут пассажиров. Бывало и не раз. Прошу обратить на этот факт внимание

Максик
9 окт 2019 в 13:56

А дело все в том, что водители и кондуктора электротранспорта это жители соседних городов, которые работают вахтовым методом в Челябинске. Они ночуют в общежитии при депо. Если время 22:40 было то какие уже пассажиры куда будут ехать а во вторых пока доедешь на трамвае до депо там все магазины закроются. А люди за копейки работают голодные весь день без продыха.

Гость
9 окт 2019 в 13:57

интересно, трамваи мимо стоящего проезжали в том же направлении?

Гость
9 окт 2019 в 13:58

Стукачи никогда не переведутся.

9 окт 2019 в 14:06

Такого стукача, ждут в силовых структурах, ну очень вы им полезны будете

123
9 окт 2019 в 14:08

Ну если пилот троллейбуса еще и сидушку на унитаз за собой не опускает, то точно самому Пу звонить надо! Эта новость дня! Просто Бомба!

Гость
9 окт 2019 в 14:14

Посадить бы ябеду в трамвай и покатать целый день с расписанием для посещения туалета! Посмотрим как он будет жить дальше

Гость
9 окт 2019 в 14:22

Эх. люблю я наших людей. Чуть что на запад кивают, как у них там хорошо, все по правилам, никто ничего не нарушает. А почему не нарушают - там тут же сообщат, куда следует. У нас же нашелся сознательный человек и сообщил. И что? Его же и заклевали. Не бывает половинчатых мер, хотите, чтобы был порядок, нужно иметь силу его соблюдать, а не "входить в положение, так как все нарушают"

Гость
9 окт 2019 в 14:22

Это не Россия, это рабочие, которые хотят большие зарплаты и порядок, как за границей.

Гость
9 окт 2019 в 14:33

Когда на нарушения джамшутчиков и автохамов внимание обращать будут?! Уважаемый детектив-стукач давайте снимайте и добивайтесь принятия мер, глядишь, маршрутки будут исключительно по правилам ездить)))

Гость
9 окт 2019 в 14:35

Ну а что хотели то? За такие зарплаты можно найти только человека не понимающего где он и кто он. Скоро они будут думать что им деньги за приход в депо платят, а не за вождение трамваев, а трамвай так покататься дают.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:41

Нууу и что такого? На дворе ночь, народу нет, ничего страшного не произошло, к никаким негативным последствиям не привело и даже в теории не приведёт. А тому мужику прям неймется - ехал по своим делам, увидел, припарковался, 10 минут снимал, ещё и не поленился на 74 отправить, прям герой дня, трамваймэн новоиспеченный

Гость
9 окт 2019 в 14:42

Нехорошо как-то.... Вас послали подслушивать, а вы еще и подглядываете...

Горожанин
9 окт 2019 в 15:13

Вот не все ли равно вам, неуважаемые стукачи!!!

Агния Барто
9 окт 2019 в 15:16

Исхитрись-ка мне добыть,
То, чего не может быть.
Даже если в это время
Трамваем будешь ты рулить...

Степа
9 окт 2019 в 15:17

такое впечатление,что все клерки ГЭТ сидят в инете и отмазывают профанство саньки-моджахеда)))

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:21

я так в детстве трамвай угнал)

Дед
9 окт 2019 в 15:29

Рабочая обстановка. Домой купил продуктов.

9 окт 2019 в 15:33

Злостный нарушитель. Сегодня он трамвай оставляет на дороге, завтра — человека убьет.

Гость
9 окт 2019 в 15:53

А что за стукач замаскировался под «Челябинск 9-й Округ Советского района»? Уж не Федя ли Борисов опять чудит?

Гость
9 окт 2019 в 15:58

Интересно как этот житель-Шерлок Холмс определил, что не было аварии? Может электричество кончилось? Фраза, что мимо проезжали убила наповал. Может навстречу проезжали? Там своя контактная сеть. Если реально мимо и в эту же сторону - надо дурку вызывать. А вообще водителей-поофессилналов все меньше и меньше становится, обгоняют и подрезают, особенно на трамваях, хотя если водитель общественного транспорта в салоне обделается будет не комильфо.

яна
9 окт 2019 в 16:49

и что дальше что сходил в магазин.
что такого то?
устроили из мухи шоу

Тефтелев
9 окт 2019 в 17:33

Любопытно, а эквакуаторы для трамваев в Челябинске уже есть?

Alexandr
9 окт 2019 в 17:39

Отстаньте уже от троллейбусов и трамваев, итак транспорта нет с СЗ утром никак не уехать килька в консерве стало еще хуже после того как убрали 79 маршрут. Им итак платят копейки никто туда не идет работать, ну ну пойдите кто туда работать кто доносит от безделья, вон ГОК иди штурмуйте его если делать нечего.

Лариса.
9 окт 2019 в 18:06

У нас в Самаре у некоторых водителей трамваев и по 2 высших образования есть :-) Полный соцпакет .отпуск 42 дня оплачиваемый .больничные ,и все время прибавка зарплаты .ну там своя система ))
И все о у вас как не у людей. в вашем Че ))

ЧЕЛовек
9 окт 2019 в 19:05

Кто там писал, что с малого всё начинается?))) Вот и подросло поколение стукачей. 37-й уже не за горами.)

Пришвин
9 окт 2019 в 19:22

-Дичь какая-то, - сказал водитель трамвая, берясь за берданку и ломясь в двери, на выход.

Гость
9 окт 2019 в 21:18

В туалет захотел ,да мало ли что ,вода закончилась ,а люди одно гнильё вокруг.стукач на стукаче.