Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский автосервис выиграл суд против администрации губернатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
10 окт 2019 в 18:54

уже государственные предприятия "кидают", зато система госконтрактов работает, без отката деньги через суд и через год, а то и дольше....как работать????

10 окт 2019 в 19:36

вот это кидалово на государственном уровне

Гость
10 окт 2019 в 18:19

Давным - давно пора разогнать это " хозяйство" во главе с Алексеевым, а там и провести проверку с ФСБ, много ещё чего узнаем...

Кость
10 окт 2019 в 22:41

Давайте введём монетизацию льгот для чиновников (если льготы положены). Если положена машина по статусу - вот тебе 5-7 тыс. в мес к зарплате. Не нужны будут покупки машин, оплата водителей, страховок, ремонтов и т.д. Наши "слуги" либо сами сядут за руль, либо в маршрутку. Все от этого выиграют....

Гость
10 окт 2019 в 19:54

Ещё чиновники "подрабатывают" на автосервисах, просят завысить прайс, а разницу получают на руки.

Гость
10 окт 2019 в 18:40

А чё у водил руки отсохли самим поменять нельзя?Или только бублик крутить могут!

Гость
11 окт 2019 в 00:55

Зачем им машины? Общественный транспорт хорошо работает с их слов.

Гость
10 окт 2019 в 21:46

Сколько было жалоб от водителей в апреле на управляющего этой конторой, а он как управлял , так и управляет. Гнать его оттуда поганой метлой. Интересно, новый губернатор как к нему относится?

Михаил
10 окт 2019 в 22:02

Так и хочется сказать губернатору его же предвыборный лозунг: "Южный Урал достоин большего..."

куку
10 окт 2019 в 20:47

позор!!!1

Лолка
11 окт 2019 в 09:49

Знакомая история! Родственник также машины полиции ремонтировал и ПОПАЛ! ГОСУДАРСТВО ТАК ЛЮБИТ КИДАТЬ БИЗНЕС! ЭТО ИХ ДАВНЕЕ РЕМЕСЛО!

Гость
10 окт 2019 в 20:31

Комментаторам только власть охаять. Что бы понять почему так произошло, надо посмотреть документы, ведь написано что название установленных шин не соответствует заявке. Закупки осуществляются через аукцион, кто меньше денег попросит тот и выиграл, но потом вместо например Нокиан всовывают какую нибудь дешевку и кричат что их обманули и не платят.

иван
11 окт 2019 в 02:32

Во времена Сталина с этим сервисом некто разбираться бы не стал

Вы голосуете за это
11 окт 2019 в 07:09

Странная история. Такое ощущение, что половины данных в статье нет.

Челябинец
11 окт 2019 в 10:19

Интересно с какого числа в этом сервисе начнутся массовые проверки контролирующих органов.........

Адольф
10 окт 2019 в 19:41

Надо быть очень глупым чтобы судиться с нашими хозяевами! Пошли бы и попросили с уважением причитающиеся деньги, а сейчас по любому этот автосервис долго существовать не будет!

Гость
11 окт 2019 в 08:37

Верный путинец - это диагноз

Челябинец
11 окт 2019 в 13:03

Ждем в ближайшее время новость о банкротстве этого автосервиса.