30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
14 окт 2019 в 13:51

давно пора и не только общественный транспорт!

14 окт 2019 в 13:53

А разве "обратно" должно быть дольше чем "туда"? Оно ведь туда-сюда примерно одинаково по времени обычно. Это количество раз у всех разное, от здоровья зависит.

Гость
14 окт 2019 в 13:55

Надо котову передать в другое направления. От неё толку никакого. Не быть ей мэром

Гость
14 окт 2019 в 13:57

Котова разберись для начало с дорогами в городе. За все берётся и ничего не получаеться. Не быть вам мэром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:02

Ну да, когда автобусный парк, передавали директору ЖЭКа Холоду, всё быстро оформили, а то как же, клан "Сопрано" не будет ждать. Зато сейчас , "это займёт много времени". Не позорьтесь, мадам Котова.

Народ
14 окт 2019 в 14:03

То есть решили угробить транспорт в городе. Ждите очередной Трк на вместо депо.

ОТВЕТИТЬ
Маус
14 окт 2019 в 14:12

Одни маршрутки останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:14

А зарплату за нефиганеделание получать долго времени занимает?

Гость
14 окт 2019 в 14:15

Отчего же не московским сразу?! Бестолковые! Зачем тогда целая армия городских чиновников?!

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:23

А кто-то еще помнит, когда в Челябинске общественный транспорт работал адекватно? Какой смысл создавать новое транспортное предприятие?

ОТВЕТИТЬ
Народ
14 окт 2019 в 14:28

ПТК будет возить. Видно Новичихин с Текслером подружился

ОТВЕТИТЬ
Руусофоб
14 окт 2019 в 14:31

--обсуждают передачу челябинского транспорта под управление областных властей

Я так понимаю, вопрос "ЗАЧЕМ???" даже не стоит...

Гость
14 окт 2019 в 14:37

Давно пора передать. Но передать с умом, чтобы сделали единый билет. По принципу метро. Пересаживаться бесплатно. И чтобы распространялось не только на Челябинск, но и пригород. Копейск и Сосновский район. Нам бы Вишневой горке и Белому хутору было бы удобно. И Копейчанам то же. Да и выделенку по Копейскому шоссе. И интервал минут через 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:06

>>Текслер написал об этом гневный пост в Instagram
Молодец какой, а? Так их, этих разгильдяев! Еще на реддите пусть выложит претензии - давить, так полностью.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
14 окт 2019 в 15:07

Общественный транспорт планомерно убивался в течении 15 лет. И дальше будет убиваться. Т.к. не все ещё купили вид на жительство в швейцариях.

ОТВЕТИТЬ
Степа
14 окт 2019 в 15:12

"...чтобы не было никаких недоразумений в общественном транспорте Челябинска...". Самые большие недоразумения с общественным транспортом - это Павлюченко и Холод. Кто их допустил?))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 15:38

На прошлой неделе вернулся из командировки в г. Пермь. Ни одного пазика на дорогах, ни одной газельки!!!! Только нефазы на метане. Двигаются по маршрутам как часы, секунда в секунду. Уважаемый губернатор, выпишите к нам в город группу их специалистов по транспорту, хоть на 3-4 месяца. Пусть сделают точно так же. Там уже много лет порядок в сфере транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:47

На фото - это спуск в метро?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 окт 2019 в 15:54

Не трогайте мои маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
вавыафыва
14 окт 2019 в 16:04

У нас любая хорошая идея будет запорота жадными и криворукими рукамиводителей ....

Гость
14 окт 2019 в 16:49

Наш общественный транспорт сейчас это итак одно большое недоразумение, передача больших недоразумений не принесёт.

Пассажир
14 окт 2019 в 16:56

Ну сколько можно об одном и том же! Уже скоро год, а внятной программы, так и не появилось! В частном бизнесе, уже всех бы "управленцев" разогнали.
Да хоть 300 хоть 500 автобусов закупить, делов не будет!!!
Даю бесплатную консультацию! Нужна новая маршрутная сеть с единым билетом или повременной оплатой! Всё!
После народ с личного транспорта пересаживать на общественный (заодно и проблемы с пробками решите)!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
14 окт 2019 в 17:33

Идет собрание в колхозе. Председатель:
- У нас куры дохнут. Что делать будем?
Гробовая тишина. Тут встает конюх Сидор Иванович.
- А давайте в дальнем левом углу курятника красную тряпочку повесим.
Ну, раз других предложений не последовало - повесили. Не помогло. Опять собрание. Опять та-же картина. Опять Сидор Иванович:
- А давайте в дальнем правом углу курятника синюю тряпочку повесим.
Короче так продолжалось так, пока председатель на собрании не озвучил:
- Ну все, мужики, все куры сдохли.
Тут встает Сидор Иванович:
- Эх... Жаль... А у меня еще столько идей было...

Гость
14 окт 2019 в 18:13

Челябинск очень убитый город.Транспорт убит.Вице мэры и мэры вам за это стыдно?Воровать у своего народа -позор.!

Гость
14 окт 2019 в 19:12

нашим депутатам выгодно развал автопарка и депо,ибо крышуют маршруточную мафию

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 21:39

Конечно, переход должен быть плавным. Ведь, несмотря на титанические усилия управленцев, общественный транспорт еще кое-где шевелится в городе. Необходимо время на полную зачистку.

Текслеру и Котовой
15 окт 2019 в 13:37

В г. Лондон ОТ никогда не приносил прибыли.
Поэтому мзрия всегда содержит ОТ.
Назначьте директором МУП ОТ честного парня и всё будет работать.
....... жду ком-й...... может Котова и Текслер ответят.

Лютик
15 окт 2019 в 17:38

А есть ещё что передавать?