3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 окт 2019 в 09:42

прокуратура
лопин ау
вы куда смотрите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:44

профанация какая то просто

ОТВЕТИТЬ
Текслер Леша
21 окт 2019 в 09:44

Спасибо всем за Ваши голоса 8 сентября, работаю для Вас! Заборы и дороги, все, как вы хотите для нашего любимого города!

Михаил
21 окт 2019 в 09:49

А на Чичерина 5В у Спара когда кусок заасфальтируют?

ОТВЕТИТЬ
жека
21 окт 2019 в 09:51

КОТОВА..Что с ул Чайковского???Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:52

Нижегородцы хоть что-то сделали, быстро укладывают, наносят разметку и модно ездить. Что сделал Автобан на развязке "Кольцо"-НИЧЕГО!!! Асфальт не уложили, бордюры валяются, кусками асфальт сняли и бросили, все расширения дорог так и не доделали!!!! И когда они планируют это делать? Позорище, расширение дороги начинили делать в МАЕ, на дворе конец октября! Вот куда прокуратуре надо посмотреть. Кстати, а пробка начинается на кольце и заканчивается на Рылеева, никогда кольцо не мешало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:53

Погодите, а Труда же не доделали ещё? Съезды к Спару/Манхэттену и перед Гагарин Парком полосы.

Горожанка
21 окт 2019 в 09:56

Не подгоняйте их, дайте доделать без паники работу, мы на Урале живём, расположиться доделаю, не ищите подвоха, где нет его, со времён Юрьевича не было таких дорог, потерпите люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:59

да хоть в снег положите асфальт на ул. Тюменская

Гость
21 окт 2019 в 10:05

в доли

Гость
21 окт 2019 в 10:12

Давно пора расторгать договора с этими дорожными фирмами. Причём без выплат, с неустойкой, что бы следующим неповадно было.
Они явно не справились. Сколько ещё времени нужно терпеть, что бы понять это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 10:23

Чайковского так и не отремонтировал никто. Зачем сняли асфальт. Перелил бы он зиму. Прям вредители какие то

Фото пользователя
21 окт 2019 в 10:30

А что с Чайковского? Если её сейчас не сделать, то весной это будет реально дорога после бомбёжки! Дорога смерти!

Гость
21 окт 2019 в 10:33

Да много где срезали и частично положили, чичерина у спара, елькина, колодцы стоят огороженные вокруг них яма, на бейвеля куски срезали только ямы увеличив, румянцева половину закатали, чайковского срезали и кинули.

Гость
21 окт 2019 в 10:37

ЧАЙКОВСКОГО -- ДВА МЕСЯЦА СРЕЗАННАЯ СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яна
21 окт 2019 в 10:50

Марченко, Первой Пятилетки, Танкистов, Салютная, Кулибина?
Когда ремонт будет?

ОТВЕТИТЬ
местный житель
21 окт 2019 в 11:02

помнится, при юревиче, работы вели в жару. все гастарбайтеры были полураздетые, жарило солнце и дымил асфальт. сейчас они в валенках и ватниках. чуете разницу? какие ставки на этот асфальт?

Гость
21 окт 2019 в 11:02

Что с ул Чайковского??? Котова, Алейников, зачем асфальт снимали?

гость
21 окт 2019 в 11:06

Деньги дорожникам дали видимо в конце года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 12:38

А ул. Чайковского ?????? 😳😳😳😳😳

Alex
21 окт 2019 в 12:56

На улице Чайковского ямы и трещины как после взрывов и куча колодце выперает после срезанного асфальта. И все это безобразие уже второй месяц портит подвески,диски и шины тысяч автомобилей!!!!!! Когда эту улицу уже сделают?

Гость
21 окт 2019 в 13:53

А зачем вчера 20октября асфальт на Горького снимали????? Когда делать будут? В следующем году?

Гость
21 окт 2019 в 16:56

Уголовкой это всё пахнет. Специально всё лето тянули с работами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 21:07

Про Чайковского уже говорили?