RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Добрались до Чайковского: какие улицы Челябинска перекроют на ремонт 24 октября

Добрались до Чайковского: какие улицы Челябинска перекроют на ремонт 24 октября

Дорожники просят водителей не мешать им

Дорожники должны были раньше закончить ремонт    

В Челябинске дорожники продолжают ремонтные работы. В ночь на 24 октября начнётся укладка асфальта на улице Чайковского, об этом сообщили в Миндортрансе региона.

— В четверг продолжится укладка асфальта на улицах Труда, Сони Кривой и Троицком тракте. На Сони Кривой (на участке от Воровского до Красной) начнут наносить разметку. На Дзержинского и Новороссийской (от 5-й Электровозной до Гагарина) идёт подготовка к укладке асфальта. На Горького — фрезерование на участке от проспекта Ленина до улицы Первой Пятилетки, — уточнили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Сегодня депутаты регионального Законодательного собрания раскритиковали позитивный отчёт заместителя главы Челябинска Владимира Алейникова об итогах ремонта дорог. Работу подрядчиков проверит Генеральная прокуратура РФ. Ранее Алейников сообщал, что компания «Нижавтодорстрой» должна была завершить ремонт всех 18 улиц по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в середине октября.

Столкнулись с нарушениями при ремонте улиц? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления