22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 окт 2019 в 19:57

Наконец то.

Гость
23 окт 2019 в 20:05

Проснулись! Славо богу! Олень на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:10

Сейчас проверят Лямов на 20🤣

777
23 окт 2019 в 20:15

А посадки будут???!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 20:24

Пусть кладем неуклюже
Мы асфальт прямо в лужи
И вода по асфальту ручьем.
И не ясно прохожим
В этот день непогожий
Что освоены деньги ворьем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:27

Это будет очень высококачественный асфальт. Свежезамороженный. На уровне мировых стандартов. Подарок городу от разработчиков, производителей и укладчиков за наши денежки.

Злая...
23 окт 2019 в 20:32

Вы совсем офонарели? какой фрезерование от Комсомольской площади до ул. 1 Пятилетки? На Горького сняли весь приличный асфальт от площади до Котина... не было ям, не было колодцев, не было колеи, достаточно крепкий и ровный асфальт!!! Зачем??? Отфрезеровали, ну ладно... а новый когда сделают? в следующем году? Вы - идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Янка
23 окт 2019 в 20:33

Это всё Понятно что Чайковского начали катать, а Мастеровую когда откроют?

ОТВЕТИТЬ

а были случаи взыскания с подрядчика по гарантии? за асфальт сошедший вместе со снегом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:50

Странно, что ещё не сказали, что у нас новая супертехнология «зимний асфальт», весь мир завидует - гордитесь глупые челябинцы! Их ничем не прошибешь, косячат круглый год и пофиг на людей.

Гость
23 окт 2019 в 20:59

А Троицкий тракт еще недодрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 21:27

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 21:29

Алейников с вещами на выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
23 окт 2019 в 21:58

Румянцева когда закатают, сняли две полосы закатали одну.....

ОТВЕТИТЬ
серёга
23 окт 2019 в 22:04

"Просят не мешать..." А не хотят, сказать:"Да! Мы - тупые!"", поэтому извините Нас за Наше раздолбайство: " Хоть мы и знали, что на Урале в середине Октября может пойти снег, на следующий день дожди зарядить на 2-3-4 дня, но деньги срочно до конца года надо осваивать, а времени не хватает... А в декабре уже никто укладку асфальта не делает.

Гость
23 окт 2019 в 22:19

Ой, ну наконец-то, сделают Чайковского!!! Кстати, завтра и посмотрим начали ночью делать или опять одни обещания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 06:58

По ул. Горького информация не точная.
По началу действительно фрезировали участок от пр. Ленина до ул. Первой Пятилетки. Сейчас они фактически добрались до перекрёстка улиц Горького и Потемкина. Похоже ремонт дороги по ул. Горького будет полностью, от пр. Ленина до пр. Победы

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2019 в 08:39

Почему не в субботу и в воскресенье? теплая погода, управились бы за 2 дня, сейчас такой завал будет на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 08:59

Третий день читаю " на Дзержинского подготовительные работы к укладке", третий день ни одной души, а ямы все больше и больше. Наверное не правильно понял "подготовительные работы по увеличению ям"

Гость
24 окт 2019 в 09:54

Срезают слой в 30 мм вместо 70-110мм , сколько бабла моют...

Гость
24 окт 2019 в 10:36

Когда сделают ул. РУМЯНЦЕВА? Кочетков, Текслер, прокатитесь по нашему району.

яна
24 окт 2019 в 11:20

Марченко, Первой пятилетки, танкистов, кулибина?
Когда ремонтировать будете?

Ржавая
24 окт 2019 в 12:06

на Чайковского кстати третий день по ночам что-то чистят, но изменений по утрам я что-то не вижу. Видимо, утром снова наметает и - опа! - опять надо пройтись перед укладкой)))) А оставшийся слой тем временем портится уже два месяца... Может, тогда и не надо покрытия? И так же вон сколько времени все ездили - и ничего))) (сарказм)

ввп
24 окт 2019 в 12:17

кто скажет когда в последний раз клали асфальт по ул дзержинского от ул гагарина до ул машиностроителей

Гость
24 окт 2019 в 18:23

Замечательно.
С ул. Горького всю технику куда-то перегнали.
До конца не доделали, бросили и уехали.
Фрезой не доуонца прошлись, ям понаделали и свалили.

Михаил
25 окт 2019 в 18:15

Сколько будет продолжаться дорожный беспредел в городе Ч-Е ? Постоянные пробки из-за либо работы дорожников днем , хотя в цивилизованных странах все делается ночью, либо снимается асфальт в полгорода , открытые люки водослива без ограждения , и все молча терпят эту вакханалию ! ?