4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Евгений
26 окт 2019 в 12:32

Про начисление бонусов "Спасибо" с каждой оплаты проезда дичайшее вранье, так как эти самые бонусы начисляются при сумме покупки от 100 руб., а стоимость проезда 23 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 11:15

Во-от! Вот оно лекарство от джамшуток!
Всего-то надо обязать хозяев оснастить всои шушлайки такими терминалами...
И настанет конец неучтённой наличке, джамшутки сами, аки тараканы, разбегутся, но с хозяев можно будет и неустоечку потянуть, за неисполнение договорных обязательств по обслуживанию маршрутов.
ТАК КОГДА?!
Или сук под собой никто рубить не торопится?
Депутаты, Мякуш - ау!

ОТВЕТИТЬ
Батя
26 окт 2019 в 10:03

66 новых автобусов??? Или это старые автобусы прошлого века но с терминалом бесконтактной оплаты?

Гость
26 окт 2019 в 18:59

Когда введут оплату картами на межгороде . Удобно будет и шофёрам и пассажирам , но не хозяевам . Одни не будут в пять-шесть утра с тысячей лезть в автобус , а у других не будет проблем со сдачей . Все автобусы оборудованы ГЛОНАС но нет терминалов .

Гость
26 окт 2019 в 11:12

Ну когда уже вы избавитесь от кондуктора, который будет таскать по автобусу этот терминал? Может организовать вход через переднюю дверь, если есть терминал??? Ну как во всем мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 17:24

До этого писали, что в троллейбусе при оплате картой билет дороже , чем при оплате наличкой. Это так и осталось?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
26 окт 2019 в 10:37

Вчера проехал в автобусе "4" который курсирует по маршрутк ЮУрГУ-Мамина, оплатил проезд банковской картой, со счета списали сумму 82 рубля при стоимости проезда 23 рубля!!! Это что вообще произошло??!! Это что еще за мошейничество!!!

ОТВЕТИТЬ
Акбар
26 окт 2019 в 14:56

Карты ЯндексБабки принимает?

Маршрутчик Айла Джураев
26 окт 2019 в 22:52

MIR ВАМ!

Гость
27 окт 2019 в 08:02

Как удобно, а потом пропадают деньги с карты.

Гость
27 окт 2019 в 08:55

По Худякова когда нибудь в этой жизни будет ходить муниципальный транспорт?

Гость
27 окт 2019 в 11:18

Лучше бы муниципальный транспорт восстановили.Как во всех странах мира. Слабо.На оленях лучше??Где обещанные перед выборами 500 автобусов?Хоть бы не врали..

шИкира
28 окт 2019 в 10:10

пенсионеры платят картами? ага конечно! ни разу такого не видела в троллейбусе, учитывая то, что там за НАЛИЧНЫЕ проезд стоит 20 рублей, а по карте 23.