17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
...
1 ноя 2019 в 08:05

Кто-нибудь знает зачем опять рассолом полили всю Худякова, Лесопарковую и часть Университетской Набережной? Похоже всё-таки Котовой не стоило доверять...

ОТВЕТИТЬ
Исторический коллапс
1 ноя 2019 в 08:37

Интересно куда ПТК дели автобусы с 15 маршрута. Раньше ходили через 5 минут. После садов освободившиеся машины думал пустят для усиления, а по факту на 15 маршруте дыры в расписании как на 4ке. Куда из Челябинска деваются большие автобусы??

74ч
1 ноя 2019 в 08:26

Только не понятно почему со вчерашнего дня на маршруте 15 нет ни одного автобуса!!!!
С сентября убрали 8 маршрут, который дублировал 15, но теперь и 15 пропал!
Вечером на остановке в онлайн приложении автотранспорта не показало на маршруте ни одного автобуса, сегодня с утра та же картина. Или все "новые" автобусы сняли с 15 маршрута и поставили на 4????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:00

Интересно, а собираются возвращать 71 маршрут?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 09:31

где автобусы маршрутов 18 и 31??? или владельцы маршрутки 24 никого не пускают? Маршрутки ходят грязные, немытые, полная антисанитария и битком под завязку, едешь в ней стоя, держась за "воздух". Если маршрутки приравнивают к общественному транспорту, почему пенсионеры в них ездят за 25 рублей!? Почему в Москве у пенсионеров бесплатный проезд на общественном транспорте? Видимо самые бедные! Когда в Челябинске наведут порядок с общественным транспортом? Выпал первый снег и нельзя ни на чем уехать!

Таджикавтотранс
1 ноя 2019 в 10:19

Что с 15 автобусом? Новичихин ПТК слил маршрут? Не прошло и 2 года. ОГТ будет его обслуживать? Водители из ПТК массового ушли в ОГТ на новые автобусы 64?

18 маршрут
1 ноя 2019 в 09:49

Верните наконец 18 маршрут.Он всегда востребован, а главное он единственный маршрут с которого можно уехать на вокзал с Виктории.

ОТВЕТИТЬ
костя ушастый
1 ноя 2019 в 09:41

Всеми забытый Ленарь.Котова Тексклер Вы знаете где географически находится Ленинский район?И что там так то тоже люди проживают.Ато у нас судя по 74ру один 64 автобус в Челябинске

Гость
1 ноя 2019 в 08:18

Где обещанный 81 автобус,по энергетиков кроме маршруток ничего не ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 09:52

Миллионный город гордится новыми Пазиками. Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:10

Каждый день маршрутки номер 3 едут переполненные, нет другого транспорта с СЗ до ЮУРГУ. Почему не пустить по этому ВОСТРЕБОВАННОМУ маршруту нормальный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ автобус?! Ответ у меня один - кто-то лично получает на карман от владельца маршрута! Маршрут 3 очень хлебный, ну неужели ж можно пронести мимо рта!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:22

Маршрутки это не общественный транспорт, они не должны участвовать в массовых перевозках по центральным маршрутам. Их рыночная ниша при нормальной организации- соединять отдаленные районы. Что бы восстановить нормальный общественный транспорт, разрашенный еще пресловутым Юревичем для миллионного Челябинска нужны миллиарды, если не десятки миллиардов. Нужно восстанавливать депо, набирать кадры, закупать сотнями едениц автобусы, трамваи и троллейбусы. Но вместо всего этого мы наблюдаем красочные пи-ар компании. Вот и все, что нужно знать про челябинский общественный транспорт...

ОТВЕТИТЬ
алена
1 ноя 2019 в 09:33

А с ЧМЗ до ЧелГУ вместо м 79что то будет ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:12

Это капля в море. Как не было муниципального транспорта, так и нет.

Гость
1 ноя 2019 в 09:39

Из одного гетто в другое гетто прямой рейс сделали, молодцы!

ГОСТЬ
1 ноя 2019 в 10:41

посмотрел трансляции на камерах интерсвязи 30 минут, ни одного автобуса в городе нет! Троллейбусы и трамвае ходят. Что случилось? На всех камерах города ни одного зеленого автобуса нет, 4 нет, 64, нет, 15 автобус ПТК тоже нет!!! Журналисты спросите Котову куда она автобусы закопала!!!!!!!!!!!

Дмитрий
1 ноя 2019 в 10:51

Восстановить депо))) Ага, в этих депо где цех колбасный , где рынок , иди попробуй забери .

Гост
1 ноя 2019 в 08:02

Пустили бы этот же 34 автобус через центр. Так нет, фиг вам

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 ноя 2019 в 08:00

Пустите что-то с северка в центр кроме 64 автобуса! Соедините одну дыру города Че с другой, но через центр, пжл! А то совсем печально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:41

Я могу в этот автобус сесть с проездным билетом? Если нет- на кой черт нужен этот частный транспорт??? Где государственный? Где штрафы, конфискации и посадки???

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 10:40

Вот когда наши чиновники будут ездить на общ. транспорте как на западе, а не будут в свой автопарк покупать за наши налоги элитные авто и когда введут конфискацию всего у них имущества за воровство из бюджета города, может тогда что нибудь изменится.Но я думаю, что при нынешней власти будет как в сказке про Чиполино и все останется как и прежде.

Гость
1 ноя 2019 в 13:31

Верните 71 автобус нелюди

Гость
1 ноя 2019 в 08:49

Ещё бы заменили ржавые и дырявые трамваи и троллейбусы. А металлолом -маршрутки по назначению: на шихту.

ОТВЕТИТЬ
***
1 ноя 2019 в 08:18

А как красиво кричат причем все властьимущие и слепой народ верит им, будучи проданные в 1991 году! Верьте дальше!

Гость
1 ноя 2019 в 10:32

А куда делся 23 маршрут автобуса?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 10:29

Очень не хватает автобуса 2 маршрута!

Гость
1 ноя 2019 в 11:45

Верните 84 маршрутку...

Гость
1 ноя 2019 в 14:23

81 маршрут верните!

Гость
1 ноя 2019 в 18:42

1 ноября,посмотрел в приложении онлайн транспорт,15 автобусов маршрута 64 на линии ,и не одного 31,34,18

1 ноя 2019 в 07:48

Я не поняла, что за маршрут № 3 «Завод Станкомаш — ЧВВАКУШ» ? Я зашла на сайт Автобус Онлайн, там нет автобуса с номером 3.

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 ноя 2019 в 20:38

Котова обещала,Челябинске будет, как у соседей в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2019 в 17:00

Дешь МЕТРО ! Для миллионного города десяток автобусов
-имитация кипучей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 ноя 2019 в 09:05

Убогие, какой вам общественный транспорт ? Пока в городе правит мафия в руках которой все денежные потоки от маршруток вам не видать общественного транспорта. Разгромили трамвайные депо, путевое хозяйство - мертвое, троллейбусы ночуют на конечных остановках и никто ими не занимается, автобусные парки ликвидированы, техническое обслуживание и ремонт транспорта проводить негде и некому. То что приобрели долго не проходит из-за отсутствия обслуживания и опять будем говорить о закупках автобусов. Все, что делает администрация это имитация бурной деятельности с целью личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
автор
1 ноя 2019 в 12:50

Верните 79 маршрутку!!

гость
2 ноя 2019 в 17:01

Пазоны- в них половина газа в салон идет.

Гость
3 ноя 2019 в 21:39

Уберите конечную остановку троллейбусов с остановки молдавской пустите дальше по Комсомольскому проспекту.

Гость
1 ноя 2019 в 23:21

Если не хватает автобусов, обязуйте маршрутчиков возить людей по льготным проездным. При пенсии в 12-13 тыс останешься без штанов. Или введите бесплатный проезд пенсионерам, т.к.пересадки постоянно делать надо