В «ЧелябГЭТ» рассказали, на сколько встали трамваи из-за вылетевшей на рельсы «Лады»
6 ноября 2019, 12:28
Гость
6 ноября 2019, 13:01
почему пассажирам вставших трамваев в подобных ситуациях никто ничего не компенсирует?
Гость
6 ноября 2019, 13:06
А ты хочешь, что бы тебе годовой абонемент для поездок в маршрутках оплатили.
Гость
6 ноября 2019, 13:18
Гость
6 ноября 2019, 13:06
А ты хочешь, что бы тебе годовой абонемент для поездок в маршрутках оплатили.
Нет, лучше, личный трамвай, чтобы у подъезда забирал...
Гость
6 ноября 2019, 13:38
Подавай в суд на водятла
Гость
6 ноября 2019, 13:04
Эти "ограждения" вообще способны остановить авто? Зачем их натыкали по всему городу если они бесполезны?
Гость
6 ноября 2019, 13:10
Чтобы воришкам из УДХ хорошо жилось.
Гость
6 ноября 2019, 13:20
Конечно, способны однозначно, и именно такие. Деформируясь и разрушаясь, секции забора поглотили кинетическую энергию машины. Если б не этот забор, она летела бы много дальше и кувырком!
Гость
6 ноября 2019, 13:38
С дуру и детородный орган сломать можно
Гость
6 ноября 2019, 12:52
походу заснул, так как плавно начал уходить на таран. очередной таксист или стало плохо?
Гость
6 ноября 2019, 12:55
За развал общественного транспорта кто будет платить?
Гость
6 ноября 2019, 12:54
>устанавливается причина, почему мужчина съехал с ровной дороги.
такое ощущение, что бухой или в его ведре отказали тормоза. дорога то ровная и скорость не большая.
Гость
6 ноября 2019, 12:51
Маловато будет...
Гость
6 ноября 2019, 12:47
платить за простой из ОСАГО будет или из своего кармана?
Гость
6 ноября 2019, 13:14
Замаются взыскивать
Гость
6 ноября 2019, 13:18
Вообще-то ОСАГО компенсирует любой ущерб, причинённый третьим лицам - и за забор, и за простой трамваев платить обязаны. Но, стОит посчитать - ведь после этого на следующий год такую ставку по ОСАГО завинтят...
Гость
6 ноября 2019, 13:37
Гость
6 ноября 2019, 13:14
Замаются взыскивать
Авто продашь
Гость
6 ноября 2019, 12:54
Первая новость на Яндексе, блин, новостные сайты созданы для такого "новостного" мусора?
Гость
6 ноября 2019, 13:25
Часто вы встречаете нормальные, адекватные новости без чернухи, либо пропаганды в этой стране?
Гость
6 ноября 2019, 14:08
Гость
6 ноября 2019, 13:25
Часто вы встречаете нормальные, адекватные новости без чернухи, либо пропаганды в этой стране?
Согласен, очень жаль, что такие "гнилые" времена настали, когда "пипл хавает" любую чернуху, а СМИ стали без стыда и совести, без какой-либо грани приличия.
Гость
6 ноября 2019, 13:57
На автомобилях бьются - авось пронесет.
В детских центрах без презервативов это самое - авось пронесет.
А самое печальное - на ошибках не учатся...
Гость
6 ноября 2019, 16:49
Про детский центр - вы правы, ещё как пронесло, до утра в сортире сидели.
Но это не помогло, забеременели, беда...
Гость
6 ноября 2019, 14:42
А как трамвай на рельсах встал, под него жигуль попал! Массоны, массоны, кругом одни массоны!
Гость
6 ноября 2019, 16:50
А маССоны - это кто?
Гость
6 ноября 2019, 13:38
да он просто в телефоне завис. Срочное сообщение писал! Телеграмма молния!
Гость
6 ноября 2019, 13:56
Кто ездит ночью на трамвае.
Гость
6 ноября 2019, 14:05
за 45минут - 5 трамваев, это все что нужно знать о работе общественного транспорта в челябинске
Гость
6 ноября 2019, 14:50
Трамваи - "самый надёжный" вид транспорта........... Как только на рельсах что-то случается, так всё направление встаёт.....
Гость
6 ноября 2019, 14:52
Там кто-то точно заметил статистику - получается каждые 10 мин трамвай приходит. Показатель, товарищи, очень неплохой. Я как-то летом на этой ветке 30-ть минут болтался на остановке в 11- м часу вечера. Лучше стали работать, организованнее. Если бы не лихачи-водители план по ночным перевозкам закрыли бы.
Гость
6 ноября 2019, 15:53
Ба! Какие Лады пластилиновые! Всего 7 секций хиленького ограждения от пешеходов, а машина в дребезги!💩
Гость
7 ноября 2019, 08:17
Может человеку плохо стало за рулем, всякое может случиться, почему все такие люди дерзкие и сразу негативные комментарии? Вообще нет культуры вождения авто в городе, отвратительно ездит каждый второй по-моему , каждый день сталкиваешься с идиотами уж простите за такое сравнение.
Гость
6 ноября 2019, 13:16
Автор, Вы не пытались понять, что пишете?
Наказание - этим займутся ГАЙцы, оформив штраф по КоАП. И то, если он нарушил ПДД. Там ведь могла быть наледь или иной дефект дороги, что вызвало такие последствия.
А ЧелябГЭТ требует возмещение ущерба, точнее - упущенной выгоды.
Это - НЕ НАКАЗАНИЕ.
Попробуйте поменьше фантазировать...
Гость
6 ноября 2019, 14:37
Ну да. Не наказание. Пожертвование от души.
Гость
6 ноября 2019, 13:55
Какой ущерб, ваши трамваи пустые ездят, типичное мошенничество.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%В «ЧелябГЭТ» рассказали, на сколько встали трамваи из-за вылетевшей на рельсы «Лады»