23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

6 ноя 2019 в 20:36

Набегаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:39

Сколько раз планируется запускать опрос? Пока не получиться нужный результат? Не попахивает ли коррупцией и превышением должностных полномочий?

ОТВЕТИТЬ
Дон Ганн
6 ноя 2019 в 20:52

Спасибо, что написали. Зайду проголосую.

ОТВЕТИТЬ
мчс
6 ноя 2019 в 20:53

это была хотелка юревича: надо было народ поближе к роднику десантировать.... да и никитину насолить. дурдом а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:53

Мы уже голосовали! Опять? А если опять скажут жители оставить то что? Скажете что голосовал весь город а теперь будет голосовать только один район???? Тьфу... позорники!!!

Олег
6 ноя 2019 в 20:56

Конечно оставить. Очень удобно .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:56

Как она посмела ослушаться Хозяина, а еще на Энгельса светофор хочет перенести? Или осада Никитина закончилась? А на Энгельса Хозяин закрыл свою лавку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:56

Нашли ведь где - то двести человек, чтоб сразу при запуске голосования проголосовали против. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:01

Это котова себе протеже делает на этом перед выборами! Не видитесь на это люди, будьте умнее

Гость
6 ноя 2019 в 21:04

Голосую за то что автовокзал нужен. Пользуюсь очень часто - находится в удобном месте. Перенос считаю недопустимым!! Мне вот добираться на Синегорье через весь город, а до Северных ворот транспорт не ходит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:10

Пусть остаётся на месте, всё равно Юность не актуальна. В США поезда ходят в городах, а тут какая-то конечная маршруток.

Гость
6 ноя 2019 в 21:11

Однозначно оставить. Это центр. Остальные вокзалы удобны лишь для части пассажиров. Всегда был вокзал в центре. Посмотрите, какой там пассажиропоток всегда, хотя люди могут садиться и на Северном, и на Южном... И Северный , и Южный сильно проигрывают по пассажиропотоку.. из центра удобно добираться в любой район города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:11

Пусть будет, т.к. общественным транспортом далеко не уедешь. Кому удобно с этого вокзала будут уезжать.

степлер
6 ноя 2019 в 21:17

Если пространство облагородят в виде сквера, а не оставят закатанным в асфальт, то перенести! Центр, лицо города - стоят автобусы газуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:20

Видя, как кому - то неймется - специально проголосую против переноса

Егор.
6 ноя 2019 в 21:25

Если запустить опрос: нужно ли всё отобрать и поделить, тоже все ЗА проголосуют.

Гость
6 ноя 2019 в 21:31

Не надо спрашивать каких-то жителей, помнится, раннее, они были против автовокзала у Юности.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 ноя 2019 в 21:39

Похоже, все, кому этот вокзал нужен-здесь и отписались. Остальные молча голосуют "против"

челябинец
6 ноя 2019 в 21:41

Оставьте вокзал в покое!! Люди уже превыкли а чиновникам все равно, они на автобусах не ездиют а зря, им бы окунуться во все это!!! Давайте запусти опрос по поводу колес обозрение возле горок и мегаполиса?? Их однозначно нужно уберать!!! От туда открывается позорный вид на промышленное гетто!! Здадим колёса в металлолом а на вырученные деньги сделаем освещение в парке гагарина!! Там люди с фонариками гуляют!!! Позорише, это центральный парк!! А освещения от родника до забегаловке шафрана нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Петя РАС
6 ноя 2019 в 21:46

Оставить, конечно! Я в понедельник ехал в город, а водитель не остановился на остановке по требованию и гнал до самой "Юности", а если бы он гнал до "Синегорья", то мне бы пришлось ещё дальше и дольше до дома добираться!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
6 ноя 2019 в 21:47

А давайте в Чурилово вокзал замострячим?

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 ноя 2019 в 21:47

Там эта голосовалка полный доступ к моей странице на госуслугах требует. Мутно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:53

Этот гадюшник в центре города давно пора убрать одни выхлопы и больше ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:55

Шо, опять?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 ноя 2019 в 21:55

Да оставьте вы его уже хотя бы тут. Хватит туда сюда гонять

Колхозник
6 ноя 2019 в 21:56

Слышал что людям не нравится что автобусы стоят, гозуют, типа центр города и все такое.... но как гозует у нас ЧМК так воняет по всей области!! С юности удобно уехать в любую часть города, и это важно!! Кому что не нравится пусть обходит стороной, и не смотрит, у нас не настолько красив город чтоб начать переживать по поводу нескольких автобусов в центри города, у нас в историчнских особняках бардели открываются и никакон нравственности!! Куча недостроев в центри города и тоже все помалкивают!! А тут автобусы помешали.... клоуны!!! Когда подземный переход отремонтируют на площади, вот где позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:07

Не тех опрашивают, купил билет оставил голос!

ОТВЕТИТЬ
Тата
6 ноя 2019 в 22:09

Лично я за перенос, т.к. с ж/д вокзала влегкую можно добраться в любую точку города на общественном транспорте. Практически каждому даже можно будет выбрать на чем душе угодно. С Юности так не получается. Стоишь и ждешь на остановке, чтоб до пр.Ленина доехать, а там еще пересадку делать приходится. Очень не удобно сейчас находится, да еще сумка в руке.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 ноя 2019 в 22:10

О негативном влиянии автовокзала у Юности на экологию даже говорить не буду. Низина. Зимой там вообще близко находиться невозможно. Зону отдыха там сделать необходимо с выходом на набережную Единый ландшафтных комплект "от моста до моста" просто просится в это место. Добираться из районов туда на автобусы неудобно, от слова СОВСЕМ ! Убрать оттуда надо "базарвокзал", и как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
саймон
6 ноя 2019 в 22:19

Сколько можно уже!решили же уже оставить...зачем опять эти голосования

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:21

Все заметили троллей в комментах? Отрабатывают свои 11 рублей

ОТВЕТИТЬ
Альтернативно одаренный челябинец
6 ноя 2019 в 22:21

Кому он вообще там мешает? Котовой?Очень удобное местоположение для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
6 ноя 2019 в 22:26

Зачем нужен этот шалман в центре и так грязнучего города ? Убирайте на чмз

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 ноя 2019 в 22:40

А как быть тем людям, которые на поезде приехали??? С чемоданами к Юности ехать? А если ночью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 22:41

ЖД и автовокзал должны быть рядом. Сделайте из Синегорья полноценный автовокзал, каким он и должен быть. Всё это расстаскивание по углам, результат междоусобных войн прежних элит и к удобству людей никакого отношения не имеющий.

ОТВЕТИТЬ
111111
6 ноя 2019 в 22:44

Можно мы мера выберем...

ОТВЕТИТЬ
7-7-7
6 ноя 2019 в 23:04

Расформировать. Автовокзал на ЖД логичен, доступен, удобен.
Все, кто говорит, что юность от ЖД далеко- бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 23:43

Чушь юревича, этот вокзал, верните дворец спорта. В центр стягивать автобусы, ну не бред...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2019 в 23:56

Автовокзал в центре города - позорище,грязь и вонь(((

Гость
7 ноя 2019 в 00:04

Оставить, однозначно. Кому не нравится, чемодан-вокзал-сша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 00:06

Чтобы уехать от Юности, сначала приходится просить кого то довезти на автомобиле до Юности. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Чипайкин С.
7 ноя 2019 в 00:20

Нам, с Кизила, конечно удобнее ехать с Юности! Как с вокзала жд ехать? Кругом дороги, заборы бетонные, опять же- улица Курчатова! А с Юности- красота! Сел в Донн Фенг, приветливый Водитель Изитулло и чемоданы уложит и место твоё покажет и радио Дача включит! А проголодался- великолепные ларьки с чебуреком, беляшей много, самса опять же дешевле! Нужны штаны? Выставка фабричного китайского трикотажа в Юности- круглый год, как и шапки из Пятигорска! Поэтому мы- кизильчане, против такого переноса, так как из за тепловозов порой не слышно как объявляет девушка посадку на Агаповку, а там и до Кизильского- рукой подать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 00:26

Лично мне не столько важно, где расположен вокзал, сколько схема движения некоторых рейсов: Например 506, до златоуста - с юности прется на синегорье, оттуда на областную, и только потом в златоуст. В итоге ЧАС кружения по городу. Тоже самое делает и миасский рейс, и тот же час - только в городе. Когда порой бывает нужно - предпочитаю садиться на областной, чтобы сразу, уже без остановок на трассу. А вообще, больше всего нравилось, когда автовокзал был в левом крыле железнодорожного. Счас конечно это нереально, там платформ всего 5 было, автобусных рейсов столько не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 00:35

Всегда с областной уезжаю, чтобы не кататься по городу по 30-50 минут. А вот, когда обратно в Че приезжаю, то удобно, что можно выбрать, где выйти, т.к. иногда в разные части города надо уехать.

Миха
7 ноя 2019 в 01:19

Верните где был и пересадку на северных воротах оставьте. Центр города халомили

иван
7 ноя 2019 в 01:37

Одни выхлопы и грязь однозначно убрать а кто не доволен пусть в свои деревни едут колхозники

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2019 в 02:02

если бы устраивали такой опрос с идентификацией гражда и ограничили бы участвующих по каким-то критериям, то опрос был бы корректным. А так нет никакой гарантии, что за вариант "нет" не голосуют нанятые кем-то в личных корыстных интересах тролли, кому-то понадобилось денежки освоить по переносу вокзала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 02:05

Помнится, когда делали голосование, где строить велосипедную дорожку, то опрос специально составили так, чтобы растащить голоса "за" между двумя вариантами в сосновом бору, которые отличались друг от друга всего лишь последними 200м. В итоге победил 3й вариант, который бы однозначно проиграл, если бы опрос был составлен корректно. Это один из способов протащить заинтересованными лицами свой, нужный им, вариант

Гость
7 ноя 2019 в 02:07

пусть будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 02:10

Вообще то, это дворец спорта "Юность", а не автобусная остановка.

ОТВЕТИТЬ