Заявка принята, карманы сделаем так, что и не почувствуешь.
Ты в какое время на остановке бываешь и в какой одежде - это чтобы кого другого по ошибке не обчистить?
сперва потратили мульёны, чтобы перенести переход, теперь снова тратят, чтобы вернуть.. кто оплачивает банкет? взыскать расходы с чиновников за их недальновидные и тупые действия!
Лучше у тебя дома сделать и транслировать в интернет
Ноябрь-самый тяжелый для психики месяц.
Самый не солнечный в году.Займитесь побелкой
потолка на кухне-скоро Новый год.А видеонаблюдение
на этом перекрестке нужно т.к число жертв устрашающее.
Осталось перенести столб освещения и стойку дорожного знака, чтобы пешеходный переход был логическим завершением тротуара. И о безбордюрной среде позаботиться непременно! А вообще, не помешало бы сделать хоть один показательный пешеходный переход в городе, который бы соответствовал всем ГОСТам, СП и ПДД.
Займитесь перекрёстком на Молодогвардейцев/ проспекте Победы. От Рембыттехники к трамвайным путям люди не могут спокойно перейти проезжую часть на светофоре, очень мало времени. Пожилые успевают на зелёный знак перейти только половину дороги.
Займитесь перекрёстком на Молодогвардейцев/ проспекте Победы. От Рембыттехники к трамвайным путям люди не могут спокойно перейти проезжую часть на светофоре, очень мало времени. Пожилые успевают на зелёный знак перейти только половину дороги.
А почему только Юрьевича в связи с этим делом вспоминают? Перенос перехода был осуществлен в рамках так называемой «дорожной революции». Он один ее совершил? Один на ней заработал? Я вот помню, что на каждой единице техники, которая участвовала в этих работах была наклейка «единой России» и почему-то ни разу не слышал покаянных воплей от представителей этой партии.
Так это я сделал, чтоб пешеходы прямо в магазин заходили. Нечего просто так гулять. Нужно покупать. Да и "коммерческий" светофор на ЛД "Молния" зря вернули. Я уж не помню по чему он мне не понравился.
Сегодня пошли к учетчице: "Здравствуй Илюся Изиновна, сколько нам насчитала трудодней в этом месяце? " "Вот вам девушки, 45 оклад жалованья, да премия за хорошую очистку кусков породы 23567". Получили мы с золовкой деньги, сходили в душ, потом решили поужинать. Взяли тыквенный суп, рыбу Пагр на пару, брокколи и по брускете с паштетом из косули. А за соседним столом на нас экскаваторщик Касым и пескоструйщик Аркадий так и подглядывают, снуют их масляные глазки по нашим тугим, распаренных телам! Но мы виду не подали, скорее в комфортабельный автобус и домой, к деду Макарау, в КБ ему гостинец возьмём да ушей свинячих на закуску! Хорошо у нас на ГОКЕ!
Надеюсь, хотя бы светофор настроят чтобы для автомобилей горел побольше, а для кеглей поменьше, а то вечно там ходят вразвалочку, так и хочется обтереть об них грязный бампер и посигналить.
Истину глаголишь) еще бы не мешало стрелку налево сделать, а то додиков, которые летят на желтый тут просто неимоверное количество.
Проехать на желтый - это нормально, с этим надо смириться, а поворачивать налево только на четкий красный и то с осторожностью, проблем нет с левым поворотом, если делать так.
А нам, пешеходам, всё -таки безопаснее было переходить дорогу, когда с обеих сторон машины стояли!!! А сейчас... Русская рулетка, успеешь -не успеешь от поворачивающего увернуться! Ээээээх, Котова, натворила!
ДОжили, лень 20 метров дойти до перехода. Зачем мы будем обходить??? НАМ же НАДА ПРЯМО!!!!!!! . Нормальный карман для машин был, которые с перекрестка уходили на Энгельса вниз. Сейчас проспект, да и весь перекресток, встанет наглухо, поскольку эти голосовавшие (77%) будут дефилировать через "новый" переход и тащиться по одному, не дай бог мимо них проскочишь. Да и с "пельменей" сейчас хрен выйдешь, выезд будет постоянно заблокирован. Хана перекрестку!!!!!!!! Хотят голосовальщики пробок и шоу в виде постоянных ДТП - они их получат!!!!!
Отсутствие ума! У котовой! Что больше делать нечего? Всё благоустройство , уходит под снег,дороги брошены не отремонтированы, фасады не покрашены остались, в городе грязищам, гор транспорта как не было так и нет! Зато двое из ларца есть! тексплер и котова! Ура!
Котова молодец. Восстановила прямую линию от Свердловского до ЮрГУ, теперь я там вместе с женой, детьми и собачками буду гулять, наслаждаясь видами проспекта и раскланиваясь со знакомыми. Хорошо и свободно дышется теперь , назову свой променад "дорогой к лесу", a Котову внесу в список За здравие в храме, в ближайшую субботу.
Сделайте карманы на остановках по бр. Кашириных.
сперва потратили мульёны, чтобы перенести переход, теперь снова тратят, чтобы вернуть.. кто оплачивает банкет? взыскать расходы с чиновников за их недальновидные и тупые действия!
А этот Ериклинцев, с луны упал! 10 лет на был в своём районе? Раньше не видел что-ли!.
Сделайте видеонаблюдение Шаумяна-Доватора
переход то сделали, а вот бордюры не занизили!! в сторону алого поля бордюр выстой около 20см!!! вечером поеду, проверю
НА фото это уже готовый переход ? А забор с другой стороны ? Челябинские дорожники - криворукие и косоглазые. Алейникову пора на пенсию.
Осталось перенести столб освещения и стойку дорожного знака, чтобы пешеходный переход был логическим завершением тротуара. И о безбордюрной среде позаботиться непременно! А вообще, не помешало бы сделать хоть один показательный пешеходный переход в городе, который бы соответствовал всем ГОСТам, СП и ПДД.
От делов дубровского-тефтелева неизвестно сколько отмываться будем!
Спасибо ! Наконец то для народа!
А почему только Юрьевича в связи с этим делом вспоминают? Перенос перехода был осуществлен в рамках так называемой «дорожной революции». Он один ее совершил? Один на ней заработал? Я вот помню, что на каждой единице техники, которая участвовала в этих работах была наклейка «единой России» и почему-то ни разу не слышал покаянных воплей от представителей этой партии.
Два светофора на Чайковского Комсомольский ( также как на Энгельса Ленина)что не решаем?
Верните пешеходный переход на Молдавской, к школк и больнице!!!
И что? Котова к выборам готовится, не ведитесь на неё
А по мне так Юрквич в своё время правильно перенёс переход. Там на перекрёстке раньше постоянно машины бились. Могло рекошетом и в толпу прилететь.
Сегодня пошли к учетчице: "Здравствуй Илюся Изиновна, сколько нам насчитала трудодней в этом месяце? " "Вот вам девушки, 45 оклад жалованья, да премия за хорошую очистку кусков породы 23567". Получили мы с золовкой деньги, сходили в душ, потом решили поужинать. Взяли тыквенный суп, рыбу Пагр на пару, брокколи и по брускете с паштетом из косули. А за соседним столом на нас экскаваторщик Касым и пескоструйщик Аркадий так и подглядывают, снуют их масляные глазки по нашим тугим, распаренных телам! Но мы виду не подали, скорее в комфортабельный автобус и домой, к деду Макарау, в КБ ему гостинец возьмём да ушей свинячих на закуску! Хорошо у нас на ГОКЕ!
Надеюсь, хотя бы светофор настроят чтобы для автомобилей горел побольше, а для кеглей поменьше, а то вечно там ходят вразвалочку, так и хочется обтереть об них грязный бампер и посигналить.
Челябинск зализывает раны после Юревича.
А нам, пешеходам, всё -таки безопаснее было переходить дорогу, когда с обеих сторон машины стояли!!! А сейчас... Русская рулетка, успеешь -не успеешь от поворачивающего увернуться! Ээээээх, Котова, натворила!
ОТВЕТИТЬ
Как так! Мсье Юревич вернется не узнает родных пенатов. Народ растратил его великие достижения..