перейти к публикации

82 комментария к публикации

Ждём демпинга? В Челябинск зашёл конкурент «Яндекс.Такси» и «Лидера»

Гость
19 ноября 2019, 11:11
Оракелянов тут своих хватает, зачем ещё одни.
Гость
19 ноября 2019, 11:25
Как зачем? У вас Яндыксаводятелов отжать клиентов, так что рубите цены и возите бесплатно! Мы хоть по-ржем над вами!
Гость
19 ноября 2019, 11:57
Гость
19 ноября 2019, 11:57
Как зачем? У вас Яндыксаводятелов отжать клиентов, так что рубите цены и возите бесплатно! Мы хоть по-ржем над вами!
Интеллектом блещешь прям)), только я никак с такси не связан.
Гость
19 ноября 2019, 13:16
Пока миллиард не срубим: не поднимем цены! Кирдык всем старым агрегаторам.
Гость
19 ноября 2019, 11:06
Был в Москве,не сказать что цены в ситимобил отличаются,такие же как и в Яндексе
Гость
19 ноября 2019, 12:31
естественно, а почему они должны быть ниже? какое то небольшое время могут быть ниже (даже ниже себестоимости), чтоб отвоевать часть рынка, потом все равно цены сравняются.
Гость
19 ноября 2019, 13:12
Гость
19 ноября 2019, 13:12
естественно, а почему они должны быть ниже? какое то небольшое время могут быть ниже (даже ниже себестоимости), чтоб отвоевать часть рынка, потом все равно цены сравняются.
ещё одни нарушители
Гость
19 ноября 2019, 12:10
снова горбатого лепите! про конкуренции и демпинги, - не ждите ! "отстрелят, договорятся , поделят" - таков бизнес-цикл !
Гость
19 ноября 2019, 12:31
Ждём новых аварий с новым такси.
Гость
19 ноября 2019, 12:16
Заметьте, что в сферах с конкуренцией цены падают до плинтуса. Растут постоянно только там , где монополия есть и типа госкорпорации.
Гость
19 ноября 2019, 17:35
А как таксёрики любят рассказывать о зарплатах 70-80 тр в месяц ребята, особенно когда блатуют перед пассажирками женского пола! Годы пролетают а этого никак не изменить...
19 ноября 2019, 12:13
Ценовой войны не будет,но будет выдавливание конкурентов администратьивными ресурсами и криминальными методами..
Гость
19 ноября 2019, 12:30
такси как бизнес скоро умрет, так как через несколько лет будет активно внедрятся беспилотное такси по всей России.
Гость
19 ноября 2019, 12:33
полеты на марс будут активно внедряться по всей россии. ))) и не через несколько лет, а уже со след года.
Гость
19 ноября 2019, 13:04
Гость
19 ноября 2019, 13:04
полеты на марс будут активно внедряться по всей россии. ))) и не через несколько лет, а уже со след года.
Про полеты на Марс не скажу, а вот беспилотные такси войдут в нашу жизнь быстрее, чем каршеринг, и сразу массово. Ими будет пользоваться не сложнее чем с лифтом в многоэтажном доме. Крупные корпорации уже вкладываются в беспилотники. Обслуживание беспилотников будет дешевле, чем сейчас зарплата таксистов. А работать они смогут без устали круглые сутки.
Гость
19 ноября 2019, 13:24
Гость
19 ноября 2019, 13:24
Про полеты на Марс не скажу, а вот беспилотные такси войдут в нашу жизнь быстрее, чем каршеринг, и сразу массово. Ими будет пользоваться не сложнее чем с лифтом в многоэтажном доме. Крупные корпорации уже вкладываются в беспилотники. Обслуживание беспилотников будет дешевле, чем сейчас зарплата таксистов. А работать они смогут без устали круглые сутки.
Но сначала- полёты на марк к концу 2020 г.
Гость
19 ноября 2019, 13:02
А на такси можно заработать?? Ремонт авто и бенз нынче дорогие. Остается зп на дошик.
Гость
19 ноября 2019, 17:42
ну если верите в 'предпринимательство', в И.Маска и т.п. продолжайте таксовать, много работайте, крутитесь, давите конкурентов . . . и миллионером станет (ну, только в смысле милионным разорившимся). Вот ещё здесь сегодня новость, приглашают научиться как налоги правильно платить, где, у кого кредиты брать, коучинги, трнннинги и прочая лабуда к вашим услугам
Гость
19 ноября 2019, 14:44
Сбербанк как раковая опухоль, уже в такси залезли, чтобы всех водителей потом в налоговую сливать. Это только для этого и делают.
Гость
19 ноября 2019, 12:18
хоть бы акцию какую со скидками запустили...... Так -то непонятно в чем прикол -ну еще один клон яндекса, убера и Везет.
29 ноября 2019, 13:14
Ну вообще то запустили
Гость
20 ноября 2019, 10:50
Все такси держатся за счёт водителей с личным авто ,так как своих авто и таксопарков нет и только потому,что негде найти работу при нашей геноцидной власти.Если расценки будут снижать,то многие побегут из таксистов,так как себе дороже содержать авто при таких нагрузках на них.Куда пойдут эти люди,это вопрос к власти.
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Одни уйдут, другие придут
Гость
20 ноября 2019, 17:55
Гость
20 ноября 2019, 17:55
Одни уйдут, другие придут
Как в порнухе"" Вход и выход"!!!
Гость
19 ноября 2019, 12:04
такси в Челябинске прибыльный бизнес, так как общественный транспорт власти угробили.
Гость
19 ноября 2019, 11:28
если в бизнес заходит мегавонь - бизнесу кирдык
Гость
19 ноября 2019, 12:14
"чей-то конец, это чьё-то начало"! По науке такой закономерный процесс процесс называется монополизацией!
Гость
19 ноября 2019, 16:17
Армяшки без мыла везде залезут.Не вижу ничего страшного,на первых порах завлекать будут,а там по накатаной.Люди ценят самих водителей,а не агрегаторов.
Гость
20 ноября 2019, 11:10
Люди ценят там, где дешевле - дураков нет
Гость
19 ноября 2019, 17:33
Отмэнон дэлай
Гость
19 ноября 2019, 23:00
Реально дешевле.
Гость
19 ноября 2019, 14:13
И только жадные клиенты скачают все и будут искать где дешевле
Гость
19 ноября 2019, 14:44
А надо искать, где тот же водила повезёт дороже?
Гость
19 ноября 2019, 12:17
Мне тут недавно смс и звонки от водителей данного агрегатора приходили, что якобы я заказывал такси со своего номера, и давайте уже, такси подано, выходите, вас ждут. Правда, адреса все были московские, да и я никогда этим сервисом не пользовался. Поддержка на мою жалобу так и не ответила, так что уровень сервиса налицо.
Гость
19 ноября 2019, 12:32
Мне так несколько раз названивали такси Лидер в Омске что машина подана, хотя живу в Челябинске.
Гость
19 ноября 2019, 15:01
Вчера вечером к моей подруга заехала,засиделись девки,языками сцепились и дули друг другу в ухо до часу ночи,решили вызвать такси и вспомнили про нового агрегатора-Ситимобил!Заказали за 89 руб.,пришло сообщение,что через три минуты прибудет Лада Гранта,прождали ещё около часа,в итоге вызвали Яндекс такси и уехала на Логане за 109 руб.,через пару минут!Если так будут работать,то Яндексу вообще не конкуренты!
Гость
19 ноября 2019, 16:32
Тоже что ли к твоей заехать, подуть ей в ухо и не только. У тебя как с кальцием в организме, все в порядке, а то скоро понадобится.
Гость
19 ноября 2019, 19:40
А я почувствовала приближение конкурентов,ехать 2 квартала,на сегодня было 130 р,а завтра,несмотря на мороз уже поскромничали 90р,в обычные дни 70-80 р,повторю,ехать 2 квартала!
Гость
19 ноября 2019, 21:18
Не тот прогноз погоды смотрите и сегодня и завтра утром -20
Гость
19 ноября 2019, 22:51
скидка 40р с каждой поездки( до 10поездок) CH3C4QP
Гость
19 ноября 2019, 22:53
это в приложении вводить чтоли?
Гость
19 ноября 2019, 11:48
Вообще этому бизнесу-извозу скоро кранты. Чет заработки смешные совсем там у людей. Или кардинальтное поднятие цен ждет нас в будущем.
19 ноября 2019, 11:59
Вы что, не понимаете, почему заработки смешные? Потому что зп у людей маленькие!Ну поднимайте цены, вообще будете с пустыми карманами (
Гость
20 ноября 2019, 23:06
людей ничего не умеющих всё больше поэтому проблем с таксистами не будет
Гость
19 ноября 2019, 13:04
Таксерики кидают, когда заказ отменяют. А чел может на трассе замёрзнуть.
Гость
20 ноября 2019, 09:20
сгниют ваши тачки от соли!!! и башмаки развалятся от соли!!!
Гость
20 ноября 2019, 09:22
агрегатор новый, а водители все те же.
Гость
21 ноября 2019, 14:11
Плюс промиков ситимобил в том, что скидка 40 рублей с любого заказа (пусть даже 60 рублей) . В других уже такого нет (Максим 30%, яндекс так же) По промикам покататься стоит. Плюс часто появляются скидки для старых пользователей (у других такого не замечено) Попробуйте мой IFC548sy
Гость
9 декабря 2019, 05:25
Не от хорошей жизни все идут в такси работать на своей машине.
Гость
25 декабря 2019, 19:31
Я бы не кому не советовала это такси, таксисты неадекватные, грязные сами и машины, дёшево это плохо,
Гость
19 ноября 2019, 12:42
Жадные таксисты регистрируются сразу на всех сервисах, и едут где платят больше.
Гость
19 ноября 2019, 13:12
Когда услышала, что в город заходит новый такси-агрегатор - почитала отзывы. Что сами таксисты, что клиенты - все плюются. На какие деньги он существует и зачем он тут?
Гость
19 ноября 2019, 19:53
Детище сбербанка и майл ру обозвали сити мобил..Более мелких перевозчиков (лидер,максим и тд) будут выдавливать с рынка..
Гость
19 ноября 2019, 14:21
CTUWU4T 50р скадка на первые 10 поездок
Гость
19 ноября 2019, 14:30
по Челябинску 40р
Гость
19 ноября 2019, 22:49
скидка 40р с каждой поездки( до 10поездок) CH3C4QP
Гость
20 ноября 2019, 13:18
Скидка 40 руб на первые 10 поездок по коду CG5912P
Гость
19 ноября 2019, 13:40
Молодцы у них цены ниже и в Москве,корректные водители !