19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
27 ноя 2019 в 10:52

Что кардинально изменится? Как были только рейсы в Москву, так и останутся. Азимутом на джете никто летать не будет. Не вижу повода хлопать в ладоши и радоваться данному событию.

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
27 ноя 2019 в 10:54

НисанХитрилу вестей оштрафовать за парковку в зоне остановки общественного транспорта.

Гость
27 ноя 2019 в 10:55

Неужели рейсы добавят? Да хоть бы

Гость
27 ноя 2019 в 10:58

Хорошая новость. а то реально грустно смотреть на аэропорт было.
еще бы мост отремонтировали, цены бы им не было

ОТВЕТИТЬ
Адекват
27 ноя 2019 в 10:59

Поражает, что 74ка зациклилась на одноклеточных, которые как курицы в курятнике квохтали о незаконченной работе по написанию ИФ великого ученого. Хайпуете? Примитивных бездельников называете "пользователями соцсетей". Тогда надо было еще караулить момент с "Игорь Ку" (прям как в Киндзадзе, да?), "Игорь Кур", тут вообще Петросян нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
50 cent
27 ноя 2019 в 11:08

Хорошее дело. Еще бы направлений добавили и будет ваще красота! В Ебург по ночи ездить совсем не комильфо..

ОТВЕТИТЬ
цвета в аэропорту Вырви глаз
27 ноя 2019 в 11:10

1 автобус должен ходит с 3х утра!

ОТВЕТИТЬ
Зося-Фрося
27 ноя 2019 в 11:11

еще бы сотрудников, хотя бы минимально владеющих англ. расставили. А то прилетала как-то внутренним рейсом, парень темнокожий спрашивал у сотрудницы, как ему получить багаж, а она его отправила чёрте куда, он, бедолага, по улице в темноте (рААААннее утро) метался. Ладно, я стала свидетелем, что он спрашивал, увидела его на улице, подсказала, куда обратиться правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:14

Замах на рубль, удар на копейку. Малюсенький зал, 2 багажные ленты, аэропорт для небольшого городка, но никак не для миллионника. Лучше бы сделали здесь международный сектор, а старые здания сделали сквозными, как в советское время и приспособили для внутренних линий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:16

Редакция 74 ответьте на главный вопрос, который реально волнует : сколько автоматических утеплённых рукавов в данном аэропорте?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:17

А почему Азимутом летать не будут. Летом летала все хорошо и ещё полечу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:18

Главное что-бы последний кто будет улетать из Челябинска не забыл выключить свет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:23

Схематично очень похож на пермский

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:25

АРХИТЕКТУРА ПАНОПТИКУМ.
НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКОПИРОВАТЬ С СИМФЕРОПОЛЯ И ДОМОДЕДОВО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:25

Лучше бесплатную парковку сделали, ну или адекватное время хотя бы. На стоянке горы мусора и неубранного снега зимой, зато машины ютятся вдоль дорог.
Вот когда станете международным хабом с трафиком NY, тогда и будете такие цены и ломить.

ОТВЕТИТЬ
Абв
27 ноя 2019 в 11:36

Позовите S7, пусть сделают рейс в Новосиб, хотя-бы раз в неделю. Оттуда в Бангкок летать удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:37

Вот это, очень позитивные новости, будем надеяться , что и география полетов расширится.

Гость
27 ноя 2019 в 11:44

Подскажите, а прилет в старый терминал или уже в новый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:47

Нельзя называть места скопления людей в честь изобретателя оружия массового поражения. Как аукнется, так и откликнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:48

А мне вот интересно, когда в Челябе будет воздух чистый без выбросов заводов? Ведь по итогу мы скоро все передохнем и тогда будет ровно какой аэропорт и по каким дорогам повезут на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
Очень хорошо
27 ноя 2019 в 11:49

Хоть одна позитивная новость за последнее время .

Гость
27 ноя 2019 в 11:50

Теперь на KFC похоже.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 ноя 2019 в 11:52

Уберите позорный международный терминал! Для внутренних рейсов и так нормально было

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский)
27 ноя 2019 в 11:53

О чудо! Члбшный новый сарай запустил пробник! Все местные Селяне восхищены!:) слава властям! Москва просто ловит ха ха над вами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:58

Сделайте дешевый керосин, запустите лоукостеров (Европа, Азия) Развитие должно идти дальше. Смысл строить при 3 рейсах в Мск, 2 в Питер, + 1.5 чартера

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2019 в 11:59

Я так рада , вот чувство прям как когда в деревне магазин наконец то открыли!!!

Гость
27 ноя 2019 в 12:01

внутри ещё страшнее чем снаружи, строить такой «аэропорт» в 2019 году – это какая-то ненависть к Челябинцам

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 12:01

это автосалон "КИА", а не аэропорт большого города
что с бородой у курчатова?)

ОТВЕТИТЬ
Konstant
27 ноя 2019 в 12:08

Интересно, в цивилизованных странах есть хоть один аэропорт названный именем создателя оружия? Может быть в США есть такой имени Роберта Оппенгеймера или в Германии имени Хуго Шмайссера? Неужели нам нечем гордиться, кроме вещей несущих смерть?

ОТВЕТИТЬ
Удивленно
27 ноя 2019 в 12:10

Вообще-то мы в этот терминал еще в воскресенье утром прилетели. Где мой календарик?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 ноя 2019 в 12:11

Еще бы схему на сайте аэропорта обновили, там только старые терминалы обозначены.

Гость
27 ноя 2019 в 12:11

Соберите всю информацию и напишите потом нормально статью. Кому нужна ваша онлайн-трансляция? В чем срочность?
Читать крайне неудобно и неинформативно в принципе. Куча бестолковых обновлений, лишь бы что-то написать.

Где-то, я согласен, уместны такие стримы, но в данном материале это уж точно бессмысленно

челябинец
27 ноя 2019 в 12:14

Скоро в отпуск, посмотрю как там в новом терминале, даже на фото

Гость
27 ноя 2019 в 12:14

Бизнес зал покажите.

Гость
27 ноя 2019 в 12:19

Ура, Игоря открыли

Гость
27 ноя 2019 в 12:20

я думал это автосалон строят, оказывается ошибся😳

Гость
27 ноя 2019 в 12:23

Страшненький, убогенький. На пятерочку похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:24

Ну теперь главное поставить рейсы аналогичные Ёбургским, Фукуок , Флоренцию и пр......., что бы люди не ездили в Кольцово

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:29

Первым делом первым делом - самолеты приличные, ну а все остальное можно и потом!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 ноя 2019 в 12:33

Аэропорт то хороший, но название дурацкое

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
27 ноя 2019 в 12:34

Красиво ! Но вот вышел только из самолёта и эта вонь от ЧЭМК - сразу передёргивает и перечёркивает весь позитив, ну реально, ведь уже заводу скоро сто лет, ну неужто нельзя уже поставить новый более современный и на окраине города, вот тогда бы губернатор себя увековечил и думаю что все челябинцы бы проголосовали за смену названия аэропорта в его честь

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 12:36

Ужасно. Портрет в стиле агитплаката,,Ты- записался добровольцем,,Будем надеяться.,что рейсы не будут задерживать иначе это просто удар по психике.

Гость
27 ноя 2019 в 12:41

Красный степлер открыли?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 12:48

что такое "стерильная зона" и зачем в аэропорту сцена для концертов? чтобы сквозь громкую музыку не было слышно объявлений?

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 ноя 2019 в 12:48

А из-за обилия красного цвета у пассажиров паническая атака не возникнет? а кто то еще аэрофобией страдает, то вообще кранты... В целом аэропорт неплохой, но цветовое решение за гранью грани фола, некомфортно. Оранжевый был бы более к месту, если хотелось яркого.

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 ноя 2019 в 12:51

А на официальном сайте никакой информации об открытии нового терминала. Вот как пассажир должен узнать, что он вылетает из другого здания???
Такое события, а на сайте аэропорта полная тишина...

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 ноя 2019 в 12:53

Абсолютно невзрачная стеклянная коробка с тошнотно красными панелями и креслами. Чему радоваться??? Почти млрд денег в одно место.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 12:58

Ну в Челябинске как всегда...все через заднее место))) международный терминал будет в старом страшненьком здании и наверняка без рукавов (это специально - удобство для прилетевших из жарких стран)))), а в новом терминале рукава для перелетов внутри страны, где люди и так находятся практически в одинаковых климатических поясах с похожей температурой))) Ну одним словом - ИГОРЬ ))))))

ОТВЕТИТЬ
фома
27 ноя 2019 в 13:11

опять не написали про стоянку платную после 15 МИНУТ!!!!!это издевательство!!! кто гребёт деньги за парковку около здания??? не встретить , не проводить по -человечески!!! вся эта работа перечёркивается сбором денег за парковку!!! КТО ВИНОВНИК???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:18

Деревенская жизнь она от стресса помогает. Орешки с медом надо кушать и спать ложиться с закатом солнца и с солнцем вставать! Природные биоритмы с целебными настойками мухомора от ревматизма. Обязательно кот мурлыка в сенях и куры дающие натуральные богатые витаминами и полезными веществами яйца.