23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

В ауте
13 дек 2019 в 19:20

Надо запретить им бросать свои прицепы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Новообразование
13 дек 2019 в 19:21

В магнитах алкашка паленая отрава

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 дек 2019 в 19:22

Как наши хозяева решили так и должно быть! Ритейлеру следовало бы поучиться уважению к власти!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2019 в 19:29

Лучше запретите выезд на дороги в неблагоприятную погоду дамам на малолитражках и пенсионерам, Которые ползут 30 км в час.

ОТВЕТИТЬ
С.Бливоткина
13 дек 2019 в 19:33

Почему не пускают фуры с Магнитом в город? Это неправильно! так как в Магните и печень трески дешевле и яблочное пюре, также и морской язык, пикша, все свежее по домашнему! Также и филе там свежее, всегда с племянником покупаем филе, потом его порежем на квадратики, добавим кукурмы, щепотку негашеной соды, три веточки базилика, свеклы, немного арахисового масла, три четверти майонеза и все это тушим полтора часа на медленном огне. Потом добавляем 6/7 манки, гркулесу, немного оливок и 8 целых картофелин. ММММ! пальцы потом лижем до утра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:39

Долой магнит из города

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:42

На газели перегружайте и в перёд!!! А то бросают полупрецепы везде!!! Если нам парк построите вЧелябинске мы потерпим!

ОТВЕТИТЬ
Кот Натальи
13 дек 2019 в 19:43

А пальцы лижете рук или ног? Просьба уточнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:49

Кто не дает организовать логистический центр за городом СО СТОЯНКОЙ ДЛЯ ФУР? А не захломлять своими сараями дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:55

Хватит базарить

Гость
13 дек 2019 в 19:59

У мэра Челябинска Натальи Котовой появится заместитель, ответственный за качество городской среды. Внести соответствующие изменения в структуру администрации глава региона Алексей Текслер поручил на совещании 13 декабря...

ОТВЕТИТЬ
Федя
13 дек 2019 в 20:13

пускай на менее габаритных завозят

Гость
13 дек 2019 в 20:16

Котова конечно борзанула с этим постановлением. В Кремле руководству Магнита это может не понравиться. А запретить всем кроме Магнита она тоже не сможет. Вот сама себе и поставила подножку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 20:18

Ай да Магнит, ай да молодец! Никого не боиться, конечно а кого бояться если такая крыша. Магнит если захочет может и мэра поменять, причём легко!

Гость
13 дек 2019 в 20:18

Может в другой раз головой будет думать прежде чем что то запрещать!

Гость
13 дек 2019 в 20:19

Позор такому мэру! Которому проще запретить фуры, чем заставить подрядчика выполнять свою работу по уборке снега. Магнит молодец! Показал мэру, его место

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 20:21

Магнит показал мэру, Кошкину мать!

Гость
13 дек 2019 в 20:22

А слабо тов мэру таким же постановлением запретить ЧЭМК травить граждан каждый день?

Гость
13 дек 2019 в 20:23

Думала типа где я, а где Магнит! Неужели на знает кому он принадлежит? Может ещё не знает чей Альфа банк?

Гость
13 дек 2019 в 20:23

По оценкам жителей, самое низкое качество жизни среди российских городов - миллионников – в Челябинске, а в общем зачете городов РФ столица Южного Урала заняла 175-е место. Это не обусловлено никакими «объективными причинами», но иначе и быть не может в городе, где мэров чаще видят за решеткой, чем с благодарными жителями, а настоящие проекты давно сменились компьютерными картинками для СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
13 дек 2019 в 20:27

Дороги вовремя чистите тогда сразу несколько проблем уйдут.

Гость
13 дек 2019 в 20:28

Тут уже давным давно пора на крупных улицах вешать знаки Остановка запрещена и табличку грузовой транспорт. Часто фуры этой компании бросают так свои прицепы.

Гость
13 дек 2019 в 20:29

Это вам не КБ под новый год кошмарить!

Гость
13 дек 2019 в 20:31

Ну и? Пальчиком погрощили и все? Где персональный штраф?

Гость
13 дек 2019 в 20:34

Свердловский проспект и без фур стоял в четверг

Гость
13 дек 2019 в 20:45

Логистический центр и перезагрузка на машины меньшей г\п. Запрет на проезд большегрузов в часы пик в непогоду - нормальное решение. В нормальных городах никто не возмущается на запрет движения фур по основным улицам.

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
13 дек 2019 в 20:46

А кто такой рСкрепоносные,скажите им что б нормальными словами писали((итвейлер?

Гость
13 дек 2019 в 20:53

Надо обговорить с Магнитом по каким улицам может проезжать днем в обмен на помощь в очистке этих улиц

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
13 дек 2019 в 21:14

Крупному ретейлеру налоги платить по закону.... Ни в Америке ни в Европе большегрузы по городу не ездят... а по Челябинску значит можно.. Дороги гробить.... В магнит больше ни нагой.. Пусть убирается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:14

Это ещё что, я на самосвале вывозил снег с улиц за город, так гаишники меня обратно не пустили в город! Идиотизм во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 21:51

Нужно запретить передвижение грузовиков более 1т. в утренние часы пик с 7до 8=30. Следить и наказывать по камерам.
Утром начало смен у всех примерно в одно время поэтому и пробки больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 22:33

Когда уже начнут разбираться со строительной техникой, которая все дороги забила. Экскаваторы, погрузчики они вообще зачем в город выезжают? Они должны на объектах работать, а не по городу кататься. Панелевозы зачем через город мотаются? Причем в тех местах где и строек нет. На ЧТЗ фуры и тралы зачем через пр. Ленина заезжают? Других маршрутов нет? Как поворачивать начинает так пробка, а если их сразу несколько приходит так там вообще маразм. Колхозные трактора с навешанными на них щетками изображающие из себя коммунальную технику их кто-нибудь видел с работающим оборудованием? Может их из города убрать? Толку от них все равно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 23:11

Водители фур совсем обнаглели, гоняют по дорогам как сумасшедшие. Правильно, что им запрещают ездить по городу в непогоду. Итак город во время снегопада стоит в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 23:18

Лучше бы бабам запретили водить после снегопада, все проблемы от них, везде где ДТП, пробка, затруднение движения, любой тупняк, значит спереди одна-две-три бабищи что-то мутят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 23:40

Вот уверен, что челябинцам вообще пофигу на эту проблему. Ну оставляют тут вялые коменты. А вот минусуют их, стопудово, заинтересованные сотруднички.

Гость
14 дек 2019 в 00:02

Пожаловался, что без сопровождения ДПС приходится ездить и в пробках стоять? Дак примут федеральный закон - делов-то😁

Гость
14 дек 2019 в 00:22

Да нам начхать на это. Фурами в принципе в городе делать нечего, ни зимой ни летом.Фура это от терминала до терминала, остальное возите другим транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 00:27

Как будто никто не знает, кто хозяин Магнита.

Гость
14 дек 2019 в 00:57

Лучше бы работу общественного транспорта наладили и запретили обычные автомобили (или сделали платный проезд по городу, как в европейских городах), а не фуры с продуктами блокировали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 дек 2019 в 07:16

Их фуры и в норманую погоду мешают. Везде свои прицепы бросают, асфальт портят по дворах. Приобретите транспорт поменьше и проблем таких не будет.

Сергей
14 дек 2019 в 09:04

Ну да, беспорядок! Как же фуры посередь двора на разгрузку вставать будут, а отцепленный прицеп на дороге стоять не сможет?

Дмитрий.
14 дек 2019 в 09:47

Фурам и большегрузам не место в городе! Запретить въезд совсем!!! Либо сделать определенный маршрут и естественно за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 дек 2019 в 10:00

Нужно лучше чистить дороги и вовремя. Во дворах вообще не чистят. Каша сплошная. А запрещать в'езд фурам нельзя. Без продуктов не обойтись.

14 дек 2019 в 10:42

Да причем тут больгегрузы , как снег или гололед вы посмотрите сколько сразу мелких дтп по вине ЧАЙНИКОВ отсюда пробки и т.д.. Эта проблема не решаема!

Жора
14 дек 2019 в 11:38

Лично знаю этих "представителей" Тандера - двое юристов - скандальные пенсионер с пенсионеркой. Не знаю как у них с юридической работой в компании, а вот на такие мелкие ушлости ума вполне хватает.

Гость
14 дек 2019 в 14:00

Нечего делать фурам в городе !они дороги не ремонтируют,..ужас проспект Ленина и фура магнита...где ГИБДД...?

Алёша
14 дек 2019 в 14:56

Пусть сначала построит дороги, а потом въезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:14

Я хоть и не сотрудник магнита, но х... Вы выпендреваетесь если продукты не будут завозить, как вы будете покупать? Все-же привыкли вийти из подезда и купить что хочется. Или поедете на обездную дорогу вокруг Челябинска за хлебушком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 21:11

Еще бы дальнобои ставили свои рыдваны на стоянке Братишка или там Сестрёнка. А то создают аварии - вечно бросают тягячи на полосе у дома.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 дек 2019 в 22:20

Фурам в городе не место!

ОТВЕТИТЬ