1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дальнобой
19 дек 2019 в 19:51

Магазины апустеют под праздник,так вам и надо!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 20:09

Мы с пацанами при возможности грузовикам колеса режем, они опротивели ездить, что в городе, что за городом из-за них одни заторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:18

Заплюсуйте Адольфа, а то он уже достал со своими минусами

Дальнобой
19 дек 2019 в 20:19

Голову палечи,а то под монтажу попадешь с пацанами

Гость
19 дек 2019 в 20:21

Водители фур над вашими запретами только посмеются

ОТВЕТИТЬ
Брат - патриот
19 дек 2019 в 20:44

Товарищ - Котова, огромная просьба больше не использовать соль на улицах города! У нас валенки уже до дыр разъело. Приходиться сверху наматывать полиэтиленовые пакеты из пятёрочки!

ОТВЕТИТЬ
Феминистка
19 дек 2019 в 20:45

Мне кажется, мэрию давно пора ограничить или запретить

19 дек 2019 в 20:46

введите ограничение на движение автомобилей,весом больше 3500 кг, в часы пик,с 17-00 до 19-00

ОТВЕТИТЬ
Сева (Московский)
19 дек 2019 в 20:52

Опять у вас все по колхозному...Ну че у вас за село то... Беда одна а не Члб.. Запрет на фуры... Надо же такое придумать.. Короче,держитесь вы там! Привет из Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:54

Очень бы я хотел посмотреть на смелых парней которые режут колеса на фурах накаченные до 9 атмосфер!!

ОТВЕТИТЬ
Верующий
19 дек 2019 в 20:58

Помолимся Б-гу за сохранение поставок свежих продуктов на прилавки продовольственных ритейлеров! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:01

Вот в черте города про аварии с фурами не слыхать, а легковушки бьются друг об дружку по 50 аварий в день, вылетают на остановки.Так кого лучше запретить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:39

А эти дополнительные экипажи увеличат пробки, т к все что они могут, только проверять документы.

Гость
20 дек 2019 в 00:10

Таксериков запретите лучше! Это не водители, а прокладки!

Гость
20 дек 2019 в 00:11

Днищьтаксеров запретите лучше!

Гость
20 дек 2019 в 01:19

Решение разумное, на критику балаболов которые на трамваях передвигаются можно не обращать внимания.Они сегодня одно будут трещать, завтра в пробках из-за фур другое.

----
20 дек 2019 в 08:55

полный идиотизм... то из-за непогоды не пускают, то в какое то определенное время не пускают... бред тупорылый... грузовики чем хуже или лучше других авто, а водилы в нем чем хуже тех кто на легковых гоняет..

Гость
20 дек 2019 в 09:09

Мне просто интересно, куда они хотят ставить фуры, которые выдернут из потока. То фуры создают НМУ, то пробки и аварии из-за них. Кто будет разгружать эту фура после 22:00. Маразм одним словом

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 дек 2019 в 09:12

Может лучше улицы почистить, снег убрать?

Водитель
20 дек 2019 в 11:17

Надо нормально чистить дороги !!!! А не ждать пока снег укатают, все ,,перебьются,, , потом залить реагентом от которого грязь невозможная . И только может быть потом почистят дороги , спустя несколько дней после снегопада.