Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не подтвердили свой опыт»: мэрия забраковала фирму, получившую право на уборку дорог в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
26 дек 2019 в 11:03

Схема «детская», вывели фирму для создания конкуренции . Она «живая», все документы в прядке, но никакого отношения к этой сфере не имеет. Эта фирма задаёт «темп» поднимает цену на сколько выгодно реальной компании,которая будет выполнять работы. Потом выигрывает, но по каким то причинам,сама отказывается или ее снимают за какие-то нарушения. Соответственно победу отдают второй компании, которая участвовала. Цена уже поднята как надо, все «интересы» включены. Это обычный спектакль...

гость
26 дек 2019 в 10:50

А фирму что Ленина ремонтировала ни забраковали, эта фирма еще и туалеты в филармонии за миллион пыталась отремонтировать.

Гость
26 дек 2019 в 10:46

Ответственность понесут за предоставление ложной информации???

Сергей
26 дек 2019 в 11:25

"Получается, что документы не соответствуют действительности"
А это вообще законно? То есть за подделку и трату времени и ресурсов ничего не будет? За то, что нужно переигрывать.

Гость
26 дек 2019 в 11:10

Т.е. до 13 января в Металлургическом р-не убирать не будут? Круто работают чиновники. Спасибо огромное!

гость
26 дек 2019 в 10:57

Результаты уборки от таких компаний даже в восьмикратный бинокль не увидишь!Хотя,в какую сторону посмотреть?

Гость
26 дек 2019 в 11:05

Точно, ему поди позвонили и сказали снимись, а он говорит давай Мани, ну и сразу раз и снялся

Гость
26 дек 2019 в 11:00

Это подстава... Клепиков уже все деньги распланировал как потратить, и на тебе, такой облом

Гость
26 дек 2019 в 13:32

Если Ант предоставил подложные документы, то это покушение на мошенничество в особо крупном размере. Чисто уголовное деяние. До 10 лет. Ровно за такое же деяние уголовно преследуют некоего Севастьянова, бывшего при Юревиче гарантом прав и свобод человека.
В случае, если уголовное дело против АНТа (Клепикова) не будет возбуждено, это будет означать, что с документами у АНТа было всё в порядке. Третьего варианта здесь нет.

Гость
26 дек 2019 в 13:22

Т.е. фактической конкуренции не было? Одна настоящая фирма, одна подставная. А где нет конкуренции, не будет и качества. Администрации Челябинска не позорно о таких результатах отчитываться?

Гость
26 дек 2019 в 15:46

Чтобы соли не было!

Гость
26 дек 2019 в 16:30

Лишь бы армянские конторы не пролезли, все видели, как они асфальт в снег укладывают.