29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

27 дек 2019 в 17:07

Место проклятое людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:08

Просто карлики, которые крутят педали под фанерным полом устали и решили передохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:08

Этот город проклят!!!!

Гость
27 дек 2019 в 17:10

Дак может дело не в трамваях? ) может попробовать рельсы поменять..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2019 в 17:10

Рядом с площадью Революции , РЕВОЛЮЦИИ , наверно это знак , скорее бы уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:11

И когда до них дойдет, что дело не в трамваях, а в инфраструктуре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 17:11

У города явные проблемы с рельсовым хозяйством. Низкопольные трамваи здесь не приживаются, нужен антиквариат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:11

Никто же не поверил, что это настоящий трамвай?

гость
27 дек 2019 в 17:12

Везите третий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:12

Интересно, в других миллионниках так же покупку трамвая преподносят - как нечто грандиозное? Для села трамвай -событие однозначно. Ну да, мы же -село. Купят этот трамвай или нет, еще не известно, но столько шума вокруг него и его предшественника

ОТВЕТИТЬ
Символизм
27 дек 2019 в 17:15

Думаю, следующий пригнанный на обкатку трамвай не пустят по Цвилинга.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 17:16

рельсы раздолбаные, контактная сеть изношена, вы о каких трамваях говорите??? хотя бы деньги в области оставили дали бы заказ катав ивановску

ОТВЕТИТЬ
С НОВЫМ ГОДОМ
27 дек 2019 в 17:16

неделю уже там контактный рельс горит и сверкает, Павлюченко и Котова - берите мотыги и ремонтируйте рельсы!!👍😁😎🔥❤️

илья
27 дек 2019 в 17:19

все прекрасно интересно только кто догадался приобретать низкополные трамваи наверно враги или идиоты- трамвайные пути в челябинске не предназначены для низкопольной эксплуатации - лучше проверили бы прежние ремонты путей и отремонтировали их

Гость
27 дек 2019 в 17:20

Я почему-то ждал этой новости. Ее просто не могло уже не быть. Хорошо, что метро передумали строить, ибо страшно подумать, что было бы там.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 дек 2019 в 17:22

вот при брежневе такого не было, потому что рабочие - коммунисты знали свое дело и делали на совесть!!!!! я еще вчера писал что трамвай на 3, и вот вам ответ, товарищи. Товарищи пролетарии коммунисты, его строители, доколе будем терпеть???? Выпустите старые лиазы обратно на линию, я в них чувствую свою пролетарскую молодость!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:22

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:23

В Челябинске нужны не низкопольные трамваи, а высокопольные, внедорожные, всепроходимые трамваи, которые будут ездить и по кривым отваливающимся рельсам, и через снежные кучи, и непролазные болота, и сквозь смог и дым.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
27 дек 2019 в 17:24

Покупайте уже не убиваемые🔥❤️ трамваи Татра!

Кент Владими
27 дек 2019 в 17:24

Сбой электроники из за кривых рельсов)))

Челябинец
27 дек 2019 в 17:25

А у Алейникова все ездило

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:28

ПОЧЕМУ У ЭТОГО ТРАМВАЯ СПЕРЕДИ НЕТ ПАЛКИ КАК В СТАРЫХ МАШИНАХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:43

Если шутить, то челябинску нужны внедорожные трамваи, а если серьезно, вы рельсы видели в каком состоянии, в СССР рельсы постоянно меняли, каждый год дня на 2 отменяли маршруты по разным направления, я уже лет 20 не видел чтобы рельсы меняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:53

Гениальный менеджер Павлюченко готов поклясться, что все дело в самих трамваях

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:55

Вспоминаю старый бородатый анекдот про Жигули и проклятое место.

Гость
27 дек 2019 в 17:56

Даже новая техника отказывается работать в городе...

авахгутанг
27 дек 2019 в 18:01

дело было не в трамвае....на кузнецова 2 отправить всех наших руководил....там трамвайных путей нет.

Гость
27 дек 2019 в 18:03

Это место проклято)

Гость
27 дек 2019 в 18:04

ТАМ БЫЛО КЛАДБИЩЕ В 19 ВЕКЕ.
Ездят по могилам. Жуть.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:09

Челябинску нужны трамваи повышенной проходимости!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 дек 2019 в 18:09

Закупите поезд Ильича!

ОТВЕТИТЬ
ДДД
27 дек 2019 в 18:11

Смех сквозь слезы...

Гость
27 дек 2019 в 18:16

Да просто там место проклятое, кто бы чего ни делал, ничего хорошего не выходит!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:17

Итак указ! Значит трамваи эти гные из города убрать.

гость
27 дек 2019 в 18:17

))))) Место освятить! Челябинску нужны НАШи трамваи,Усть- Катавские!!! Хорош экспериментировать!!!

ЧЕЛовек
27 дек 2019 в 18:17

Это нас готовят к тому, что трамвай нужно запретить. Маршрутки forever.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:19

У этого города явно проблемы.....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 18:20

по улицам трамвай водили....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:21

Уже и трамваи не выдерживают. Потом автобусы перестанут. Маршрутки тоже. Ещё метро собрались достраивать. Позорище. Снег еле вывезли ,и тот не весь. Город в последней десятке в рейтинге самых неблагополучных городов. Апокалипсис.

ттт
27 дек 2019 в 18:22

Фуникулер нужен городу,как воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:26

Поставьте на рельсы паровоз, который стоит у ДК ЖД. Будет очень знаково!!!😁

Гость
27 дек 2019 в 18:27

Там не только трамваи ломаются. Там все, кого привозят на обкатку, ломаются.

Сергей
27 дек 2019 в 18:29

Конечно будет сбой электроники) Я еще не понимаю как у людей не останавливается сердце и мозг от тряски и разбитых рельс) Стыки рельс доведены до полной разрухи, трамвай не переезжает стык, а врезается в каждую рельсу. Чего только стоит такой стык напротив кубы где вход в клуб опера - попробуйте там постоять и послушать этот бум минут десять или двадцать. Вот все и ломается, какой бы трамвай не поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:33

Пересадить маршрутчиков на трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:40

Текслер говорил, что сначала надо переложить рельсовое хозяйство, а потом уже запускать по нему скоростные трамваи. И требовал у Елистратова предоставить ему в срок 2 недели план работ. В результате Еслистратова выгнали, так как якобы план не предоставили, а сам Текслер остался проводить прямую линию с отключенным телефоном прямой линии. Видать с космосом, с марсианами вошёл в контакт, тогда - да, телефон не нужен.
И стало совсем непонятно, зачем эти трамваи проходят испытания на непереложенном рельсовом хозяйстве. Это что за идиотизм такой? Или Текслер уже забыл, что говорил пол года назад?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 18:52

Надо определить и устранить причину. Для начала попробовать вывести областное правительство за пределы города, изолировать в хамаме, подождать месяц и вновь запустить трамвай. Если моя догадка верна, то не только транспорт поедет, но и многие другие непонятные неполадки прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:54

Это все патамушта мадам котова не оценила лично и дядя гокслер не присел кнопочками пощелкать на телекамеры! Разнос трамваю на месте! Немедленно!😂

Гость
27 дек 2019 в 18:54

Путя то ремонтировать надо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:01

Днище причем во всех абсолютно сферах! От трахтора и экологии до трамвая с чистотой! Одна на ватрушке рассекает, другой в глухой телепон играется.Конченый городишко..вконец сгубили!

Агния Барто
27 дек 2019 в 19:09

Бывает-8

Ехал Тeкслер на трамвае,
У АдмОбласти увяз,
Улыбаясь, губернатор молвил:
- Чай, оно не в первый раз!

ОТВЕТИТЬ