RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске выделили транспорт, который развезёт горожан по домам в новогоднюю ночь

31 декабря 2019, 11:28
Гость
31 декабря 2019, 12:25
Почему нет транспорта на ЧМЗ? Скорее всего руководитель управления гор транспорта не местный и даже не знает о существовании такого района.
Гость
31 декабря 2019, 13:50
Гость, они как обычно гос.контракт не заключили, устроили из города гетто
Гость
31 декабря 2019, 17:00
Так же и дорогу в аэропорт с ЧМЗ закрыли((
Гость
31 декабря 2019, 11:53
А на чмз люди не живут?
Гость
31 декабря 2019, 12:00
Нет, выживают.
Гость
1 января 2020, 02:55
Вроде бы нет уже там никого.
Гость
1 января 2020, 17:57
Нет. Роботягги только
Гость
31 декабря 2019, 12:19
Мэрия сказала, что всех развезет и всех, действительно, развезло.
Гость
31 декабря 2019, 13:33
Можно еще нянять экскурсовода и по злачным местам на автобусе в новогоднюю ночь.
Гость
31 декабря 2019, 23:16
Любой каприз за Ваши деньги. Можете хоть персональный трамвай на новогоднюю ночь заказать.
Гость
31 декабря 2019, 12:31
и на АМЗ не люди живут, а так, шелупонь...
Гость
31 декабря 2019, 11:39
Ну-ну, .... не мешки ворочать.
Гость
31 декабря 2019, 12:25
Балаболы!!! Всё получится так же как и с ёлочными базарами!!! Это же Челябинск!!!
Гость
31 декабря 2019, 11:46
Кто его от рвоты отмывать будет?
Гость
31 декабря 2019, 13:06
Алкашню ещё возить, сами дойдут.
Гость
31 декабря 2019, 11:58
а на ЧМЗ и не нужно запускать транспорт, там почти одни не люди
Гость
31 декабря 2019, 15:53
А на площадь Революции пойдет транспорт?
Гость
31 декабря 2019, 17:59
Бедные водители и кондуктора. Даже праздник нормально встретить не смогут.
Гость
31 декабря 2019, 18:24
Синеву возить на деньги города будут, что за благотворительность?!
Гость
31 декабря 2019, 18:36
модератора похоже уже развезли
Гость
31 декабря 2019, 18:35
Кого развезёт, того развезут(на красивых машинах с люстрами), а кого не развезёт, тот сам пешком дойдет
Гость
31 декабря 2019, 19:29
Неужели все это правда за 25 рублей я доеду до дома в Новогоднюю ночь а не за 500 руб как обычно Спасибо !!!
Гость
1 января 2020, 09:08
Видимо на ЧМЗ действительно нет никого. Туда и без праздников транспорт вечером не ходит
Гость
1 января 2020, 14:28
А в Чурилово люди не доедут, туда только маршрутки едут...
Гость
2 января 2020, 15:08
А зачем с ЧМЗ в центр ехать? пусть у себя празднуют👍
Гость
31 декабря 2019, 12:30
Да никому он вообще не нужен ваш транспорт. Лично я с пацанами запросто пешком до дома дойдём. Мы недалеко в районе у себя гулять будем . А моя шестёрка во дворе у песочницы стоять будет. Мы безалкогольной браги хапнем и всю ночь дристовать вокруг песочницы будем.
Гость
31 декабря 2019, 23:22
Адольф ты уж определись: Толи тебя заносить в любой троллейбус, или ты с "безалкогольной браги дристовать вокруг песочницы будешь". PS. А еще винят собак, что гадят на детских площадках. PS1. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
31 декабря 2019, 23:53
Хм. Интересно. Модератор трет комментарии к постам адольфа с "цитированием" адольфа.
Гость
1 января 2020, 00:08
"дристовать" или "дрифтовать" - Адольф определись. Это 2 различных, по значению, слова.
Гость
31 декабря 2019, 11:45
Ну и что, чем вам не забота о народе.
Гость
31 декабря 2019, 12:33
А Степлер и Шапокляк в это время уже спокойно спать будут. Их водители администрации домой привезут.
Гость
31 декабря 2019, 18:48
И в Копейске то же похоже не живут
Гость
31 декабря 2019, 11:54
Четким пацанчикам вообще зайдёт нормально, если кто на ногах стоять не будет. Я буду в куртке с моим именем (это именно имя а не ник). Так что если увидите меня в горизонтальном положении, отнесите меня в троллейбус, любой. С наступающим город!
Гость
31 декабря 2019, 14:47
Ой, ну первый раз в жизни что то хорошее сказал.Конечно , занесем!!!