RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинский перевозчик поднял стоимость проезда на популярном пригородном маршруте

Гость
23 января 2020, 17:21
Почему-то на работе зарплату не увеличивают в связи с экономической ситуацией.
Гость
23 января 2020, 17:25
Жизнь в Копейске дорого обходится...
Гость
23 января 2020, 17:47
Можно подумать сейчас они перестанут гонять и убивать людей!
Гость
23 января 2020, 17:58
Вы же хотите искоренить маршрутки? Вот вам лишний повод перестать пользоваться этими опасными и дорогими «скотовозками».
Гость
23 января 2020, 18:01
переезжайте в город, или живите за городом - политика администрации Челябинска, которые имеют личных водителей и личное авто купленное за бюджетные деньги
Гость
23 января 2020, 18:18
Гагага) даже в Москве на любом виде транспорта 38 рублей да ещё и пересадка бесплатная. Хоть на чем можно всю Москву пролететь. Челяба жги на полную;)
Гость
23 января 2020, 17:20
Ремонт вчерашней машины отбивать?
Гость
23 января 2020, 21:41
На чем, кроме маршруток, можно уехать в Копейск?
Гость
23 января 2020, 19:19
из-за пяти рублей?ты платишь 25 а мы 45 хотя копейск в двух шагах от челябинска на северок в два раза больше расстояние от центра чем в копейск а маршрутчики бабки делают прикрываясь межгородом в каком месте межгород?
Гость
23 января 2020, 19:27
плати 45 я посмотрю на тебя копейск в двух шагах от центра челябинска на северок и то дальше а перевозчики делают бабки мол межгород!правильно 50% челябинцев у нас жилье покупают близко и экология чистая
Гость
23 января 2020, 18:31
Жизнь дорожает-бабки дешевеют и только зарплаты стоят на месте, показывая удивительную стабильность.
Гость
23 января 2020, 19:12
Как стоимость проезда повышать, так все горазды. А как соблюдать ПДД, так никто из маршрутчиков не готов.
Гость
23 января 2020, 17:40
Копейчане из-за пяти рублей удавятся!
Гость
23 января 2020, 18:19
Копейчанам надо работать на своих угольных шахтах, уголь колупать, поднимать экономику Копейский себе во благо
Гость
23 января 2020, 19:20
так в Копейске же вся илита живет! что им 5 рублей- мелочь!
Гость
23 января 2020, 18:05
Сорок лет живу в Челябинске, ни разу не был в Копейске - это нормально?
Гость
23 января 2020, 19:02
Слышал перекрытие трасс хорошо работает когда власть бездействует, подумайте над этим. Чужой дядя за вас вам счастье не принесёт. Иногда кроме нытья в ынтырнэтах надо уметь отстаивать свои права.
Гость
23 января 2020, 19:13
судя по новостям самый опасный маршрут!!!!!!!!!!!!!!!!! за неделю 2 дтп и одно из них смертельное!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2020, 18:28
Нечего из Копейска в Челябинск ездить экономику поднимать. В Челябинске экономика без копейчан приподнятая.
Гость
23 января 2020, 17:38
172 марик, 35 как был, так и остался, хоть это радует
Гость
23 января 2020, 19:49
Начало года,надо было уже на все поднять цену,и на поезд тоже,всегда так было,нечего ломать традиции.
Гость
24 января 2020, 20:17
Эти копейчане оборзели дальше некуда,128 маршрут 35 руб.по Челябинска давно уже просят!
Гость
24 января 2020, 22:11
Надо возродить автобус №123 который всю жизь туда ходил и создавал конкуренцию маршруткам. Теперь его нет и они творят что хотят. А копейчанам пора уже действительно трассу перекрывать и требовать муниципальный автобус. Никто за вас ничего не сделает, к сожалению. Чинушу пока не пнешь, он не полетит.
Гость
15 марта 2020, 20:30
Голосуйте за Путинские поправки, и затягивайте пояса потуже
Гость
23 января 2020, 17:19
чё ездить в Челябинск? сидите дома в копейске и поднимайте экономику там. в Челябинске своей рабочей силы хватает и хорошей работы коренным челябинцам не хватает...
Гость
23 января 2020, 19:25
Кто-то только голову включил после новогодних праздников? Такая стоимость, 25/40/45 рублей, еще в прошлом году была. Закусывать надо.
Гость
24 января 2020, 09:28
Сидите в Копейске, не будете денег на маршрутку тратить. Надо въезд в Челябинск сделать платным!
Гость
24 января 2020, 10:44
Копейск все же город(и имеет соответствующий статус). Маршрутка междугородняя... Нормальная цена. Электрички и автобусы междугородние постоянно дорожают. Тут частоте хождения этих маршруток радоваться надо, а не по стоимости слезы лить.