25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дяденька
27 янв 2020 в 17:36

Может, теперь доблестное СМЭУ ГАИ всё-таки отрегулирует светофор на Свердловском-Победы? Машины едут по Свердловскому в сторону центра, пока ковыляют через рельсы - загорается красный, через Свердловский идут пешеходы и авто встают поперёк перекрёстка. По камерам Интерсвязи всё это прекрасно видно. Или опять "финансирования не хватит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:41

Только выиграли? А менять светофоры уже начали в конце того года. Ясно, понятно

Гость
27 янв 2020 в 17:47

1) Начальник ГИБДД Блинов + 2) ООО СМЭУ ГАИ + 3) новый начальник УДХ бывший ГИБДД-шник. Ооооо! Пошла коррупционная вакханалия!

Бездетный
27 янв 2020 в 17:58

Бардак не прекратится, значит...

Овальный
27 янв 2020 в 18:02

Стоимость одного самого навороченного светофора 12-13 тысяч рублей. На пол лярда около 40000 светофоров можно купить. На каждом перекрёстке от 4 до 8 светофоров+мелкие секционные. Это значит что можно на такую сумму больше 4,5 тысяч перекрёстков оснастить)))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:05

Когда доделают замененный светофор на Молодогвардейцев-Победы? На нем то вместо цифр на части светофоров черточки моргают, то вообще разное время показывает. Объект приняли, деньги отмыли и успокоились?
А про эти мигающие черточки вообще отдельная история. Глаз привык считать, что моргает - значит скоро желтый загорится. А вот и нет.
И еще, внезапная смена каждый час режима работы светофоров без окончания текущего - это только у нас могли наворотить. Светофор показывает еще 30 секунд и загорается желтый и красный - гениально.

ОТВЕТИТЬ
Стоп
27 янв 2020 в 18:14

Отвратительно работают светофоры! Таймеры обратного отсчёта далеко не везде есть! Дублирующих светофоров нет, когда остановишься у стоп линии, напротив светофоров нет! Отдайте подряды другим, кто приведёт светофорные объекты в порядок! Вот сегодня бр. Кашириных\Косарева проехал стоп-линию, т.к. нет таймера.Резкое торможение. Вот бы эта смэу и платила штраф!😠😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
27 янв 2020 в 18:41

Лучше бы все тротуары и дворы сделали пригодными для инвалидов. Деньги в никуда опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:54

5,8 млрд потратили.
1,5 млрд от 7млрд в остатке.
0,5 млрд на светофоры.
В сухом остатке 1 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 янв 2020 в 21:27

Остановка восходящая пешеходный переход в темноте

Гость
27 янв 2020 в 21:41

Город в пробках. Светофоры отрегулированы плохо, знаки ставят, чтоб штрафы собрать. Пример - пересечение победы и горького. Кто ездит тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 22:55

Мне без разницы.Как наваливал так и наваливаю.

Alexandre
28 янв 2020 в 01:18

Косожопы за такие деньги нормальные светофоры должны быть с цифровым отсчетом и разговаривать с пешеходами и наказывать воров из фнс между делом.

Светофор
28 янв 2020 в 08:53

Новые светофоры бликуют!!!

Неужели не понятно было, что плоское стекло, будет давать блики.

Сферическое стекло на прежних светофорах было не просто так!

Ну почему у нас все так?!

Знаток
28 янв 2020 в 23:25

Пока у руля этот директор Смэу гаи, все так и будет. Там сплошная корупция. Оглянитесь люди, вы этого не замечаете? Ушел один с администрации, пришел другой. Если там копнуть, ой как много всплывет.. ФСБ, вы где?

Алекс
30 янв 2020 в 21:36

Все бывшие и не чего страшного)))