RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Вторая авиакомпания объявила о старте продаж билетов из Челябинска в Крым. Сколько стоит перелёт

Гость
19 февраля 2020, 09:08
ИрАэро вместе с Аэрофлотом - основные эксплуатанты Сухих суперджетов. Вам охота ими летать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2020, 09:24
скоро принудительно в этот " рай " будут направлять ...))
Гость
19 февраля 2020, 09:27
Где билеты за такую сумму??? Что врать то, на июль этой компанией 12500 руб.!!!
Гость
19 февраля 2020, 09:12
Нет, я не настолько богат что бы тратить деньги на Крым. Отдохну ка я лучше в Испании.
Гость
19 февраля 2020, 09:30
"Крым стал настоящей туристической Меккой для россиян", - ужас какой!
Гость
19 февраля 2020, 10:21
Ну а что авиакомпаниям, плохо что-ли ? Летает туда и будет летать полтора человека. А субсидий от государства, как за полный самолет. На пропаганду денег не жалеют. По телевизору скажут, что туда летает много самолетов. Но понятно же, что по ТВ не скажут, что полеты пустых самолетов проплачивает государство в пропагандистских целях ! ))))
Гость
19 февраля 2020, 11:22
Там воды нет никакой, регион полностью в водной блокаде, летом ситуация усугубится, интересно, кто готов платить за отдых без холодной и горячей воды.
Гость
19 февраля 2020, 09:05
знать бы еще где за такую цену билеты купить??? а то приходишь в авиакассы, а там все цены в два раза выше, а то и больше.И пенсионерам и детям скидки нет
Гость
19 февраля 2020, 09:10
А когда в Тай прямые недорогие перелеты сделают. Я Тай люблю, а крымваш мне никуда вашпе не упёрся! Пусть царь со своей свитой там отдыхает.
Гость
19 февраля 2020, 11:11
В пятистах километрах проливается кровь, нет уж
Гость
19 февраля 2020, 10:29
Уважаемые «патриоты родины», которые ненавидят Крым , мы вас не заставляем туда ехать, езжайте в Тайланд, Европу, Турцию, но зачем вы оскорбляете тех кто туда едет? И сам Крым это святое место где пролито столько крови русских солдат, вы побойтесь Бога , за свои высказывания!!!
Гость
19 февраля 2020, 11:18
2 взрослых , 3 ребенка 4,12,16 -130 тр.туда обратно выдает иравиа перелет )))
Гость
19 февраля 2020, 12:11
Россияне голосую рублем. В Турцию без всяких анонсов 4 рейса каждый день. В Крым 1 раз в неделю, и прямо событие, прорыв и достижение.
Гость
19 февраля 2020, 10:46
Я бы съездил, тем более что в крыму у меня много знакомых, но вот чёрт знает как туда легально вьезжать. Через территорию Украины? Получать специальное разрешение консульства? Головняк один, короче. Проще в Хорватию/Черногорию.
Гость
19 февраля 2020, 09:44
похоже понимают что турки опять наваляют ихтамнетам будут жесткие ассимитричные ответы помидорные санкции и запрет отдыха в Турции . Этим летом крым в тренде.
Гость
19 февраля 2020, 10:43
Вот удивительный у нас народ, эгоистичный. Ну не нравится вам Крым, не посещайте его, отдыхайте там, где привыкли и где считаете нужным! Зачем ваши желчные комментарии тут? В нашей стране, к сожалению, очень много людей с небольшим доходом, они не могут себе позволить поездки за рубеж, особенно семьей, это весьма затратно. А свозить себя и детей на море хочется многим. Вот для этого Крым и Краснодарский край подходят в самый раз! Если хорошо продумать и просчитать отдых, можно очень экономно съездить на море. Например, на автомобиле. С Челябинска в Крым на автомобиле это примерно 25тыс. руб. на дорогу плюс проживание, можно на все в 60 тыс семьей уложиться. Многие отдыхают там в палатках, очень много для этого мест на берегу. Можно многие места на машине посетить. Есть конечно и минусы, но они в нашей жизни есть везде, например 3 дня дороги в одну сторону дети тяжело переносят. В общем, каждому своё, но при скромном бюджете лучше варианта не найти!
Гость
19 февраля 2020, 11:02
МЕККА - Священный Город - КРЫМ !!!!!!!!!! Однако ))))))))) Улыбнуло ))))))))) 👍
Гость
19 февраля 2020, 16:57
Обе эти компании в сезон стоят дороже чем тот же нордвин. От 4000 тр видимо это билеты в зиму. Почему бы не написать реальные цены на лето, раз уж говорите про летнее расписание?
Гость
19 февраля 2020, 09:11
А что делать в этом убогом крыму, следи колхозников и крестьян))))))))))
Гость
19 февраля 2020, 11:11
На семью из 4 человек на июль месяц билеты 86 тысяч!!!! Вот тебе и наш Крым!
Гость
19 февраля 2020, 09:44
Слетал в Крым, попал на сайт Миротворец, забыл на всю жизнь про Европу, США и другие цивилизованные СТРАНЫ!!! При таком раскладе даже бесплатно не нужны ваши полёты в Крым.
Гость
19 февраля 2020, 14:37
Ну да. От 4900. На 2.06 9900
Гость
19 февраля 2020, 17:23
Дешевле тайланд
Гость
19 февраля 2020, 11:14
Мекка , во насмешили ! Тоскана, вот где Мекка
Гость
19 февраля 2020, 14:07
За билет на юг придётся отдать чуть меньше пяти тысяч рублей??? Вы где данную информацию нашли? Вот с Юга до Че возможно улететь за эту сумму
Гость
20 февраля 2020, 08:58
25000 это дешево? Да нафиг он за такие деньги нужен!
Гость
19 февраля 2020, 11:05
А где на карте Крым?)
Гость
19 февраля 2020, 09:36
Зря местные лузеры политику приплетают и Крым ругают. Природа там красивая, но сервис не очень. Если без детей то норм.
Гость
19 февраля 2020, 12:23
Мы в прошлом году ездили на машине в Крым через Волгоград и Краснодар. Дорога (авто на газу) обошлась в 18 К (с учетом покатушек по Крыму). Жили в Ялте на дражинке (1 линия) 3500 сутки отеле (а не в курятнике). Хозяйка отеля, приняла нас как родных. Покушать, рядом столовая типа нашего Патриота (очень вкусно, но цены дороже чем в столовой). На машине до ай петри (смотровая площадка, а далее пешком). В Ялте троллейбусы между городами ходят, великолепный вид, когда едешь по серпантинам, природа, зелень, воздух. Чистый массандровский пляж. Мы и в этом году поедем, но уже с ребенком и уже до Симферополя. Цены не запредельные. Молоко 80, куры около 170, шейка на шашлычок 350, овощи в районе 100р/кг. Конечно подороже ,чем в Ч., но нужно понимать, что курорт живет только в сезон, а дальше лапу сосут до след. сезона. Мы раньше ездили только Турция, Египет, Азия, а после посещения Крыма все изменилось. Только в Крым и только на машине. И я рада, что такой красивый и экологически чистый регион вернулся в Россию. А теперь можете закидывать камнями, тролли несчастные.
Гость
19 февраля 2020, 09:03
ИрАэро с суперджетами бомбардье и антоновыми?... Лучше уж на маршрутке!
Гость
19 февраля 2020, 15:00
Рай для нищих патриотов.
Гость
19 февраля 2020, 14:27
нынче в крыму отдыхают либо патриоты, либо идиоты. поэтому-нет.
Гость
19 февраля 2020, 15:34
Картинка не правильная. В Ташкент из Челябинска больше рейсов нет. Не захотели узбеки в Челябу летать
Гость
19 февраля 2020, 16:52
В эту цену наверное улетит только мой чемодан!
Гость
19 февраля 2020, 11:46
Это же какими недалекими надо быть, чтобы в эту дыру ездить.
Гость
19 февраля 2020, 14:12
Уважаемые тайцы и непатреоты! Ваш тай с бабомужчинами, наркоманами и сплошной антисанитарией за огромные деньги мне не нужен! Только Крым! И спасибо нашему Президенту за Крым! Только Бог и Путин надежда нашей страны!
Гость
19 февраля 2020, 10:35
Сколько ботни то со Жмеренки повылазило. Видимо совсем плохо там. Цепляются за каждую копеечку.
Гость
19 февраля 2020, 10:19
Не обманывайте по поводу попадания в миротворец. Два раза в Крыму была, после чего спокойно в Европу ездила. В Крыму красивейшая природа, есть что посмотреть. Сервис - как повезет.
Гость
19 февраля 2020, 09:29
А что так, раз в неделю то полеты?
Гость
19 февраля 2020, 15:36
А нашто паровоз пустили, самолетом лучше
Гость
20 февраля 2020, 11:26
нет спасибо, пускай в Крыму кухонные поцреоты отдыхают, нечего там делать, цены- конь, а сервиса как не было так и нет
Гость
20 февраля 2020, 11:33
Только что на их сайте посмотрел. 17 июня 14200 в одну сторону.
Гость
19 февраля 2020, 15:34
Какло гастеры и любители тайских трансгендеров , завыли от слова Крым
Гость
19 февраля 2020, 11:46
Вы,так ненавидящие свою родину валите уже из страны туда где хорошо
Гость
20 февраля 2020, 14:44
Пять лет летаю, почему-то не хотят в "миротворцы" записывать. Обидно, панимаешь.. На этот сезон уже забронировали. Кстати, цари всегда почему-то туда ехали.. Остальным за евроценностями и коронавирусами пжлст в сторону.