Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, на три часа заблокировавший машину женщины возле «Алого Поля», избежал штрафа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
Гость
20 фев 2020 в 14:45

А у нас всегда не составляют протокол, в случае, если "на тот момент" нарушение уже устранено? Или только для своих? Выехал на встречку, вернулся в свой ряд - нарушение уже устранено, протокол не нужен, припарковался на месте для инвалидов, а как протокол замаячил - оппа, уехал, и протокол не нужен. Так?

Гарик
20 фев 2020 в 14:41

Пользуясь случаем, хочется задать вопрос Котовой и администрации Челябинска - "пандус", изображенный на фото - фактически единственный безопасный путь для пешеходов, идущих по этой стороне Свердловского проспекта. Регулярно на нем гололед и падают люди, однако чистить его никто не торопится. Администрация ждет более тяжких травм, как в переходе на пл. Революции?

выпускник
20 фев 2020 в 14:29

Классный у нас вообще центр города. Дрист како-то и раздолбанные стены изуродованные корявыми каляками. Ужас.

Гость
20 фев 2020 в 15:00

Толстяк сразу навалил в штаны, как только наряд ДПС увидел. Это полный зашквар. Теперь все будут знать, кто он такой на самом деле.

мимо проходил
20 фев 2020 в 15:03

значит, если я буду ехать 500 км/ч, и меня остановят, я могу сказать что устранил нарушение путем остановки?

законопослушный гражданин
20 фев 2020 в 14:58

А уголовное дело по факту самоуправства при установке таблички и фактических действиях, направленных на реализацию самоуправства (блокирование авто) полиция и прокуратура возбудить не желают?

Это понятно
20 фев 2020 в 14:26

Почему менты работают только по жалобам. Все знают что кругом это творится

Гость
20 фев 2020 в 14:52

Эта што????!!! Центр города???? Котова!!! Разнос туда неси срочно!!

174
20 фев 2020 в 14:29

какое прекрасное фото !
центр города ,красота неописуемая!

Гость
20 фев 2020 в 15:14

Штрафа избежал , зато опозорился на всю область.Хамское поведение никого не красит тем более мужчину по отношению к женщине."Джентельмена" его мамаша воспитала! Позорник!

Гость
20 фев 2020 в 15:06

а фотографии и видео разве не доказательство? это же как как минимум хулиганство.
давайте теперь сюжет почему гибдд так мягко обошлись с автохамом.

Дональд
20 фев 2020 в 15:05

Видимо чей-то дружок. Вот и что делать? Быть Тварью дрожащей? Я не удивлюсь, если он действительно будет ее преследовать.

вспоминаю случай: на парковке под камерами дама задела авто товарища, у товарища знакомые дали записи с камеры, пробили где живет, поехали. Оказалось жене депутата, она пояснила, что она человека на пешике сбила насмерть и ничего ей не было, так что мы со своими вмятинами можем идти сами знаете куда.
Хоть один россиянин удивлён этой ситуации??

гость
20 фев 2020 в 14:45

был бы вместо женщины мужик, паджеровод зассал так зажимать
только на женщину хамить и хватает смелости

Григорий
20 фев 2020 в 14:31

Завтра я там припаркуюсь.

Гость
20 фев 2020 в 16:05

А разве у нас правонарушение не считается совершенным с момента его обнаружения?Т.е. если сотрудники ГИБДД видели, что данный чудак нарушает ПДД, почему они не составили протокол?Нарушение же есть. И факт того, что чудак переставил свою шушлайку и устранил нарушение не отменяет того, что это нарушение было. Считаю, что необходимо проверить работников ГИБДД, которые выезжали на вызов, на каком основании они не составили протокол и не привлекли к ответственности чудака, который возомнил себя не пойми кем.
Или когда меня оставят сотрудники ГИБДД, например за непристегнутый ремень, я могу демонстративно его пристегнуть и меня не накажут?Или когда начну переходить дорогу на красный свет, но посреди дороги увижу гаишника, и решу вернуться - в отношении меня тоже не составят протокол? Что за бред-то?

Смеля Струнков
20 фев 2020 в 15:24

Герой, конечно,этот мужчинка. Против женщины-то. Против мужика бы так не выделывался. Выхватил бы в грызло

Гость
20 фев 2020 в 14:30

Грязюка, уродское здание, граффити, хамство со всех сторон, вопли о своем величии. Полнй Крымнаш, одним словом.

Гость
20 фев 2020 в 15:49

Всё дядя,теперь это общее парковочное место!!Меняй номера или скидывай тачилу,ты теперь у всех на виду!:)

Гость
20 фев 2020 в 16:23

Как заехал на стоп линию на 10 см , так сразу штраф. А так руками разводят

Гость
20 фев 2020 в 14:31

И это центр миллионного города?!! Кошкин стыд.... Помойка на помойке...

Гость
20 фев 2020 в 16:13

ГИБДД лизнуло владельца внедорожника по самые гланды.

Гость
20 фев 2020 в 15:22

Впаять штраф приличный за такие таблички. Ну и боров жирный силен, конечно, с женщиной тягаться. Упёрлась бампером задним в бочину, быстро бы освободил место.

Гость
20 фев 2020 в 16:17

Открываем ч.1 ст.24.5 КоАП и ищем там устранение нарушения среди обстоятельств, которые исключают производство по админ.делу. Правильно, такого обстоятельства нет, поэтому не составление протокола об админ.правонарушении прямое нарушение норм КоАП. Сотрудники ГИБДД в этой ситуации абсолютно некомпетентны.Привлечь их к ответственности.

Корона на вирусе
20 фев 2020 в 16:44

Эти жирнюхи на джипах могли бы землеотвод оформить и шлагбаум поставить. Не же, привыкли как в 90х на понт брать... Правда и тогда это не особо работало.

Гость
20 фев 2020 в 15:07

Сплошные Маргиналов в Че

Гость
20 фев 2020 в 15:16

Инспектор пересчитывал незаконно полученные бабки.
"Но как только увидел наблюдающих - сразу перестал".

Гость
20 фев 2020 в 15:30

Тот самый случай, когда виновник торжества не только опозорился на весь город, но ещё и попал под порицание таких же соседних умников как он сам.
Занавес :)

Гость
20 фев 2020 в 15:43

Это - тот самый случай, когда прокуратура должна разбираться уже с инспекторами ГИБДД - "следить за соблюдением законности всеми гос. органами на территории РФ"

Социолог
20 фев 2020 в 15:39

Опера при задержании уголовников - "воров в законе" спрашивают:"Вором в законе являетесь ?" И задержаный, имеющий смелость и желание носить сие "звание" отвечает утвердительно. Сказавшие нет, теряют уважение и статус в "среде".
Так же и это чучело мордатое, как только сотрудники подъехали - сдулся и бежать! Значит смело можно срывать табличку и посылать мордатого в пень !

Гость
20 фев 2020 в 15:26

Инспектора забили болт на работу и ничего не делали. "Так и не перестали".

Гость
20 фев 2020 в 15:54

диванные аналитики веселые молодцы ))

Гость
20 фев 2020 в 15:55

На советской улице ещё ресторан стоит, парковку вдоль всей улицы оккупировали, всё клиентов ждут....годами, и нет у них никого, и парковаться людям не дают, колёса, покрытие портят. И тоже управы на них никакой. Эвакуаторщики каждый день вокруг машины тягают, а этой несправедливости в упор не видят, что полулицы парковка пустует фишками перегорожена. Где полисмены с их камерами? Почему не наказывают ресторан?

Здравый смысл
20 фев 2020 в 17:15

какой то хрен с горы нарисовал номер своего помойного ведра на заборе и считает это место "своим"?

Мы Русские - С нами Бгг
20 фев 2020 в 18:06

Как только владелец машины, мешающей проехать, увидел инспекторов, он сразу убрал своё авто.
---
Во клоун)))

Гость
20 фев 2020 в 15:09

Давайте накажем свиноту за наглость. Пусть потом ремонтирует свой гроб на колесах. Тем более номер уже указан. Даже искать не надо.

От имени пешеходов
20 фев 2020 в 15:31

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Просьба разобраться с парковочными местами на участке пересечения ул. Сони Кривой и ул. Энтузиастов (около аптеки Областной аптечный склад по ул. Сони Кривой, 69а, со стороны ул. Энтузиастов). Там творится какое-то безобразие! Отсутствует элементарная безопасность для пешеходов. Люди стоят на пешеходном переходе в ожидании перейти дорогу, в этот момент прямо по разметке пешеходного перехода заезжает машина, едут прямо на людей, водители сигналят, машут руками, типа отходите с его пути. Ну куда это годится? Центр города, могут задавить прямо на тротуаре. Почему не производится эвакуация с данного пятачка? Требуется навести порядок, безопасность дорожного движения не соблюдается!

Гость
20 фев 2020 в 16:14

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Дядя штраф не захотел платить?На паджеро деньги есть, а казну государеву пополнить 2000 нет?

Гость
20 фев 2020 в 17:02

Интересно, инспектора уже занесли долю от полученного своему начальнику?
Если что, то сейчас один такой "исполнитель" уже спалил показаниями начальника. См дело Голунова.

Гость
20 фев 2020 в 15:18

Губернатор работал.
"Но как только увидел, что за ним перестали наблюдать - сразу перестал".

Обама
20 фев 2020 в 15:43

Проходишь мимо, плюнь на его авто

Ник
20 фев 2020 в 19:20

Вроде молодой, а уже дебил. Самоутвердиться нашёл перед кем. Перед женщиной.

Гость
20 фев 2020 в 15:04

Заяц, ты где?

Гость
20 фев 2020 в 14:29

Вчера столько инетных богатырей и диванных рисунков отписалось. Сегодня все на ж..у сели? 😂😂😂

Дмитрий
20 фев 2020 в 20:22

Ну и говн* этот 457! Штрафануть надо было этого быка! Убрать все незаконные таблички на парковках!

гость
20 фев 2020 в 21:10

воще то, если этот факт установлен-заявление в прокуратуру о умышленном нарушении ук 127 рф и на соответствие должностным требованиям, приехавших полицейских, покрывающих уголовное правонарушение.

Гость
20 фев 2020 в 21:24

Это странный мужчина на своём автомобиле меня лет 8 назад заблокировал. У него находится офис в здании, которое торцом у стоянке стоит. Я строго поговорил с охранником, он быстренько выскочил и убрал свой автомобиль. Просто в офис в гости у нему заходите и все будет окей)))

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:56

Обломалась танька, мужик оказался не простым и за свой базар в ответе, теперь пусть танька ждёт обещанных проблем. Я бы для начала установил где она работает и проверил не подлежит ли она увольнению за свои нарушения. Если она так относится к частной собственности, значит ей не место в любом бизнесе, с ней должны перестать работать контрагенты в знак протеста, а работодатель должен задуматься нужна ли такая на работе, которая нарушает чужие права. А потом надо проверить где она ставит свое ведро на ночь, наверняка на газоне или детской площадке, надо штрафовать ее. Она должна понести наказание за свое хамское поведение.

Гость
20 фев 2020 в 18:21

Смывки для краски набрызгать на этот внедорожник из шприца, пускай потом всю машину красит!

Гость
20 фев 2020 в 14:58

Ничего страшного. Позанималась часок физкультурой на свежем воздухе. Нашим женщинам в основном ведущим малоактивный образ жизни это очень даже кстати.

Гость
20 фев 2020 в 15:30

В следующий раз пусть женщина сама вызывает эвакуатор и переставит его машину под знак, где эвакуируют гаишники. Оттуда ее быстро заберут и пусть оттуда забирает ее сам.

20 фев 2020 в 22:53

Фото нарушения есть, пусть отправляет в ГИБДД, съездит как свидетель напишет объяснительную и нарушителю придет штраф.

Гость
21 фев 2020 в 14:58

Убожество и дно.Здесь с каждым днём жить не хочется!

Гость
22 фев 2020 в 18:48

Колеса ему проколоть, чтоб неповадно было

Гость
22 фев 2020 в 21:17

Толстяк на джипе сыкун еще тот , только с женщинами петушиться и может

Жора
20 фев 2020 в 15:29

странно, а че только заблокировал, а не утащил на тросе до помойки? Сейчас вроде именно так модно поступать.

Гость
20 фев 2020 в 14:46

Ну кабы кто,тоже не будет на конфликт идти. Хотя у нас женщины искренне верят,что им ничего не будет при любых их действиях,и наказание придумано исключительно для мужчин.

Гость
20 фев 2020 в 16:23

развела тетка бучу, авось поженятся )

Гость
21 фев 2020 в 09:34

Не повезло куропаточке не фортануло другой бы ещё и её на счётчик поставил

Гость
20 фев 2020 в 14:31

Женщина вроде безобидная, за такое время уже могла братва приехать с топорами и колёса мужику порубить. С другой стороны - встала на блатное место, значит за ней кто-то стоит. Тогда почему мужика не оштрафовали? Или они ему готовят другой сюрприз. Опасный город, жёсткие нравы и люди коварные.

Гость
20 фев 2020 в 15:15

Сама даже нормально припарковаться не смогла.

Матовый орел
20 фев 2020 в 14:32

Пусть она его в ресторан сводит, извинится перед ним.

Гость
20 фев 2020 в 15:00

Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого ..... 😁
Что их обоих ненормальных обсуждать