5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость в горле
1 мар 2020 в 19:30

Описание одной беды отправили другой беде.

Гость
1 мар 2020 в 19:34

Планирую брать монолит в челябе вместо панели. Но в академ ни ногой, муравейник с качеством китайским качеством строительства сразу оттолкнул

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
1 мар 2020 в 19:34

Люди... да по большому счету вся страна такая.....влево поехать от центральной улице - и везде так, к сожалению....Власть какая то каSтрированная - ни дел ни ответа...

ОТВЕТИТЬ
Статист
1 мар 2020 в 19:35

В Агаповке или Аргаяше чище что ли? Или откуда вы там понаехали? Требуют они...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мар 2020 в 19:35

Так Юревичу, в Лондон надо писать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:36

На колени нада встать, на колени!

Гость
1 мар 2020 в 19:37

Причем здесь Котова, пусть скидываются и строят, почему город должен строить дороги которые не достроил застройщик Академа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:37

Дожили

Адам Смит
1 мар 2020 в 19:37

В России мало платить налоги. Нужно еще проверять, кому именно вы их заплатили. (С)

Строитель коммунизма
1 мар 2020 в 19:41

А почему на колени не встали?! Кто же так челобитные подаёт! Всему вас учить надо!

Гость
1 мар 2020 в 19:43

Чё за блаж такая у колхозников без очереди везде лезть?? И не один на колени не стал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:44

Весь город практически такой!

Гость
1 мар 2020 в 19:46

В Москве открыли аналог диснейлэнда!! А вы со своими дорогами!! Ваш район вы и стройте !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:48

Нужно малебен отслужить.

SOLOMON ROZENBLAT
1 мар 2020 в 19:48

А Я ВООБЩЕ ДУМАЮ НАДО ВЕЛИКОМУ ПИСАТЬ - ОН СОБАЧЕК ДАРИТ, КОРОВУ КОМУ ТО ПОДАРИЛ. БОЛЬНИЦУ ПОСТРОИЛ...ТАК ДАЛЕЕ ... ЕМУ И ТОЛЬКО ЕМУ НАДО СООБЩИТЬ...ВЕЛИКИЙ СПАСЕТ И ПОМОЖЕТ , ОБОГРЕЕТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТ..(САРКАЗМ КОНЕЧНО,,,,)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:49

Члбшное село и есть село. А на юге в новых районах и асфальт, и парковки, и детские сады со школами. А Вы там барахтайтесь дальше в своей грязной помойке челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:49

Не, ну деловые такие, квартиру купили, а им ещё дороги подавай, потом трамвай к подъезду требовать будут! Есть квартиры в центре, там надо было брать!

ОТВЕТИТЬ
Котова
1 мар 2020 в 19:49

купили по дешевке и сейчас хотят, чтобы весь городской бюджет на них тратился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:49

Дыра дырой.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
1 мар 2020 в 19:56

Россия продала наше с вами общегосударственное золото Великобритании на 5 000 000 000 долларов, из которых мы простые жители не увидим нечего, а золото то общее как бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:57

Надо было попа позвать, крёстным ходом бы ударили по бездорожью и разгильдяйству.

Гость
1 мар 2020 в 19:58

Ну народ! Только о себе думают! Заборы с лошадями ещё не все поставили , а им дороги подавай !

Житель НМ
1 мар 2020 в 19:59

Сделайте уже нам дорогу по Наркома Малышева, хватит кормить нас "завтраками", мы устали от этой грязи весной или в дождливую погоду, от этой пыли в сухую погоду.
Сделайте детям хоккейную, баскетбольную и игровые площадки.
Хватит издеваться над жителями НМ 3 и 8...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:01

Так то весь город такой.

Гимавайтер
1 мар 2020 в 20:06

Ну уговорили. Нарисую вам котиков, обнесу забором из профнастила...Ну и горку для катания на ватрушке как без нее.

Сергей
1 мар 2020 в 20:07

Денег нет, но вы держитесь. Ну и здоровья

Гость
1 мар 2020 в 20:09

Тоже мне новость, весь город такой же, никто не убирает нигде.

Гость
1 мар 2020 в 20:10

Заныли академчане. Вам котова котов намалюет а вы еще недовольны!)

ГОСТ главный
1 мар 2020 в 20:11

Ну в академе конечно этого участка дороги не хватает. Но во всем городе уже дорог не осталось! А сколько ещё снегу таять...

Проезд
1 мар 2020 в 20:14

Если будут строить дорогу, нужно предусматривать не только ширину дороги. но и проезд должен быть сквозным! Не в угоду горстке жителей одного мкрна, которые говорят о тупиковой улице!!🔥Все водители города меня, думаю поддержат! 😎

ОТВЕТИТЬ
Григорий
1 мар 2020 в 20:21

На колени надо перед барыней вставать. Холопы совсем чутье потеряли.

Гость
1 мар 2020 в 20:25

вас насильно в эту колупаевку никто не просил переезжать. понабрали кредитов в зеленой банке под 46% и ноют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:29

7 лет терпеливо молчали, потерпите ещё лет 70

Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:29

возможно грязь то лечебная...😎

Гость
1 мар 2020 в 20:30

Ребята - молодцы, но такая ситуация - с 99% дорог в город и области!

Гость
1 мар 2020 в 20:32

Зря напомнили. Эта тетя огородит весь этот Академ заборами своими😂.

Гость
1 мар 2020 в 20:33

Погодите вы с дорогой.
Сперва светофор около мэрии перенастроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:33

Я за сквозной проезд. Люблю промчаться с ветерком на моцике без глушителя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:35

Забором надо этот риверсайд огородить. Грязи тогда невидно будет, а если невидно то и проблемы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:35

Она снег убрать не может, Господи. Писали ни в Инстаграм и на Вотсап на телефон который она озвучивала в Инстаграм!!!! ПОФИГ!!! От слова совсем!! Это просто ход-я с вами, за вас, но вы мне не нужны)))))

ъуъ
1 мар 2020 в 20:35

Что за показуха, зачем инвалида на первый план?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:35

Ну теперь ждите парад Котовой к вам и 5 шт разносов)))))

Гость
1 мар 2020 в 20:36

новое гетто челябинска, после чурилово и ленинского

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
1 мар 2020 в 20:42

Жители разберитесь между собой, одни выходят протестовать, что бы дорогу не делали, теперь другие вышли чтоб дорогу сделали, а то в грязи утопает. Да еще и тупиковую улицу просят сделать, а вы подумали, что там и детские и другая инфраструктура и нормальный проезд нужен, чтоб не загружать и без того загруженные перекрёстки, особенно кашириных и Мологдвардейцев. Смотрите в перёд, думайте о будущем, а не живите одним днем. Кому тесно, есть много вариантов жилья за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:42

Уж не знаю, кого именно станет отчитывать мэр Котова в понедельник на своем еженедельном медиа-шоу, но передвигаться по Челябинску пешком, без риска свернуть себе шею или сломать ногу, невозможно. На фото – проспект Ленина возле педуниверситета – почти весь центр в таком состоянии: сплошной гололед вперемешку с водой (про другие районы не скажу, но подозреваю, что там не лучше).Есть, однако, приятные исключения. Примерно метров через 500, возле здания правительства области – чисто и сухо, словно в другом городе (полагаю, что вокруг мэрии и резиденции губернатора все так же замечательно).Откуда же им знать, что в Челябинске не убрано: скользко, грязно и мокро? Они ведь давно заменили, в качестве обратной связи с населением, выборы на инстаграм.
А это связь специфическая, вроде автоответчика: говорить вы туда можете, сколько хотите и что угодно, но в ответ услышите лишь одно: «Спасибо за терпение, Котова отчитает нерадивых исполнителей».
Суровая женщина эта Котова. Кажется, у нее не забалуешь.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:45

Риверсайд с бэкярдорм ахахаха

Гость
1 мар 2020 в 20:46

Весь город в грязи. И ничего. Жители не ропщут.

Гость
1 мар 2020 в 20:48

А какова ситуация в Чюрилово лейк сити?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:50

Тут проспект Ленина заср..н по самое нихочу, а они вишь чево захотели.

Гость
1 мар 2020 в 20:52

нормальная сельская дорога,у нас в Парковом так же. Глава Сельсовета вас слушать не будет,много дел у нее...лучше письмо деду отправте,а то короновирус уже как 20 лет у него