29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
10 мар 2020 в 12:45

А зачем это нужно? Сначала миллионы тратили что бы его сделать, теперь миллионы что бы убрать, маразм, вам не кажется?

Гость
10 мар 2020 в 12:45

Пробок больше, воздух ЧИЩЕ)))))))

Почему?
10 мар 2020 в 12:48

Почему у нас городская и областная администрация делает всё не во благо, а вопреки пожеланиям жителей? 🔥😠 Не верю опросам! Оставить поворот однозначно! 😎

Гость
10 мар 2020 в 12:50

Отрегулировали бы светофоры лучше чтоб пешеходы отдельно от движения двигались. (поворачиваешь направо и упираешься в пешеходов, не удобно водителям да и пешеходы нервничают).

Челябинец
10 мар 2020 в 12:51

Почистить даже не могут его

опо
10 мар 2020 в 12:51

через пару лет можно сделать обратное голосование, чтобы подрядчики не скучали

Гость
10 мар 2020 в 12:52

Мне одному надоела эта новость вселенского масштаба? Я так понял кроме этого поворота у мерии вопросов не осталось?

Гость
10 мар 2020 в 12:53

Пробки и стоящие автомобили - это дополнительный ущерб экологии города. Наоборот нужно строить как можно больше развязок, чтобы машины ехали, а не коптили воздух стоя без дела

Гость
10 мар 2020 в 12:53

"Избавят"?!
А он что страдает?
Других проблем у города нет?

Гость
10 мар 2020 в 12:54

Зачем там собирать очередную пробку ?!!
Есть поворот - оставьте в покое !
Не вы строили - не вам ломать !

Гость
10 мар 2020 в 12:59

Еще надо убрать правый поворот со Свердловского на Ленина. Там такой же маразм.

Гость
10 мар 2020 в 13:00

Это исправление ошибок дорожной революции

Гость
10 мар 2020 в 13:01

Зачем убирать то??? Там есть во все стороны и тротуары, и зебры и светофоры. Через дорогу целый парк. Никого там не сбивают. Всем удобно. Кому помешал поворот? Уже много здесь люди писали о последствиях. Сколько можно чудить?! Вы не разрушайте, а созидайте! У меня терпение уже лопается от нововведений администрации? Вы что, за всю жизнь в городе так и не поняли его проблем??? Вам в открытую люди кричат, что нужно сделать, они опять с какой -то бестолковой инициативой лезут!

Вепрь
10 мар 2020 в 13:02

Господа и дамы! Дело вовсе не в повороте! Вы пробовали голосовать на этом портале? Так вот там требуют все возможные личные данные. А я зарегистрирован на госуслугах и если бы голосование было реальное, то данные взяли бы оттуда и все. А так это очередной бесплатный сбор личных данных.

Гость
10 мар 2020 в 13:06

Котовой то похоже действительно нечем заняться, других проблем больше нет

Гость
10 мар 2020 в 13:09

Уважаемые жители! Не тратьте нервы, не пытайтесь отговорить. Просто давайте для себя определим, что за это ответственны Котова и Егоров. А то у нас виноватых никогда не найти. Вот пусть ответят... если урбанисты ими стали руководить.

Гость
10 мар 2020 в 13:16

Маразм крепчал! Сначала делали теперь убирают! А кто ответит за деньги налогоплательщиков? Повод для обращения в прокуратуру.
Поворот то зачем убирать, он очень удобен и пробок нету на этом месте. Лучше бы светофоры и пешеходные переходы оптимизировали.

Гость
10 мар 2020 в 13:18

Что за очередная глупость? Деньги девать некуда?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:19

Всего 1253 человека проголосовали за то, чтобы убрать поворот и это вы называете решением горожан? Мне кажется, эти 1253 человека слишком много на себя берут.

Гость
10 мар 2020 в 13:20

Челябинск метронедостроенное представляет........перекрёсток вечно реконструируемый!

10 мар 2020 в 13:33

Запустите опрос, что людям не нравится больше всего, с чем часто сталкиваются и от большинства исправляйте. Счастья будет! Очень много проблемный мечт в городе, про которые администрация видимо не знает.

Гость
10 мар 2020 в 13:54

Кранты деревьям и памяти о русско-японской войне. И где потом этого Егорова отлавливать? В Тверь ехать?

Житель
10 мар 2020 в 13:56

Каждый руководитель должен внести свою лепту в лабиринт мероприятий по благоустройству города . Лет через пяток будут снова осмысливать сделанное . Где живём ?

Гость
10 мар 2020 в 15:11

Правильное решение. В городе приоритет для самых незащищенных: стариков, детей, прочих пешеходов. А эти повороты очень затрудняют пешеходную доступность самого главного проспекта города. Надо ещё и на Свердловском этот маразм с поворотом убирать, чтобы пешеходы не мучились.

10 мар 2020 в 15:31

А когда подземный переход отремонтируют?

76%
10 мар 2020 в 15:47

Нужно убрать все правые повороты, и все подземные переходы закопать.

Гость
10 мар 2020 в 15:49

идиотизм

10 мар 2020 в 16:03

Дорожная контрреволюция? Началось?

Житель города
10 мар 2020 в 16:04

Вчера из аэропорта поехал на ЧМЗ. Это полная ж....па. Мост закрыт не первый год.
Вторая ж....па - мост на Дарвина.
Вечность строится развязка на Кашириных.
Зато администрация с патологическим рвением и усердием строит и демонтирует повороты, закапывает чужие котлованы, ставит убожеские ограждения.
Смысл здесь только один- дать работу приближенным фирмам.
Надо проголосовать на этом Активном избирателе- нужны ли такие мэр с администрацией

Гость
10 мар 2020 в 17:00

Опрос проводили среди пешеходов

1917
10 мар 2020 в 17:32

Опять спросили у неких "горожан". Опять меньшинство решило за всех.

76%
10 мар 2020 в 17:47

Вот бы еще мэра выбрать, и президента.

Местный
10 мар 2020 в 18:55

Уберите правый поворот с братьев кашириных на северо-крымскую!!! Это откровенное унижение пешеходов и пассажиров общественного транспорта, плюс этот поворот разрезает пешеходный маршрут вдоль братьев кашириных.

Гость
10 мар 2020 в 19:03

Лучше бы мост на троицком тракте отремонтировали, а то 10 лет уже люди через эту раздолбайку ездят, замучились уже!!!

Гость
10 мар 2020 в 19:58

Вместо поворота лучше котову с гокслером уберите-толку больше будет

Гость
10 мар 2020 в 21:15

Уберите правый поворот на Кашириных-Чичерина у Дома шаурмы. Или стоянку. Она загораживает обзор как водителям, так и пешеходам на этом правом повороте. Да и публика за рулём зачастую не знает, как им пользоваться. Прёт напролом. Сколько уже там им было накинуто полторашек пива на капот с лобовухой, не сосчитать. Благо, КБ рядом, в этом же доме.

вова
10 мар 2020 в 22:56

В опросе участвовало 2000 человек, в городе миллион жителей. Почему 2000 ркшили за всех? Самое тупое решение Администрации. Сдаётся мне , что в опросе только администрация и участвовала. Больше деревья садить негде? Весь город уже в асфальте и зелени??

Житель города
11 мар 2020 в 08:08

Этот поворот был сделан специально, чтобы не было пробок. Если он мешает пешеходам, можно убрать светофор. Тогда пешеходы будут иметь преимущество и переходить по пешеходному переходу. Плюс автомобили не будут стоять на светофоре. А убирать перекресток - это маразм.

11 мар 2020 в 12:03

ИДИОТЫ!!!

Гость
11 мар 2020 в 14:11

Отличный перекресток, поворачиваешь налево с Ленина, и под колеса пешеходы бросаются, проезжаешь 50 метров, утыкаешься в 3 ряда запаркованных машин, что детишек в школу привезли. Но мешает нам уширение!

Гость
11 мар 2020 в 14:12

Давайте накажем рублем чиновников, что это уширение сделали, пусть деньги в бюджет вернут!

Гость
12 мар 2020 в 06:14

Предлагаю оставить повороти убрать администрацию

виктор
12 мар 2020 в 13:19

Почему никому не мешает правый поворот с Свердловского на Ленина? Даже светофора для пешеходов НЕТ.