перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Это надо видеть: на дороги Челябинска для дезинфекции вывели спецтехнику с авиационным двигателем

1 апреля 2020, 13:13
Гость
Гость
25 ноября 2021, 15:51
Атравой полевают чтоб все болели
Гость
21 июня 2021, 21:56
Очередное запугивание населения
Гость
21 июня 2021, 14:41
Привет из июня 2021 года
Гость
7 апреля 2020, 17:25
Почему не обрабатывают улицы и дворы на Ч М З. Конкретно пересечение улица Сталеваров и улица Трудовая 1.????
Гость
5 апреля 2020, 08:52
А не сделай обработки,опять будет плохо! Такие противные людишки!
Гость
3 апреля 2020, 19:47
Молодцы. Правильно поступают...
Гость
3 апреля 2020, 03:17
Скоро города начнут опылять серебряной пылью с самолетов или пушечных залпов. Глядя на это, начинаешь осознавать что зараза может прилипнуть не только от дверной ручки и плевка в лицо. О чем вообще мне не давилось где-то, прочитать, узнать.
Гость
2 апреля 2020, 17:41
Обязательно надо проводить дезинфекцию. Лучше перебдеть чем недо бдеть. А если кто то говорят что с помощью этого отмывают деньги. Ну и пускай, денег мы всё равно не увидим, хоть дезинфекцию проведут.
avignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 14:20
Всё правильно делают. Китайцы такие процедуры проводили у себя и город очистили.
Гость
2 апреля 2020, 13:50
Молодцы! У нас вообще ничего не делают, ток дома сиди!
Гость
2 апреля 2020, 12:04
Надо было с кукурузника сразу весь город опылить😁
Гость
2 апреля 2020, 09:45
Народ вы что все с ума сходите.Власти все правильно делают.Народ те кто на карантине сидите дома и не шастайте по улице.На всех кто на карантине и при этом не понимает что не надо просто так гулять по улице на них надо заводить уголовные дела.
Гость
2 апреля 2020, 09:36
А где напалм, почему не выжигают? Бесы в своем репертуаре вообщем.
Гость
2 апреля 2020, 09:15
Если была бы перекись, то глаза бы щипало. А так люди по тротуару шли и в них дым пошел, все живы. Просто вода походе.
Гость
2 апреля 2020, 07:38
Миасс перед выборами чистили-не дочистили,переход надземный на остановке завод тракторных трансмиссий уж года три запустить не могут и тут короновирус вмноват...
Гость
2 апреля 2020, 07:10
Читаешь отзывы и удивляешься тупизне некоторых. Вам город очищают от заразы а они не довольны.
Максим С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 06:50
Яркий пример фразы 'деньги на ветер'. Лучше бы помогли аптеки масками и перчатками медицинскими обеспечить...
Гость
2 апреля 2020, 04:48
Метеорит, чтоль, запрягли?
Гость
2 апреля 2020, 03:20
Ну, это же Челябинск.
Гость
2 апреля 2020, 01:57
Как всегда суровые челябинские мужики ! Молодцы !👍 Второй экземпляр техники отправьте в Италию !😁
197216959

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2020, 23:54
Это была репетиция, когда улицы будут завалены трупами тогда машины будут актуальны.
Гость
1 апреля 2020, 23:53
А зачем поливать цент проезжей части? Может я чего-то не понимаю, но как мне кажется основная опасность и место "обитания" вируса - это не место проезда автомобилей, а места где находятся, контактируют и "оставляют о себе напоминания" люди... а то есть остановки, тротуары, подъезды, дворовые площадки, магазины, БОЛЬНИЦЫ и тд...Смысл в поливании дорог?
Гость
1 апреля 2020, 23:52
А це точно перекись?
Гость
1 апреля 2020, 23:36
А чем перекись водорода поможет?
Гость
1 апреля 2020, 22:40
Хотелось-бы узнать кто контролирует как продавцы продуктов: фруктов: соблюдают способы защиты? А так-же почему водители газелей не обрабатывают свои машины, я думаю что они обязаны также обрабатывать двери и все ручки !!
Гость
1 апреля 2020, 22:10
Лучше бы пыль собрали. По Блюхера, Курчатова едешь-стеной поднимается.
Гость
1 апреля 2020, 21:56
Госпожа Котова хороший, мудрый руководитель. Под её началом в гораде стало чище и приятнее. Котова исполняет свои обязанности горадского главы с большим усердием. Стало красивее на улице Ворошиловской, на улице Воровской посадили кустарник, На проспекте Елькина покрасили заборы. Спасибо меру Котовой от жителей горада!
Гость
1 апреля 2020, 21:47
СПАСИБООО!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2020, 21:23
я сейчас смотрел карту заражения,в Челябинске ни одного случая заболевания! только в области
Гость
1 апреля 2020, 21:03
в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным.
Гость
1 апреля 2020, 20:41
А то, что её смывать через 30 минут надо госпожа Котова видимо не знает?.. Трындец зеленым насаждениям..
198387715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2020, 20:33
Народ держат за быдло.....
Гость
1 апреля 2020, 20:13
В России две проблемы дураки и дороги, очень интересно наблюдать их вместе)))) И да, бабла при этом сопрут кучу.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2020, 20:13
С тем же успехом и эффективностью можно доширак распылять.
Гость
1 апреля 2020, 19:53
Я бы сказал-очень круто!
Гость
1 апреля 2020, 19:33
КРУТО!
Гость
1 апреля 2020, 19:32
Уборка в таком промышленном городе должна быть нормой. За что благодарить. Выезжали за счёт субботников. А должны быть за каждым участком закреплены дворники. Транспорт должен быть чистым. И строгий отчёт перед народом о средствах потраченных на уборку и конкретной выполненной работой. Вот тогда и благодарить будем. А то шевелятся, когда беда придёт, а в остальное время тратят деньги в других государствах на отдых.
Гость
1 апреля 2020, 19:26
А почему на АМЗ Не убирают. Калининградская вообще ни разу не убирали. У бордюров грязь зацементировалась уже. А общественный транспорт грязный? Что за полумеры!
Гость
1 апреля 2020, 19:01
Мне вот интересно, когда нибудь наш народ будет чем-то доволен, невозможно сделать все и сразу, нас с вами в Челябинске 1200000 человек живет, правительство одно, оборудование тоже не целый автопарк, сейчас все постепенно сделают, и дворы потом помоют, субботник проводят без людей, по всюду в дольше дорог стоят пакеты с мусором,после дальше, где ваше терпение и хоть грамм благодарности?
Гость
1 апреля 2020, 19:01
Это все порожняк.
Гость
1 апреля 2020, 18:19
Какие авиационные двигатели? Эта машина предназначена взлетную полосу от льда ощущать.
Гость
1 апреля 2020, 18:11
это делается для нашего блага. а деньги надо будет своровать они найдут способ вы не беспокойтесь
Гость
1 апреля 2020, 18:09
Ул. Румянцева не мыли. Никакой техники не было. Дорога весь день стоит сухая
Гость
1 апреля 2020, 17:52
А почему лимоны выросли в цене? 350 руб за кг!
Гость
1 апреля 2020, 17:47
С городом творится что-то невозможное, дышать нечем ,город просто задыхается от пыли и грязи надо в первую очередь мыть и чистить дороги и тротуары
Гость
1 апреля 2020, 17:46
Почитаешь комментарии - сколько дебилов у нас в городе, диву даешься.
Гость
1 апреля 2020, 17:37
Хороший розыгрыш на 1 апреля!
Гость
1 апреля 2020, 17:35
Какая-то психологическая атака и не более того. В весьма мутной ситуации с модной болезнью власти Мухосранска пытаются показать свою тупую суету. Это что - ингаляция такая что-ли? Вирус по асфальту что-ли распространяется? Причем тут перекись? Хорошо хоть не зимними реагентами поливают. Аффтара!!!
Гость
1 апреля 2020, 17:32
Брызнут на миллион в карман 100 лямов
Гость
1 апреля 2020, 17:26
Почему не дезенфицируют многоквартирные дома ? Народные депутаты ушли в подполье.
Гость