3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гость
1 апр 2020 в 13:16

Проехали - разбили окна все в домах на нижних этажах

Гость
1 апр 2020 в 13:18

дезинфекция дорог😂😂😂😂😂, насмешили... распылят сейчас миллионы из бюджета в воздух...

Гость
1 апр 2020 в 13:21

Под солнечными лучами а это ультрафиолет, все микробы и вирусы гибнут в считанные минуты. Зачем эта показуха? Ясно зачем что бы нагнетать панику и нервозность. Убедить общество, что капронавирус типа опасный!

яяя
1 апр 2020 в 13:21

Сегодня пошел мусор выбрасывать-там около мусорных баков коронавирусы прямо роятся!здоровые такие ,наглые, морды черные и лоснятся!Надо этой авто-пшикалкой там тоже побрызгать!

Гость
1 апр 2020 в 13:22

Не очень понятно, что именно они дезинфицировали. Просто пыль подняли до 10 этажа, итак дышать нечем... С ночи канализацией воняет. Да ещё и сосед курит свой беломор каждый час!

Гость
1 апр 2020 в 13:22

наши дороги хотят реанимировать этой святой водой? их лучше соскоблить и вывезти, а дезинфицировать то нужно совсем другие места в городе, проехали, пошумели, попшикали в воздух. вот на самом деле, много шума из ничего...

Гость
1 апр 2020 в 13:24

Пыня молодец он укрепляется страну народ платит хорошие пенсии и зарплаты! Россия и Пыня вперед! Хочется бросать курить и бухать, иметь баб, жрать, срать, ссать, блевать, трудиться и творить!!! Счастье! Народ счастлив как никогда прежде! Слава Пыне! Жить здорово в этой стране! Хреновирусы не пройдут!!!

Гость
1 апр 2020 в 13:24

Читать комментарии - противно! Вам что ни делай - все плохо!

Гость
1 апр 2020 в 13:24

Бесполезный финт - распылять смесь там, где нет скоплений переносчиков заразы.

Гость
1 апр 2020 в 13:26

освоение средств. можно увидеть, что обрабатывается середина дороги, а не тротуары, где ходят люди. пыль в глаза!

Гость
1 апр 2020 в 13:26

Дураки и дорога.

Гость
1 апр 2020 в 13:27

Лучше бы по дворам с распылителями как в Китае. Остановки, киоски, входные группы. А дороги лучше мыть просто чаще

Коля
1 апр 2020 в 13:29

А почему попов с иконами не пустили возглавить эту процедуру изгнания вируса?!

Гость
1 апр 2020 в 13:38

Сколько гадостей вокруг пишут. Люди, человеки будьте милосерднее друг к другу. Всюду ищут подвох. Желаю всем здоровья.

на минуточку
1 апр 2020 в 13:39

бессмысленные понты............вирус не на дороге, он не живёт в окружающей среде. По мимо ручек в магазине и тележках, он уже в головах. Хорошо запудрили. Заставили соглашаться с условиями. Научились одних натравливать на других. Повсюду зомбиновости и зомбиблоги. Типа: "не скажу от кого, но он точно знает....... и так далее, сидите дома."
КПД чиновников 0. Эффектность vs Эффективность.

Потом настанет момент, когда торжественно объявят о победе и устроят праздник с гулянками из бюджета.

1 апр 2020 в 13:46

Ну да...для девочки простительно дивится такой технике. У нас в армии побольше двигатель стоял.

Гость
1 апр 2020 в 13:46

Пустите такую штуку по дворам, алкашей опылять!

Гость
1 апр 2020 в 13:50

МОЛОДЦЫ!!!
ПОЧему в Свердловской области так не делают...😞

Гость
1 апр 2020 в 13:56

Почему не дезинфицируют подъезды жилых домов и дворы. Обязать делать это управляющие компании.

Гость
1 апр 2020 в 14:01

Для чего нас так усердно пугают ?

Гость
1 апр 2020 в 14:03

Этим короновирус не напугаешь:))

Гость
1 апр 2020 в 14:05

А может, начать с того, чтобы вирусы из мозгов вычистить?

:))
1 апр 2020 в 14:12

Короновирус испугался :))

Гость
1 апр 2020 в 14:18

Да это типа акции устрашения. Какие на дороге вирусы? А вот слабоумных и нервенных граждан оченно перепугать можно. Да и бабла потырить под шумок. Нет, про бабло надо было первым пунктом писать.

Марат
1 апр 2020 в 14:22

Нет ну реально !? Как поможет дезинфекция дороги ? Ее середины тем более ! Есть тут компетентные люди ? Или в редакции там кто нибудь спросите у властей как это работает ?

ВВР
1 апр 2020 в 14:25

Да, вот так! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
1 апр 2020 в 14:28

ахахаха 😁 этой продукцией только тараканов в общаге травить не более....)) пожарка сзади идет чтобы это чудо миасских производителей не полыхнуло))

Татьяна
1 апр 2020 в 14:29

Дезинфекция - это замечательно. Но перед этим было бы неплохо очистить дороги и тротуары от грязи. И позвольте, Господа чиновники, почему проезжую часть обрабатываете? А тротуары?

Вовашка 174
1 апр 2020 в 14:36

На толпу зевак палейте обязательно

Гость
1 апр 2020 в 14:38

Мамкины комментаторы тут как тут 😂

Гость
1 апр 2020 в 14:41

Улица Блюхера,хоть водой помойте,пылища несусветная. О дезрастворах и не мечтаем

1 апр 2020 в 14:41

Давно я так не смеялся! Нет предела человеческой глупости.

Оксана
1 апр 2020 в 14:42

Меры оправданы, нужно использовать все ресурсы. Другое дело, что многие сотрудники полиции/росгвардии/прочие контактные далеко не всегда в масках.

ольга
1 апр 2020 в 14:51

а можно для начала Блюхера почистить вдоль бардюров, а то такой столб пыли поднимается, что короновирус отдыхать может, сами себя убиваем

Гость
1 апр 2020 в 14:58

Кто комментирует, что все это зря и тд и тп... начните с себя, подъезд свой помойте и продезинфицируйте... Как надоели , что не делают все плохо!! Так покажите пример- сделайте хоть что-то, уберите у себя под носом...

Гость
1 апр 2020 в 15:03

гость, где маски.

Гость
1 апр 2020 в 15:04

Лучше бы город почистили и помыли, а потом уже обрабатывали.

Гость
1 апр 2020 в 15:10

Когда начнут мыть, ну и обрабатывать, коль на то пошло, Братьев Кашириных, проспект Победы, Чичерина, Салавата Юлаева, 40 лет Победы, 250 лет Челябинску? Или уже на бумаге для отчёта всё помыли и обработали? Почему, к примеру, пишут, что Кашириных будут обрабатывать повторно? Когда её последний раз мыли, ну и обрабатывали, коль на то пошло? В позапрошлом году?
ВОРЬЁ!

Гость
1 апр 2020 в 15:18

Такой штукой надо общественный транспорт обрабатывать - рассадник инфекции. Чтобы все маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи цепочкой, друг за другом, с открытыми дверями медленно проезжают мимо этой установки. Будет высокопроизводительная дезинфекция

Санавиация
1 апр 2020 в 15:21

Специалист сказал - никакой перикиси нет. Керосинку гоняют.

Челябинец
1 апр 2020 в 16:01

Первый раз слышу, что перекись водорода дезинфицирует...

Гость
1 апр 2020 в 16:04

Вирус не передается через дорогу

дураки,дороги,санавиация
1 апр 2020 в 16:16

Цирк приехал!
Да, в дороге как раз все вирусы засели, в трещинах :)

гость
1 апр 2020 в 16:35

Вот так выглядит отмывание денег.Вместо того,что бы дезинфицировать остановки, подходы к магазина и тп изображают имитацию бурной деятельности.

гость
1 апр 2020 в 16:42

Масштабно, зрелищно, не более того(

Карл Соловьев-Кремлевский
1 апр 2020 в 16:52

Н. Котова! Пока машин мало, выгоните Гагиков на гарантийный ремонт дорог, за которые вы им миллиард отдали! Дороги все уплыли вместе с ручьями!

юрий
1 апр 2020 в 17:10

Что то нужно делать. Какая то часть заразы издохнет .

Челябинец
1 апр 2020 в 17:11

Какой нахер перекисью? Водорода, азота, водки, героина? Чем вы поливаете дороги? Вы уверены что это не навредит людям?

Гость
1 апр 2020 в 17:17

Лично спрашивала у врача, которая брала анализ на вирус: хлоргексидин, водка и ПЕРЕКИСЬ бесполезны. Обрабатывать можно чем-то хлоросодержащим и спиртом. Почему такая дезинформация?

Гость
1 апр 2020 в 17:26

Почему не дезенфицируют многоквартирные дома ? Народные депутаты ушли в подполье.