перейти к публикации

31 ответ к публикации

В аэропорту Челябинска из-за пандемии коронавируса снизился трафик авиаперевозок

Гость
8 апреля 2020, 12:40
Не до 89%, а на 89%. И половину персонала заставили отпуска без содержания взять.
Гость
8 апреля 2020, 12:50
Если будут автобусы, считай самолёты не нужны. Автобусов примерно 500 штук
Гость
8 апреля 2020, 12:39
Почему закрыли баню на Воровского?
Гость
8 апреля 2020, 12:37
На Горького можно не делать тоже и залететь можно и дома если на передок слаба.
Гость
8 апреля 2020, 12:57
Очень не удобный аэропорт. Места мало. Здание большое, а места для людей нет.
Гость
8 апреля 2020, 12:32
На Горького можно не меньше заработать, есть ещё сайты разные.
Гость
8 апреля 2020, 15:17
Это говорит о том что наши курорты весьма не привлекательны и очень дороги. На них в основмои отдыхают менты и прочие гос служащие которые сидят на шеи налогоплательщиках!!! Сейчас подходящее время пересмотреть географию полета и после окончание этой истерии сделать прямые рейсы в те направление которые сейчас доступны только через Москву!!
Гость
8 апреля 2020, 15:23
Стоит открыть границу и поток людей сразу хлынет за границу. У многих куплены заранее путевки и они ненамерены менять направления в пользу наших курортов!! Сезон отпусков уже близок это ваш щанс, а иначе пойдете за пособием по безработицы!!!
Гость
8 апреля 2020, 14:28
Кто знает, Перфильев до сих пор там работает? Крайне мерзкий тип
Гость
8 апреля 2020, 15:27
аэропорт в шаголе почему не закрыли.
Гость
8 апреля 2020, 12:36
Очень жаль работников аэропорта, что попадут под раздачу.
Гость
8 апреля 2020, 12:47
"Красивая, правдивая статья"! Особенно, где говорит о заботе трудящихся! Спят и видят, как бы сделать так, что бы самолёты тысячами летали, а работникам аэропорта не платить!
Гость
8 апреля 2020, 14:58
При этом время бесплатного нахождения автомобилей на территории парковки остались те же 15 минут! Жлобы!
Гость
8 апреля 2020, 17:19
Где эти средства защиты, которыми все обеспечины в аэропорту? Написать можно хоть что , а на деле нет не чего.
Гость
9 апреля 2020, 17:06
Не правда! В инженерно авиационной службе маски сказали шить самим, никакой защиты не выдают, для работы только 1 пару перчаток и мыло 1 раз в месяц, если экипаж запросит слив туалетов, после этой процедуры перчатки больше не пригодны, как заправлять самолёт питьевой водой после этого? Здесь страшная антисанитария! Никогда не пейте чай и кофе при вылете из Челябинска, только бутилированные воды! Сейчас запретили бытовую технику включать, сказали экономить, отопление опять выключили.
Гость
8 апреля 2020, 13:09
вы что совсем вас всех шиза накрыла!!!! работа аэропорта в пандемию это диверсия!!!!
Гость
8 апреля 2020, 14:28
Закройте рейсы с Москвой и спб пока не поздно, нам ведь повезло что пока не полыхнуло - надо 2 мес подождать, потом уже все будет понятно !