Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале ГИБДД возобновляет выдачу водительских прав, регистрацию машин и приём экзаменов»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
8 апр 2020 в 14:07

Ну и черт с вами , ездите на маршрутках или вместе с маршрутками по дорогам , раз не хотите 500 новых автобусов которые Текслер обещал ещё в прошлом году

Урузсофоб
8 апр 2020 в 13:52

Что-то мне подсказывает, что "статистическая кривая новых заболеваний" сейчас резко поползет вниз и всех выведут на работу... Шах и мат, гейропейцы!

Гость
8 апр 2020 в 13:44

В Москве деньги заканчиваются по ходу!))))

Гость
8 апр 2020 в 13:53

Интересно, заменить права можно, а как пройти медкомиссию? Наркологи и Психиатры не принимают...

8 апр 2020 в 14:22

Готовятся к тому, что и летом будем сидеть на карантине:
"Если мы будем увеличивать объемы тестирований, то, по данным лучших групп прогнозирования, состоящих из математиков и биологов, нам где-то 10-14 дней до выхода на плато с этой инфекцией, после этого мы продержимся некоторое время и пойдем в обратную сторону - то есть фактически процесс, как правило, напоминает синусоиду", - сообщила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.

"На плато мы будем до первой декады июня - до середины июня предположительно. В том случае, если у нас не изменится сценарий развития процесса", - добавила она.

ЖЫтель
8 апр 2020 в 14:23

Сегодня утром видел колонну низкопольных автобусов, ехующих в Челябинск, один два три.... Четыреста девяносто девять и, блин, проснулся

Гость
8 апр 2020 в 14:26

Капец 13го там очереди будут...

Тэтчер
8 апр 2020 в 13:58

почему не дождались 19 апреля?

Гость
8 апр 2020 в 14:11

Мишустин разрешил всем лабораториям делать тесты на коронавирус
Ну сейчас масть попроет

Гость
8 апр 2020 в 14:21

Капустин сам вообще не компетентен ни в чем

Вовашка 174
8 апр 2020 в 14:34

Когда сократят ГИБДД ?

Гость
8 апр 2020 в 15:04

А мне совершенно не нужны 500 автобусов, хватит и 499. Но, раз, Текслер обещал, ладно, пусть будут.

Егор
8 апр 2020 в 16:05

Интересная ситуация автошколы не работают, а экзамены ГИБДД принимает.

Гость
8 апр 2020 в 18:52

Ну хоть этих бездельников с дорог прогонят... стоят... тормозят... документы проверяют причем без масок и перчаток. Сегодня на углу Комсомольского и Свердловского.. Чего там делают?

Гость
8 апр 2020 в 18:59

Обманули что ездить можно и выписали штраф за просроченные права

Гость