В Челябинске увеличат количество автобусов на популярных маршрутах
9 апреля 2020, 16:51
Гость
9 апреля 2020, 17:41
74 ру ! Молодцы ! Но хотелось бы не про какие то там ... А про новые низкопольные автобусы которые Текслер обещал ещё в прошлом году, 509 штук !
Гость
9 апреля 2020, 17:06
Как 45 , 51? А где обещанные, в прошлом году, 500 новых автобусов? Даешь, не меньше 500 автобусов!
Гость
9 апреля 2020, 17:07
когда количество автобусов станет 100500?
Гость
9 апреля 2020, 17:08
500 долгожданных приедут, наконец?
Гость
9 апреля 2020, 17:10
Вау. Да это ж просто миллионное село какое то. А помнится даже в 90-е было несколько автобусных парков в Челябинске, где было за сотни автобусов. Но ворье 2000-х убило город превратив его в село.
Гость
9 апреля 2020, 18:53
Текслер, где обещанные 500 автобусов? Может Вас с мером посадить на общественный транспорт? Тогда автобусы быстро появятся...
Гость
9 апреля 2020, 17:13
А вот и автобусы обещанные!
Гость
9 апреля 2020, 17:15
Обещать не значит женится
Гость
9 апреля 2020, 17:27
Да, заболевших уже больше 10 000, а страна все еще без ЧС и карантина. Нормально!
Гость
10 апреля 2020, 07:02
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
9 апреля 2020, 17:46
Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.
Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.
Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.
Гость
9 апреля 2020, 17:49
Ура ! Автобусы ! 🚌
Гость
9 апреля 2020, 18:52
66 увеличьте кол-во автобусов утром, хрен уедешь, все село копейское на работу едет!!!!!
Гость
10 апреля 2020, 08:28
А отмененные маршруты вернете??? Например - 14, 28, 52 - тот муниципальный транспорт, на котором люди определенных категорий выбираются в город. И тот транспорт, который курсирует между многими районами и не надо делать пересадку, соответственно меньше контакт и риски. А уж про то, что бы на эти маршруты вывели еще машины - даже и надежды НЕТ!
Гость
9 апреля 2020, 17:51
56 маршрут увеличьте!!С 7 утра не залезть с утра!! До доватора только эта маршрутка ездит!
Гость
9 апреля 2020, 19:40
А эта новость не фэйк? А то неохота с товарищем майором общаться за то, что прочитал это у себя на компе.
Гость
9 апреля 2020, 19:56
Сёдня утки с юга прилетели, автобусов с ними не видел, ни одного из пятисот. Страшное это число - 500! У Явлинского 500 дней куда-то подевались, Текслера 500 автобусов.
Гость
9 апреля 2020, 21:34
Пацан пообещал.Пацан сделает.Ждите свои 500 автобусов.Дорогие челябинцы.
Гость
9 апреля 2020, 22:53
А вот и аатобусы)))
Гость
10 апреля 2020, 08:41
Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?
Гость
10 апреля 2020, 12:15
Надо было еще в понедельник выпустить то же количество общественного транспорта,что и до карантина с утра и вечером автобусы битком. О каких мерах может идти речь! Там не то ,что полтора метра нет,там и 30 см. нет между людьми. Почему такое безответственное отношение к гражданам?
Гость
9 апреля 2020, 17:46
Давно пора! 👍
Гость
9 апреля 2020, 17:50
Из-за режима обязательной самоизоляции поток пассажиров и в челябинских маршрутках сократился на 80 процентов. На линию теперь выводят не больше 20 процентов подвижного состава.
Это не верная информация. Фейк. Статистика по нарушениям показывает, что выходило 30-60 % подвижного состава. Подробную информацию можно увидеть в моем телеграм-канале.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.