7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
20 апр 2020 в 13:20

Что делать тем, у кого нет личного авто или возможности ""упасть на хвост" соседям по саду? такси вызывать?

Берия
20 апр 2020 в 13:21

Рано у нас самоизоляцию объявили, надо было в мае

Спанч Боб
20 апр 2020 в 13:21

Спасибо, Алексей Леонидович, очень важное решение, оно реально показывает Вашу заботу о нас, садоводах!

Сусанна Брандмауэр
20 апр 2020 в 13:26

Лучше бы рассказал, когда его Гагики закатают перекрёстки с трамвайными путями по-твоему городу вровень с асфальтом!

Гость
20 апр 2020 в 13:26

Не надо нам рассказывать, как оно было. Расскажите, как будет. Увеличивайте число рейсов, чтобы садоводы в автобусах не терлись как кильки. Текслеру эти вопросы задавались для того, чтобы он заранее продумал, как решить эту проблему. Но думать- не его сильная сторона.
Поэтому, в парикмахерские можно, но в парикмахерские нельзя. На работу в автобусе можно, а в сад нельзя. В церковь можно, а в парк нельзя.

Гость
20 апр 2020 в 13:27

И что он ответил? Что не знает ? Власти Германии почему то знают , что дети 4 мая пойдут в школу! А этот что знает ? Ничего ? Ни где автобусы , ни где маски ! Хороший ответ : НЕ ЗНАЮ!

Гость
20 апр 2020 в 13:30

Список фресок нужно дополнить ещё одной:
5. Текслер, не пускающий садоводов в сады.

Гость
20 апр 2020 в 13:32

ПОЧЕМУ одно сообщение противоречит другому????? Дня 3-4 назад было написано, что ездить туда-сюда НЕЛЬЗЯ!!!! Можно только поменять место самоизоляции из квартиры на дачу.Сегодня пишете, что оказывается МОЖНО!!!!! Так МОЖНО или НЕЛЬЗЯ???? Определитесь уже!!!!! Напишите, пожалуйста, точную информацию

Гость
20 апр 2020 в 13:37

Что вы накинулись на этого мальчика, ему что скажут то он и будет делать на то он и поставлен здесь пешкой!

Валентина
20 апр 2020 в 14:00

Возможно паскудник

Челябинец
20 апр 2020 в 14:28

Никак не могу понять, а чем этот губернатор отличается от предыдущих?

Гость
20 апр 2020 в 14:33

Садовод. Все бы ничего даже если не успеем. посадить на грядках. Тогда. надо решить. вопрос с взносами как. Быть так сумма платежа взносов за 7 соток платить надо 9000тыс рублей. Это половина. пенсии Вот так ребята!!!!

Гость
20 апр 2020 в 14:46

Логика где? В автобусе на работу можно, а в сад нельзя. В стоматологию и парикмахерскую можно, а в сад нельзя? Ну объясните, а?

КОНСТАНТИН
20 апр 2020 в 14:56

У ПРОХОДНЫХ НА ЗАВОДАХ ТОЛПЫ , МФЦ, БАНКИ, СУПЕРМАРКЕТЫ, ВО ДВОРАХ КУЧА НАРОДУ, А КАФЕ И САУНЫ НЕЛЬЗЯ.

Гость
20 апр 2020 в 15:06

в сентябре политических мигрантов не будет, подождите чуть чуть

Гость
20 апр 2020 в 15:42

Лучший губернатор за все годы!

Гость
20 апр 2020 в 16:19

Объясните теперь про парикмахерские: если кому-то разрешено работать, то он- на работе. Остальные должны быть дома, кроме магазина, аптеки и собаки. Так для кого тогда открыли парикмахерские???? Кто туда ходит???

Гость
20 апр 2020 в 17:06

Надо уже отменять карантин! Всё переносят на ногах, надо быть аккуратным на улице и всё!

Гость
20 апр 2020 в 17:46

Русским языком сказано - нет. Что непонятно?

Варя Некрасова
20 апр 2020 в 20:44

В г. КОПЕЙСКЕ администрация ничего не делает .Дорога в сады около тюрьмы #6 всего то 100 метров разбита в хлам.Скорость машин 0км в час. Только бумаги шлют, что дорога республиканского значения и возможно займутся ею в2022 если будут деньги. Позор 1000000раз

Гость
20 апр 2020 в 20:47

Про пятьсотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?

Гость
20 апр 2020 в 21:25

Каждый день новые распоряжения и указы. Уже голова кругом. Сами не понимают, что говорят, творят. Не помнят о чем говорили вчера, что сегодня. Глупость несусветная!!!¡!

Гость
20 апр 2020 в 21:51

Когда решится влпрос с дорогой в СНТ Полет3 от Полетаево?