13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 апр 2020 в 12:37

Оооох, я немагууу. Котова школьные дворы на цепи заковала, а церкви работают.

Гость
21 апр 2020 в 12:37

А с теми, кто приезжают на автомобилях в нашу область????

Гость
21 апр 2020 в 12:46

Уже 3 недели карантин, а они только начали тестировать, смех и грех власть, мы что зря сидели эти дни дома?

Гость
21 апр 2020 в 12:53

А те, кто приехали до 17 апреля могут продолжать заражать челябинцев? Ими никто не интересуется?

Гость
21 апр 2020 в 12:57

То есть, чтобы провериться бесплатно на ковид, нужно просто проехаться на поезде? Да и потом 2 недели на больничном просидеть?
Лайфхак)

Гость
21 апр 2020 в 12:58

А если кто-нибудь не захочет? Если пошлет он всех этих маразматиков и просто уйдет? Какое право имеют его задерживать и проводить медицинские процедуры без его согласия?

Гость
21 апр 2020 в 13:00

Давно пора. Почему -то все манипуляции идёт с большим опозданием. Очень большим...интервалом.

Гость
21 апр 2020 в 13:12

На вокзале постановления выписывают вообще всем приехавшим на поездах из Москвы и Питера, даже если ехали из соседнего региона.

Гость
21 апр 2020 в 13:25

Ну выйдут из "Южного Урала" в Миассе или Чебаркуле, если из Москвы едут.Час на машине до дома.
Зато после электрички из Троицка с вокзала будешь выходить 3 часа и в толпе.
"Преграда перед наступающим вирусом поставлена, мой генерал!"

21 апр 2020 в 13:53

На четвертой неделе плавания экипаж подводной лодки вдруг заметил, что окна в отсеках распахнуты. Посовещавшись, решили часть окон прикрыть, оставив открытыми форточки.

Гостья
21 апр 2020 в 15:02

Я так понимаю это новая игра такая?! Придумай повод продлить самоизоляцию?! Сейчас начнёте приезжающих на вокзале все же проверять и вангую без гадального шара начнёт расти количество заболевших) и опять будет «прирост»?! Введёте пропуска?! А дальше?! Клещи мутируют? Или что?!

Евгений
21 апр 2020 в 15:14

Это будет принудительно или как? А то видел картину маслом: утро 30 марта, наш аэропорт, стоит тётка и кричит прилетевшим "Из-за границы кто-нибудь есть? Нету, ну и хрен с вами..."

Медузот
21 апр 2020 в 18:05

Вирус уже везде. Смысла нет.

Гость
22 апр 2020 в 12:55

А может закрыть его? Сколько можно ездить туда - сюда? Вообще не заметила, где и у кого самоизоляция в Че?

ЗИНА
22 апр 2020 в 13:04

теперь ждем репортаж о том, сколько заразившихся после Пасхального богослужения? 🤔