28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 апр 2020 в 14:01

Как камера распознает человека в маске и капюшоне? Они вменяемые вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:14

а если носить паранджу, камера распознает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:02

Ерунда какая-то. А если на автомобиле ездит не владелец, которому выписано постановление на обязательную самоизоляцию? Камеры по номеру видят только собственника транспортного средства, а не фактического водителя за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:12

А уже продуман маршрут, как без камер проехать по асфальтной дороге до рабочего места... - 4 камеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:30

500?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 апр 2020 в 14:23

Одеть кепку с длинным козырьком, один глаз перевезать, очки, маску и вперёд! Или как фильме "Старики разбойники" Евстигнеев с Никулиным в музей ходили!

Гость
22 апр 2020 в 14:52

Как надоело читать вранье.

Гость
22 апр 2020 в 13:59

Вот Вам и товет почему МЧС попросило не носить маски на улице. Как штрафовать-то.

Гость
22 апр 2020 в 14:12

Всех холопов в конурки и плевать, что нет ни чс, ни обязательной изоляции, а есть самоизоляция, т.е. просто предписание. Сидите псы в конурках и ждите, когда Ваш хозяин Вам разрешит выйти. Перемен - требуют наши сердца! Достала эта власть!

Гость
22 апр 2020 в 14:59

Если штрафуют за самоизоляцию, то это уже принудительная изоляция.

ОТВЕТИТЬ
Абориген Чё
22 апр 2020 в 15:17

Вроде, выбирали губернатора, а по факту выбрали пресс-секретаря Роспотребнадзора с полномочиями губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:08

В правительстве подготовили законопроект, который предусматривает право полицейских вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, рассказал источник "Интерфакса" в аппарате Госдумы. Текст документа есть в распоряжении агентства.
Интерфакс

Займитесь делом
22 апр 2020 в 14:59

Вам заняться нечем? Лучше эвакуируйте (штрафуйте) незаконно запаркованные грузовики и автобусы во дворах!🔥🔥 А камеры подключайте на розыск должников после ДТП. Ни ФССП, ни ГИБДД уже ТРИ года не могут найти должника!😠 Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:36

Больше похоже на дезинформацию с целью легковерных граждан заставить сидеть дома.

читатель
22 апр 2020 в 15:29

Ничего не понял- как можно нарушить самоизоляцию с помощью дорожной камеры?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 14:18

Если кто-то видел снимки с камер дорожного наблюдения, тот знает, что с их помощью легко можно установить лицо, находящее за рулём и лицо, сидящее рядом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2020 в 14:09

Кто в курсе где одежду обувь можно купить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 17:59

Депутат ГосДумы Лысаков: Совершенно четко в сегодняшнем обзоре ВС РФ указано, что за нарушение, например, положений указа мэра Москвы, которые должны соблюдать граждане - не выходить из дома без объективной необходимости, не ездить на автомобилях без "пропуска" и тому подобное - ответственность наступает именно по федеральному законодательству.
Федеральный КоАП РФ не позволяет ни по статье 6.3, ни по статье 20.6.1 применять фотофиксацию. Региональные же кодексы об административных правонарушениях в данных вопросах, согласно разъяснению Верховного Суда РФ, вообще не могут применяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:14

20-летняя жительница Челябинска попала в объектив камер видеонаблюдения с системой распознавания лиц в ТРК «Родник» и получила штраф в 20 тысяч рублей за нарушение карантина.
о каком карантине пишет автор, кто его вводил??? почему постоянно подменяют понятия??? читать всю эту ахинею уже надоело

ОТВЕТИТЬ
З. Кулакова
22 апр 2020 в 14:28

Молодец Текслер! Такими методами зараза будет подбеждена! Мамин, Текслер, Шамне, Шаль, Зюсь, Гехт- мы с вами!

Гость
22 апр 2020 в 16:48

Вот теперь я спокоен, объяснил же !

Гость
22 апр 2020 в 17:20

Ну прям алгоритмы раскрыли на бейсике MSX )))
Ламеры снимают фильмы про хакеров

Жора
23 апр 2020 в 00:16

А если губернатор рассказал о том, чего у нас пока что в принципе нет, это будет считаться "фейком"? А если выяснится, что официальный новостной портал опубликовал новость, которая является "фейком", портал будет привлечён к установленной ответственности? Или все эти наказания только для любителей репостов в ВК?

Собянен
23 апр 2020 в 09:38

Челябинск, не вижу ваши руки! У вас воздух такой, что ли?