Близится к развязке: новый мост на улице Братьев Кашириных готовят к запуску
18 мая 2020, 09:56
Гость
19 мая 2020, 12:05
А 3 года назад в частном секторе, который снесли под развязкой, пели соловьи! даже уже начали строить-они пели. В этом году не слышно.
Гость
19 мая 2020, 11:30
Хотелось бы спросить Котову, когда закончат мост на Металлбазе? По её словам в июле. Но такими темпами - вряд ли. В нормальных странах подобные стройки делают за полгода. Но мы живём в Че...... Печалька....
Гость
19 мая 2020, 10:11
Почистите пожалуйста меридиан от кбс до чэмк
Гость
19 мая 2020, 09:33
переставьте светофоры с выезда с моста на перекресток с Лобкова
Выезд со Свободы на путепровод к Цирку, яма на яме, как раз к новому асфальту и объехать нельзя. К открытию даже не отремонтируют?Интересно покажут по телику, или только красивую картинку с новым асфальтом?
Гость
18 мая 2020, 22:35
А куда по этой развязке ездить-то? На северо-восток и славную ул. Мамина? В сады? Или в аэропорт, откуда вылеты в основном ночные и можно легко по пустом пр. Победы доехать? Нагородили огород 🤦♀️
Гость
18 мая 2020, 22:11
Не строят плохо. Строят плохо. Действительно нытики! Все что угодно лижбы об.....рать!
Гость
18 мая 2020, 21:10
живем рядом новой развязкой и с ужасом ждем ее окончания.С одной стороны ЧЭМК коптит теперь от машин не будет покоя.
Гость
18 мая 2020, 15:31
Эту развязку последние два дня делают круглосуточно. Совсем с ума сошли. Всю ночь под окнами работает дорожная техника, экскаваторы, что-то долбят, сверлят, меняют рельсы и все это в час-три- пять ночи...на людей в соседних домах плевать.
Гость
18 мая 2020, 14:28
А рядом с новым выездом развязки на путепровод есть старый выезд со свободы... Его то что не ремонтируют?! Яма на яме, и объехать нельзя. Именно примыкание. Или одно делаем, а рядом, в 10 метрах, не замечаем?
Столько нытиков собралось😂 Бедные... отправляйтесь-ка обратно в свой СССР. Город растет, развивается и транспортная доступность. Правда не так быстро, как хотелось бы, но все же. Мозги засрали людям капитально.
Юревич был бы, давно все построено было, и никого бы он не спрашивал.
Гость
18 мая 2020, 11:00
У нас вообще весь город бедный и убогий. Вчера была в Екатеринбурге , как там классно. Я очень люблю Челябинск, и мне очень обидно, что его не любят ни мэры, ни пэры, ни сэры. ..
Гость
18 мая 2020, 11:00
619 м за 58,3 млн. ? Золотом будут мостить ?
Гость
18 мая 2020, 10:44
Бедная улица Российская!!!! Несчастные жители микрорайона!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2020, 10:36
А мост на Коксохим забыли господа чинуши? Кто-то там глотку перед выборами рвал и обещаниями открыть в июне 2020 г. людей закидывал? Господа Текслер и Котова - это к Вам претензии!!!
Гость
18 мая 2020, 10:35
Самая бесполезная развязка, теперь вечером там будет съезжаться сразу три потока, и пробка будет еще больше. А еще потратили больше миллиарда рублей на это.
Гость
18 мая 2020, 10:31
Отремонтируйте Комсомольский проспект, на северозападе. Трафик машин по Комсомольскому огромный, мы каждый день ездим по этой дороге на работу и обратно. После улицы Молодогвардейцев в сторону Чичерина ездить просто не возможно, сплошь ямы и трещины.
Гость
18 мая 2020, 10:26
у нас на улице Городской (Градский Прииск) начали ремонтировать еще в принципе хорошую дорогу. Я не специалист, но сильно удивляет, что толщина нового асфальта не больше 2 сантиметров - скажите это нормально?
У Металлобазы на много нужнее мост!
Хочется развернутую статью о том сколько лет его уже строят и почему так долго!
В нормальных странах такие мосты делают за выходные! В Ютюбе полно роликов.
На Университетской набережной меняли бордюрный камень, а асфальт не положили. Канавы оставили. Знаков нет, работы похоже сдали, порнуха полная. Раньше бордюры только при замене асфальта меняли, а сейчас видимо кто то себе подработку брал. Госпожа мэр, как так то?
Гость
18 мая 2020, 10:19
А под развязкой и вокруг сколько лет будут наводить порядок? Кучи земли, щебня, спиленные деревья, этим и отличается дорожное строительство России и любой заграницы, там наводят безукоризненный порядок после любых строительных работ. А у нас это не принято. Вот когда уберут мусор вокруг, тогда пусть и рапортуют об окончании!
Гость
18 мая 2020, 10:13
Молодцы молодцы. Еще посмотрим, сколько это "чудо" продержится, и будут ли им вообще пользоваться, или будет очередной аппендикс типа дублера Свердловского. На Троицком когда мост будет готов?!😐
Достижения
Свой среди своих