29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Хулиган
24 мая 2020 в 20:39

Диарея - страшная болезнь...

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 мая 2020 в 22:49

Тойота для умных.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:35

Я Ехал за ЛА Мерседес, Сначала он подрезал меня, затем матиз, матиз обогнала его и встала перед ним, мерс рульнул резко влево и отправился на встречку. Отделался только разбитой мордой, и очень жаль, хоть бы его неадеквата посадили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:05

По-моему кто то помог отправиться на встречку

Гость
24 мая 2020 в 20:51

Я слишком быстро вожу свой "Мерседес", чтобы бояться коронавируса...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 мая 2020 в 19:55

Ехали бы медленнее и тише - все бы успели оттормозиться. Ещё наглядный пример того, что нужно снижать лимит скорости водятлов в городе и увеличения штрафов для их превышающих. Когда уже бесполезно широкие дороги сузят, чтобы подобное не происходило и трафик был тише?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:12

А не надо превышать скорость!!! Понты ржавые свои оставьте для себя и своих родных,гонщики неразумные! Столбов вам на пути и побольше ГАИ без взяток!

Александр
24 мая 2020 в 22:59

Не важна марка автомобиля, важно внимание и взаимная вежливость на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:08

Наверняка баба подрезала!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
25 мая 2020 в 01:15

Вадим. ( -Ехали бы медленнее и тише - все бы успели оттормозиться.) Ты можеш просто стоять и НИКОГО НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ОБГОНЯТЬ. И даже не "... оттормозиться...", но ЕСЛИ БЫ Ты стоял, в том месте, где этот УРОД на мерсе гнал ( на ровной и сухой дороге - уйти в занос на встречку - просто суперпрофессионал вождения ). То Ты бы это уже не писал. И даже, если бы Ты медленно слушал музыку, и не гонял диски. Конец один.

Медузот
25 мая 2020 в 08:14

Чернявый волосатик дрифтанул?

Сергей
24 мая 2020 в 23:16

В миневене «спецавтотранс»были 3 -водила и пассажиры.мерса подрезал «Матиз» и тот от столкновения ушёл в лево и результат........

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2020 в 18:15

Это последствие жаркой погоды, чините кондиционеры

Гость
24 мая 2020 в 23:10

Где там Мерседес то. Ведро 25 летнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:33

Мерседес для петухов, БМВ - для пацанов!

Гость
20 мар 2021 в 16:20

Первое правило: соблюдай дистанцию, второе не создавай помех другим участникам дорожного движения.
Ну а третье 3Д:ДАЙ ДОРОГУ-ДУРАКУ!

Злой
25 мая 2020 в 14:43

А какого хрена автобус двигался в третьем ряду? Ему там двигаться запрещено правилами... На этом участке именно автобусы и газельки лезут в третий ряд, да и гонят там!

666
24 мая 2020 в 20:22

во всем виноват короновирус! не ослаб бы, не было бы послабления, сидели бы все дома и не было бы ДТП.