10 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Около Кировки в Челябинске сделают новые трамвайные остановки

Электротранспорт будет высаживать пассажиров рядом с главной пешеходной улицей со стороны моста

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 июн 2020 в 21:18

А рельсы когда обслуживать начнут?? Трамвай на стыках скоро провалится!!

Вадим
5 июн 2020 в 21:47

Хорошая идея.
Но для удобства нужно будет убрать автопарковку в том районе в угоду пешеходам и расширить пространство для ожидания, ибо сейчас там его будет мало. Узкая полоска плитки и куча заборов уродских. Кроме того предусмотреть плавные пандусы с бордюров для колясок и велосипедов, установить павильон с освещением и скамейки с урнами (не нано!!!!).

Собака-кусака
5 июн 2020 в 21:54

Нужно рельсы ремонтировать, а не новые остановки обустраивать. 80 лет жили без этой остановки и ещё проживем. А вот рельсы от Теплотеха до Российской - как ступеньки, прыг-прыг едет трамвай. Скоро на стыках колеса провалятся.

Здравый смысл
5 июн 2020 в 21:58

писала молодая и не опытная писалка...чему удивляться если разговор идет не про рельсы, а непонятно о чём. третья статья наверное будет как по небу облака идут или как ветер дует.

Лариса
5 июн 2020 в 22:53

Задница не отвалится и от оперного два шага пройти.

Сергей
5 июн 2020 в 23:18

Остановки через каждый 100 метров. Какой толк от общественного транспорта, если он не успел скорость набрать снова останавливается.

Гость_Я
5 июн 2020 в 23:51

Ну наконец-то. Краеведческий музей, филармония, органный зал и сама Кировка - чтобы попасть туда, если едешь 17-м трамваем, нужно выйти на остановку раньше или позже, потому как какой-то... отменил остановку, когда-то называвшуюся "Табачная фабрика" - типа, нет фабрики - нет остановки.

Александр
6 июн 2020 в 00:33

Есть остановка театр оперы и балета,это Кировка,господа,если кому хочется сделать остановку у макдонала,будем рельсы прокладывать? Это все пешком не спеша 2-3 минуты,или я что то не понимаю

Александр
6 июн 2020 в 00:37

Не лучше ли убрать рельсы заподлицо,едешь на такси и получаешь на трамвайных путях сотрясение мозга

Гость
6 июн 2020 в 00:52

Сделайте на Болейко остановку. Там подальше идти до остановок, чем от Оперного до Кировки

Тася
6 июн 2020 в 08:40

На трамвайной остановке Черкасская хоть что нибудь поставьте! Ни одной лавочки даже нет, ни в ту ни в другую сторону. Котова, обрати внимание!

Гость
6 июн 2020 в 19:36

Наконец-то! Молодцы!

Гость
7 июн 2020 в 00:04

бычков набросают! заплюют и нагадят!

Алексей
7 июн 2020 в 18:33

И будет остановка на пустырь с лавочками у входа в оперный? Всю зелень там повырубали и бросили, а такой сквер был красивый при СССР