9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 июн 2020 в 21:28

Верните разделительный газон на Комсомольском проспекте.

Гость
5 июн 2020 в 21:37

Неправильно! Нужно поперек дороги делать!!!

Вадим
5 июн 2020 в 21:41

По-хорошему сужать надо. Ибо гоняют как ошалелые водятлы. Меньше скорость, спокойнее трафик - меньше ДТП. Заодно стимулировать ездить на общественном транспорте.

Вовашка 174
5 июн 2020 в 21:44

Сейчас урбаны с нытиками набегут и будут мычать ,что все плохо у них

Гость
5 июн 2020 в 21:51

что за журналист??
по карте не может посмотреть что это не проспект! а тракт! и начали это делать уже минимум как неделю назад

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:16

И как теперь я буду обгонять леворядных тошнотов?

Гость
5 июн 2020 в 22:29

Опять столбики, железобетонный разделитель нужен.

Ксю
5 июн 2020 в 22:46

У меня другой вопрос, когда на пересечениях улиц со Свердловским проспектом сделают РЕЛЬСЫЫЫЫЫЫ!!! Сколько можно то уже, ну ведь невозможно их проезжать совсем!!!!

Гость
5 июн 2020 в 22:52

Забор ставят для того, чтобы исключить лобовые столкновения, которые постоянно происходят на этом участке, сообщил 74.RU начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров.

ЗАБОР!!!! это барьерное ограждение называется! сказали забор, так ставьте забор с верблюдами тогда

экспериментальный участок у них, как вы будете его содержать зимой? да никак. будет по обе стороны от забора снежный вал шириной в полосу, в итоге -2 полосы зимой.

Грусть
5 июн 2020 в 22:56

Давно пора! Настолько давно, что уже даже не верилось, что оно когда-то случится.

Гость
5 июн 2020 в 23:11

А на М5 нет желания таких понаставить?

Гость
5 июн 2020 в 23:12

явно в администрации есть шизофреник, помешанный на заборах... а может и не один

Антон
5 июн 2020 в 23:21

Эти столбики от лобового не спасут.
Надо было крытые бетонные как на Меридиане и снег убирать удобно.

Антон
5 июн 2020 в 23:25

Ещё и не по технологии поставили гидроизоляции нет вода будет попадать и дорога поплывёт.

Антон
5 июн 2020 в 23:34

Мусор после бурения уже третью неделю наблюдаю, почему сразу не убрали это же не грунтовка, Монтажникам было лень а руководители похоже некомпетентны.

а может стоило начать с разметки???

Проезжал днём
6 июн 2020 в 01:17

Выглядит это очень опасно, - штыри металлические посреди дороги. Либо делали бы сплошное разделение, либо ничего.

Гость
6 июн 2020 в 02:29

Давненько там " в лобовую" не сходились. А так идея здравая.

Гость
6 июн 2020 в 04:11

Первый же водятел, вылетевший на встречку под 100 (там меньше не ездят) сомнет эти столбики как фольгу. Да они видимо из фольги и есть.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 05:15

Очередной подряд получила своя контора... Работа ради работы. Плюсов нет, минусы будут....

Гость
6 июн 2020 в 09:13

Чтобы на том участке дороги было меньше аварий нужно снести цинковый завод. Я лично, как и многие челябинцы, стараюсь проходить то место на максимальной скорости, с закрытыми окнами и замкнутой вентиляцией салона. Ибо воняет там аж глаза на лоб лезут. Как бы администрация города, области, завода не убеждали нас, что все хорошо, но здоровье дороже.

гость
6 июн 2020 в 09:47

Так это хорошо, вот только не все пропускают спецтехнику, например пожарных.

Челябинский
6 июн 2020 в 11:04

Об этом никто не думает :)))))

Житейский Психолог
6 июн 2020 в 12:04

Я думаю уже в этом месяце, эти столбики по вышибают, неуверенные в себе ротозеи, которым явно не место за рулём...

Гость
6 июн 2020 в 12:16

Это не Свердловский проспект, а Свердловский тракт

Гость
6 июн 2020 в 14:32

начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров. Это не поможет и не избавит от аварий, нужно соблюдать скоростной режим, ставить камеры на этом промежутке, отслеживать по камере нарушителей, выписывать штрафы за превышение. Все ограждения не несут никакой безопасности , а еще и вредят, если такое ограждение попадет в машину или при столкновении в людей то мгновенная смерть,эти барьеры их просто проткнут. Странно, что образованные люди начальники это не знают. Ужасно!

Сергей
6 июн 2020 в 18:30

Ну всё долго эти столбики не простоят

Гость
6 июн 2020 в 19:58

А пешеходный переход на заводе тракторных трансмиссий когда достроят, и остановку восстановят? Еще 3-4 года назад должны были закончить работы.. или это как челябинское метро?

Гость
6 июн 2020 в 21:25

40 лет назад надо было сделать.

Гость
7 июн 2020 в 18:31

И повесить дополнительные камеры с ограничением скорости 40. Тогда быстрее 60 ездить не будут, а иначе возрастет количество ДТП с попытками и будут блокировать дорогу полностью без возможности объезда.

Гость
7 июн 2020 в 19:01

Дичь какая -то !

мик
7 июн 2020 в 19:34

надо до ёбурга продлить

Гость Антоха
8 июн 2020 в 11:25

Вы бы лучше так маршрутчиков отгородили ото всех, чтобы они дальше первой полосы выезжать не могли!