RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

746мм 69%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске начал дешеветь проезд в маршрутках

9 июня 2020, 18:19
Гость
9 июня 2020, 22:13
Можно подумать 30 маршрутка ходит... Толку то, что снизят стоимость проезда, если эту маршрутку день можно ждать
Гость
9 июня 2020, 18:40
Напомнить, как маршрутчики ныли, что нужно повышать цены до смехотворные 28,5 и т.п. и далее 30? Что они несут убытки из-за цен на бензин и газ? А тут оказывается и за 20 ездить можно.
Гость
9 июня 2020, 18:26
объявили о снижении, а снизят только через месяц?
Гость
9 июня 2020, 18:53
Хорошая новость будет если маршрутки покинут дороги Челябинска.так как и губернатор может ехать на свой Кипр.
Гость
9 июня 2020, 20:40
Че, оголодали? Надо и дальше вас на голодном пайке подержать, может излечитесь от жадности.
Гость
9 июня 2020, 20:54
в марте азияты кричали что солярка дарагая ,шина дарагая возим по братски себе в убыток ,а тут смотри к зиме по пятнашке ездить будем.
Гость
9 июня 2020, 18:59
Хорошей новостью было бы то, что из нашего города исчезнут эти ужасные маршрутки (только междугородние, и не такого качества). Ездить в городах на пазиках, которые и придумали только что бы в деревнях картошку да гробы возить, в городе вообще не приемлемо.
Гость
9 июня 2020, 20:38
Живу в Чурилова и маршрут 30 в глаза не видел!
Гость
10 июня 2020, 00:51
Все понятно. Дело к выборам идет. Скоро огурцы начнут дешеветь. Старший приказал...
Гость
9 июня 2020, 18:30
Хорошо. Меньше тратить на дорогу нужно будет. Еще бы в 3 маршрутке снизили.
Гость
9 июня 2020, 21:06
А кто нибудь знает,почему почти все 66 стали возить льготников?
Гость
10 июня 2020, 11:49
Лично я как пассажир ушла из маршруток на время эпидемии. Тесно, пассажиры без масок, на водителе маска в лучшем случае на бороде. В троллейбусах хотя бы посвободнее (хотя на масках уже и там никто не настаивает по факту). Да, приходится ждать подольше троллейбус или автобус. Но зато можно не волноваться, что ПДД будут соблюдены и можно отсесть от кашляющих. Поэтому в моей случае - снижай-не снижай за проезд, меня это не вернет.
Гость
10 июня 2020, 00:09
А из копейска в Челябинск 45руб - это как?
Гость
10 июня 2020, 00:58
Может и оплата ЖКХ к 01 июля снизится?)) чудеса!
Гость
10 июня 2020, 02:30
Когда в городе будет нормальный общественный транспорт, а не это гов..
Гость
10 июня 2020, 09:39
Ещё бы на #9 снизили проезд.
Гость
10 июня 2020, 09:47
сделайте в 4 автобусе проезд 50 рублей, задолбали пенсы с тележками на рынок прутся весь день с 6 утра!!
9 июня 2020, 21:16
102-ую с апреля не видно.
Гость
10 июня 2020, 09:05
30 маршрута нет сейчас (уже около полугода). Как может в нем подешеветь проезд?
Гость
10 июня 2020, 09:48
Транспорт должен быть муниципальный. Чистый. Чтобы на нём можно было добраться в любую точку. Всё остальное - от лукавого
Гость
10 июня 2020, 10:14
Водители маршруток не то что не знают правил, они не знают, что правила вообще есть! И ездят себе! Вчера стою на переезде на Староуфимском, три поезда подряд, передо мной машин десять и за мной хвост. По встречке всех объезжает 200-ый и лезет вправо. А гаишники если и остановят, так им поди заплатит. А уж что маршрутчики вытворяют в городе, водители знают
Гость
10 июня 2020, 10:30
Где новые автобусы? В карманах Тэкслера? Надо требовать их от него,подавать в суд за это! Маршрутки хотя бы возят, они есть. А где новые автобусы? Если убрать маршрутки то на чём ездить? На развалюхах которых раз- два и обчелся?
Гость
10 июня 2020, 11:14
только забыли упомянуть, что этих маршрутов 3 месяца уже нет.
Гость
10 июня 2020, 11:50
По-моему, 102 маршрут канул в Лету ещё в апреле...так что "понижение платы за проезд" - профанация
Гость
10 июня 2020, 12:29
Автор, уточните есть ли такие маршрутки, а потом выдавайте информацию!
Гость
10 июня 2020, 16:15
Только угроза банкротства и убытки, могут вынудить маршрутчиков соблюдать расписание :( Это значит, что тендер на организацию перевозок не продуман.
Гость
10 июня 2020, 17:10
Вербовский откинулся, опять за экспирименты принялся?
Гость
11 июня 2020, 01:13
На 102 маршруте работает 2 машины, угадать и попасть на нее не реально!!!